28 марта 2024, четверг, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
Сергей*, 10:58, 23.06

«Лукашенко заставляют воевать»
----------------------------------
Токаев, если не хочет принимать в этом участие,так его никто заставить не может,о чем он открыто пуйлу и сказал и вопрос закрыл.И никто из ОДКБ не хочет. Самозванеца только все "наклоняют".В услужение кремлевскому нанялся,все что мог предоставил и территорию и аэродромы и людей готов положить и своих и чужих.Тьфу.

Ответить
+19 +
кто кого, 11:29, 23.06

Вот только, того же Токаева не может заставить принимать участие ...уйло, а самозванец-психопат бредит, что это НАТО его заставляет.

Ответить
+4 +
Володимир, 15:31, 23.06

За спиной Токаева стоит дядя Си. Когда в январе он пуйлу сказал "Брысь", все видели как пятки засверкали. Потому и Токаев может себе кое-что сказать, с оглядкой на Китай

Ответить
+24 +
Пенс_1953, 11:29, 23.06

Не представляю, чтобы белорусские войска вошли с оружием в руках на территорию соседнего государства (которое не нападало на Беларусь!!!) и начали войну с защитниками этого государства. Такое даже предполагать и анализировать невозможно! А сегодня и предполагают, и анализируют ... Это возможно только при условии, что власть в Беларуси, в том числе и военную власть, захватили предатели и изменники.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 11:46, 23.06

"Это возможно только при условии, что власть в Беларуси, в том числе и военную власть, захватили предатели и изменники" - а типа нет? В России, кстати, тоже.

Ответить
+27 +
Егерь , 11:50, 23.06

Как войдут - так и останутся! Только одни жмуриками , а другие в ВСУ!

Ответить
+15 +
Dzmitry, 11:51, 23.06

Нападение будет, но не на Украину, лукашисты не вывезут, там они все заминировали и окопались для обороны, наступать они скорее всего будут на Литву, для коридора к Калининграду .

Ответить