25 апреля 2024, четверг, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
Xenos WIGHT, 12:06, 23.06

Тяжкое наследие СССР, когда страна была одной большой воинской частью, а у её жителей было только два варианта будущего - либо быть в армии, либо работать на обслуживание армии.

Ответить
+18 +
фы, 12:50, 23.06

Именно. Готовят пушечное мясо. Сумасшедшим диктаторам требуются реки крови, моря горя.

Ответить
+16 +
сноб, 12:07, 23.06

Они, скорее всего, прикалываются и всерьез не воспринимают военрука.
----
Именно так и было. Бедный мой военрук, подполковник в отставке. Безобидный, оттого и получал от нас на орехи. Не было в те времена победобесия. "Можем повторить" было, но как-то тихонько, понарошку. Я и представить себе не мог, что доживу до таких времён, как сейчас

Ответить
+9 +
андрю, 12:16, 23.06

Ничего , скоро все закончится , вот это -НА НАС ХОТЯТ НАПАСТЬ мы уже перестанем слышать.

Ответить
+28 +
Поднимите мне веки, 12:16, 23.06

Ребенок – собственность государства?
===============================
С добрым утром! Как спалось эти десятилетия? Как поздно раскрываются глаза у людей. Но лучше поздно, чем никогда.

С ним можно поступать, как кому-то вздумается?
===============================
Не кому-то, а ему самому и его карательной кодле. Для режима ВЫ трудовая, или боевая единица. А также репродуктивная. Да. Отношение, сугубо, как к скотине. Где вы видели, чтобы с коровами, или свиньями разговаривали? Их и кнутом могут и ногой, а потом на бойню. К нам с вами отношение аналогичное, просто украшенное "законами". Которые ими же и писаны.

Я приняла решение уехать и Беларуси.
===============================
Увы. Но это мудрое решение. Себе и своему ребенку вы обеспечите безопасность, сохраните здоровье, а главное, жизнь.

Ответить
+24 +
олег, 12:18, 23.06

Привлечение малолетних детей к военному делу и приучение их к огнестрельному оружие - явный экстремизм.
Что там у нас по уголовному кодексу за это полагается?

Ответить
+7 +
Злобин , 12:23, 23.06

Жаль конечно что нашим детям тоже приходится быть на уроках нвп,но такова реальность.

Ответить
+9 +
Русский , 12:34, 23.06

Научить ребенка с детства правильно обращаться с оружием - это нормально. Я своих научил, спокоен, что где-нибудь в тире не произойдет несчастного случая. Другой вопрос - противодействие пропаганды лукашистов. Это уже ответственность родителей.

Ответить
-9 +
Солдат удачи, 12:35, 23.06

Узбагойтесь ребята! Я будучи школьником естественно был несколько раз в таких лагерях, и хочу сказать спасибо тем военрукам что дают ребятам первые знания об оружии. В дальнейшем пришлось учиться в других "лагерях", (в том числе и ООНовских) где мне было намного легче по сравнению с другими. Кстати иностранцы-сослуживцы удивлялись моими знаниями и военной подготовкой. Все правильно!

Ответить
+8 +
ы, 12:51, 23.06

А в какой школе вы работаете военруком?

Ответить
+3 +
Солдат удачи, 21:23, 23.06

Да ни в какой. По контрактам был в Ираке, по линии ООН так же участвовал в некоторых миссиях.... Пожелание этим школьникам в лагерях: учите английский язык ребята.

Ответить
+6 +
Злобин, 12:46, 23.06

В детстве было два майора военрука.Блезнюка по приколу приветствовали ниже званием и он бесился.Майор Чек был уважаемый,он давал нам стрелять в тире и давал патроны по желанию, если ещё хотелось.

Ответить
+6 +
двд, 12:47, 23.06

Это в рамках системы воспитания молодого орка. Готовят себе смену упыри. Делается это в детстве потому, что в этом возрасте новая инфа попадает в те области долговременной памяти, которые сохраняются на всю жизнь и обычными способами не "перезаписывается". Такой чел предрасположен к милитаризму, а следовательно и к имперскому сознанию.

Ответить
+9 +
Кто-то данепрозреет, 12:58, 23.06

Ябатьки из сынков и внучков готовят себе защитников.

Ответить