26 апреля 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
Элли, 9:05, 23.06

Кому доступны и у кого есть деньги на покупку новых машин???У чиновников лукашистов???

Ответить
-1 +
SA, 9:24, 23.06

так все просто - чтоб не было убытков, надо доллар считать не менее 15 рублей :)

Ответить
+8 +
Не до... автомобилей, 9:30, 23.06

"Эксперты" всё советуют, всё видят. Только не видят главное. Большой пласт тех, кто мог без проблем купить автомобиль, тем более новый. Они уехали. Да. Остались чиновники, силовики, прикорытный бизнес, но... всего этого относительно не так уж и много. Половина населения страны 4 млн. человек - имеют доходы до 500 рублей в месяц! За это даже велосипед не купишь. Ещё примерно 1,5 млн или 2 имеют доходы от 500 до 1000 рублей. Как раз на велосипед. И всё! Авторынок здесь это яма. Здесь нечего ловить. Ещё на б/у-шке или запчастях, как-то можно существовать. Но организовывать продажу новых автомобилей? Кому? 1000-1200 автомобилей в год, по продажам, это самый оптимистичный прогноз ближайшей перспективе. И, конечно, это убытки! Это не окупит открытие автосалона и закупку автомобилей, содержание сервиса, закупку запчастей и расходников, содержания штатов работников.

Ответить
+9 +
1111111, 9:50, 23.06

Автосалоны закроются. Нет перспектив.

Ответить
+14 +
Сто, 10:00, 23.06

Пускай не ноют дилеры- шмилеры нарубили бабла нормально как на сервисе +500% запчасти , да тачки в золотые годы напродовали норм . А сейчас пускай велосипеды китайские продают пока лето а зимой санки

Ответить
+1 +
Мх, 10:12, 23.06

Гістарычна ў Беларусі ўсё бвло прывязана да даляра. Але зараз усё завязана на Расею і яе рубель. А ён галапіручымі тэмпамі зараз расце. Ну, і сканчайце ужо з практыкамі 90-х гадоў калі не бяруць, дык трэба накруціць цану. Так зараз не пройдзе. Ну будуць 5 машын у год прадаваць тады.

Ответить
-1 +
Gimanoidd, 11:49, 23.06

Ничего страшного---просто Новые Машины в последнее время были дешевые до неприличия---сейчас все вернулось к норме---до 2014 года

Ответить
0 +
^_^, 12:41, 23.06

Достаточно убрать безголовые пошлины таежного союза.

Ответить
+4 +
Виктор, 11:51, 23.06

ну ну ну.. было время они несли колоссальный прибыли - пришло время убытков.
никак вот не пойму этих горе бизнесменов - если нет спроса почему не снижаются цены?

Ответить