26 апреля 2024, пятница, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Стары i нягеглы., 9:14, 23.06

в стране все стали жить хуже, а в обозримой перспективе станут жить намного хуже.
***************************************************************
Тут Яковенко немного сдвинул временнЫе границы : в стране стали намного хуже, а в обозримой перспективе - перестанут жить вааще.

Ответить
+22 +
Мухомор., 9:16, 23.06

Чего-то много букв. достаточно- «Путин готов умереть?» туда ему и дорога.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 9:42, 23.06

Дык старуха с косой обычно не спрашивает, готов или нет :)

Ответить
-8 +
DimoN, 9:23, 23.06

Против НАТО конечно никто ядерное оружие применять не будет - боятся, оно и понятно, Альянс обладает ядерным потенциалом. Но против Украины, у которой ядерного зонтика нет - очень соблазнительно. США еще могут и будут играть мускулами или могут ответить на ядерный удар по Украине (они же находятся на другом континенте, хотя земля то круглая), а Европа вряд ли захочет нюхать радиоактивный пепел, потому как облако накроет весь европейский и азиатский континент. Да и оснований у EU и USA, в случае удара РФ по Украине, для применения ядерного оружия нет и не будет. Применение ими этого вооружения против РФ по всем законом означает развязывание ядерной войны. Но все эти перспективы сознание здорового человека не радуют совсем, поскольку всем будет КАПУТ, а радиация не разбирается в национальностях и геополитике.

Ответить
+10 +
сноб, 10:48, 23.06

Вы ошибаетесь. Да и путину всё уже на пальцах объяснили, что последует за ядерным ударом куда бы то ни было.

Ответить
+2 +
Федя, 12:02, 23.06

Это Вы ошибаетесь.
Никто 23 февраля не верил, что Путин нападет на Украину. Это действительно было безумие по всем параметрам!
И?
После всего этого кто-то еще будет утверждать, что Путин не может применить тактическое ядерное оружие в Украине??? А кто или что ему помешает??? Шиза заскочит - применит
Путин сейчас - это обезбашенная обезьяна с гранатой. Ни в чем нельзя быть уверенным после всего того, что произошло
Применит ли Запад ядерное оружие как ответ Путину - неизвестно, беря под внимание то, как Запад сейчас ориентирован

Ответить
+4 +
YOUR DAY, 10:56, 23.06

Да и оснований у EU и USA, в случае удара РФ по Украине, для применения ядерного оружия нет и не будет.
Но против Украины, у которой ядерного зонтика нет - очень соблазнительно.............
..............
соблазнительно. но сказано уже что F 35 ми за пять дней будет вся тварь выбита. и с крыма тоже.

Ответить
+19 +
да уж, 9:28, 23.06

Если бы населюки КО в подавляющем большинстве не были сторонниками агрессии против Украины и уничтожения её независимости, им можно было бы посочувствовать. Но правда совсем иная. Потому жалеть там особо некого. Может, хотя бы через собственное полупустое брюхо до мозгов этих победобесов начнёт что-то доходить. Они ведь понимают, что в случае нападения России на Литву и Польшу от населенцев КО не останется и пыли. Впрочем, этого расходного материала Путину не жалко. Бабы новых нарожают.

Ответить
+21 +
Лживость-психболезнь, 9:54, 23.06

Телесеансы безумия. Есть принцип: не говори безумные вещи - не заметишь как впадёшь в безумие. Очень лживые часто сходят с ума. Это замечается за друмя патологическими лжецами диктаторами. Эти сеансы безумия очень заразны, могут поражать мозг, если есть слабость мозга и при увлечении пребывать в эфире. Лично от этого шарахаюсь давно как от чего-то демонического.

Ответить
-4 +
вы, 10:14, 23.06

Пацан сказал - пацан сделал? Ну тады ждём-с.

Ответить
+11 +
виктор, 11:08, 23.06

Если кремлевский психопат применит ядерное оружие в Украине, то на этом он не остановится .
Американцы в последнее время очень внимательно слушают все , о чем разглагольствуют на телевидение главные рупоры Москвы . И они подходят к этому очень серьезно . В чем я уверен , так это то , что Америку запугать не удастся - не та весовая категория !

Ответить
+3 +
Марта, 13:31, 23.06

Путлер вообще мне кажется просто безумцем, он просто психически болен и ожидать от этого чудовища можно всё что угодно. Ведь это чудовище видет агрессивную политику, угрожая всем вокруг войной, тут уже без диагноза шизофрении никак не обойтись.

Ответить