28 марта 2024, четверг, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+395 +
для, 15:22, 2.06

Очень жёстко и очень правильно ! Спасибо , что наши
мысли совпадают .

Ответить
+113 +
😎, 15:52, 2.06

Большое видится издалека! 100%! 👍👍👍

Ответить
+85 +
болтун и популист, 17:06, 2.06

— В последнем интервью Марку Фейгину советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, хитро щурясь, заявил, что в Беларуси скоро начнется «что-то интересное».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
шоумен, болтун и популист, его задача для себя любимого набрать подписчиков, аналог гордона, который пел песни великому и мудрому лукашенко, а теперь переобулся и поносит лукашенко, в сети была информация о том что арестович регистрирует торговую марку "арестович". Деньги - вот главный мотиватор побудительный мотив таких "блохеров". И кстати заметно, что в последнее время Фейген всё более самостоятельно комментирует ситуацию в Украине, дистанциируясь от арестовича.

Ответить
+34 +
Николай CDN, 20:38, 2.06

Арестович предсказал нападение России на Украину в деталях еще в 2019 году. Если есть интерес, то погуглите соотвествующее видео. Поэтому я бы его не маргинизировал, и не упрощал бы его позицию и мотивацию. У него хорошие мозги.
Однако нужно учитывать, что в настоящее время он не все комментирует от себя, а большей частью дает официальную позицию офиса президента, потому как он состоит на госслужбе.
Что касается того интересного, что может произойти в РБ, то Лука при определенных условиях вполне может предать Путина. Это не обязательно касается каких-то военных действий. Вполне может быть просто слив информации. Будем посмотреть.

Ответить
+27 +
это неправда, 21:46, 2.06

Арестович предсказал нападение России на Украину в деталях еще в 2019 году. Если есть интерес, то погуглите соотвествующее видео. Поэтому я бы его не маргинизировал, и не упрощал бы его позицию и мотивацию. У него хорошие мозги.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Подскажите, а где это предсказание можно увидеть опубликованым именно в 2019 году?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ссылку в студию. Этот вброс (предсказание арестовича) появился в интернете 12 марта 2022 года. НИГДЕ и НИКОГДА ранее это интервью не было размещено на просторах интернета,а интернет помнит ВСЁ.

Ответить
+7 +
Николай CDN, 21:56, 2.06

Ну если интернет помнит, то не вопрос :)
Зайдите на канал Апостроф TV в Youtube и найдите видео от 18 марта 2019.

Ответить
+26 +
что-то не так, 22:32, 2.06

Зашел. Но меня терзают смутные сомнения - комменарии под видео арестовича якобы от 18 марта 2019 года были размещены 1-2 месяца назад. Как-то в фэйсбуке нет НИЧЕГО, Офіційний телеграм видання «Апостроф» та телеканалу «Апостроф TV», в телеге тоже НИЧЕГО. В чём ПОДВОХ? И ещё, там же в "апострофе" размещено другое видео арестовича, дата размещения 7 (СЕМЬ) лет назад, смотрю там же информацию "О канале" раздел - дата регистрации - Дата регистрации: 17 нояб. 2016 г.
Или я дурак иди лыжи не едут. Видео размещено на канале на год ранее регистрации канала.

Ответить
-3 +
Николай CDN, 22:44, 2.06

Не дурите голову. Вы просили ссылку - я Вам ее дал. Канал Апостроф TV зарегистрирован в 2016 году. Видео размещено в 2019 году. Все правильно.

Ответить
+18 +
Мыкола не быкуй, 23:13, 2.06

Мыкола ты не быкуй, тоби ж написали про нестыковки другого видео Арестовича, яке нибы було размещено на рик раньше регистрации того апосторфа, а тое видео с ёго предсказанием нападу москалив, чоловик пише було размищино в 19 роки. Але коментарии до його пишли за два мисяцы от сегодняшний даты.

Ответить
+6 +
Марат, 22:06, 2.06

Это легко. Вам посоветовали погуглите. Я самолично видел на ютуб несколько интервью Алексея Аристовича с 2014 года. Это не предсказания, а аналитика с аргументами и фактами. И там он оперируя фактами пояснял мотивы и сроки нападения рф на Украину. Он в прошлом офицер военной разведки, майор. Анализ боевой и предбоевой ситуации, его профессия.
Посмотрите на его ютубканале его разговор с Гарри Каспаровым. Одним из умнейших людей мира. В этом разговоре, Гарри в большинстве соглашается с аргументацией Аристовича и признает его правоту.

Ответить
+13 +
не надо врать, 22:42, 2.06

Ну если уже вы "Я самолично видел на ютуб несколько интервью Алексея Аристовича с 2014 года." то чего уж тут спорить? Уже оказывается "несколько интервью" и все с предсказаниями войны с рашкой. Стесняюсь спросить а Леша не внук Ванги? Это не ему ли она передала свой дар?

Ответить
+9 +
Вандроўнік, 7:36, 3.06

Я после пары-тройки видео с ним понял, что он болтун и популист. Хоть тридцать раз мне кто, что будет про него обратное говорить, он останется болтуном и популистом. Так это я мягко сказал про него.

Ответить
+150 +
, 15:27, 2.06

Где украинцы , а где Арестович .

Ответить
+16 +
родинка, 20:17, 2.06

Арестович - украинец и помощник Ермака.
Классный спикер👍

Ответить
+202 +
Марат, 15:29, 2.06

Лукашенко подонок ещё тот. Но сейчас он действительно напуган. Он сделал ставку на пупкина с его армией. А пупкин проигрывает.
Аристович, парень умный и грамотный. Посмотрим! Я бы не спешил с ним соглашаться, но и отрицать не стал бы.
Будем посмотреть!

Ответить
+39 +
Dfcz, 17:42, 2.06

Видимо, надо понимать, скоро Лукашенко объявит войну России и перейдет на сторону Украины
============
Очередная задумка кремля .
Санкции то будут..после войны .
А так ,сказали лукавому создать видимость обороны от кремля,
Мол ,вот же , у нас самооборона от улуса .мы жертва такая же ,как и Украины ..
нам санкции отмените
И пошла опять контрабанда любимая лукавого в улус ..

Ответить
+128 +
ХХХХХХ, 15:36, 2.06

про «самостоятельного игрока» Лукашенко?
**************************************************************
"Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера".
"Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился. Дело в том, что великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни."
НАШ ИГРОК ЗАИГРАЛСЯ И ВОЗМОЖНО СКОРО ДОИГРАЕТСЯ

Ответить
+102 +
unlimitzoom, 15:38, 2.06

Такой шкандаль в нашем сообществе это не есть гут.. Но в целом согласен, оч много вопросов к украинской верхушке, по многим позициям..Одно только верно, российского и беларуского шизиков надо бы угомонить.. Вот в этом мы должны быть едины.. а потом разберемся у кого больше толще и длиннее..

Ответить
+124 +
Вера, 15:39, 2.06

Аристович верит этому сумашедшему убийце украинцев и беларусов- лукашенко? Этому холопу фашиста путина? Аристович , вы же умный человек, но такой наивный, как невинная девушка!!

Ответить
+66 +
Деньги., 17:02, 2.06

Ищите общий бизнес. Не обязательно легальный.

Ответить
+119 +
12v, 15:47, 2.06

Тут соглашусь. Лука в связке с путей до конца.
Нападать на него смысла росии нет, так как он и так всё уже ей сдал.
А вот боязнь прихода в РБ за его шкурой бел. добровольцев
заставляет его метаться. Арестович не в теме абсолютно, Фейгин кстати
по-моему не разделяет его мнение.

Ответить
+168 +
Федя, 15:48, 2.06

Уважаемая Наталья! Арестович может думать все что захочет - не надо пытаться его переубедить. И именно потому, что в Украине было много таких арестовичей, сейчас там идет война.
Ну, пусть для этих арестовичей Лукашенко будет игроком, гроссмейстером, гуру, председателем партийной ячейки, бизнесменом, борцом за свободу кошек, лидером нации (непонятно какой, но наверное все же украинской, потому как украинцы всегда плешивого любили да и фамилия у него украинская)...
... не обращаете внимание. Вы, Наталья, ваши сотрудники делаете огромноную работу для Беларуси и для беларусов.
Пожалуйста, публикуйте больше материала о ситуации в Беларуси. О Украине можно читать и в многочисленных украинских СМИ.
А у беларусов только одна Хартия.

Ответить
+78 +
joss, 15:51, 2.06

не в бровь, а в глаз

Ответить
+126 +
Milan, 15:52, 2.06

Лукашенко никто в рашке не спрашивает. Ему ставят задание, как шестерке. А это болит. Отсюда и его непредсказуемость. Он так же как и все остальные, ненавидит путлера, но боится его, ведь его просто придушат. Он в душе колхозник, а путлер - бандит. Нужно вовремя стать на сторону победителя, вот и вся его стратегия.

Ответить
+19 +
Элли, 15:55, 2.06

А если так и случится,что Армия РБ двинется освобождать Смоленск???

Ответить
+39 +
Так, 17:25, 2.06

Армия Калиновского и не Смоленск, а Москву.

Ответить
+34 +
Igar, 15:56, 2.06

Згодзен.

Ответить
+48 +
witch, 15:56, 2.06

Вот примерно то же самое я написал в комментах под каким-то интервью Арестовича какому-то каналу.
Бесят такие "эксперды".

Ответить
+79 +
ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТР, 15:59, 2.06

Лукашенко больше всего сейчас боится, чтобы в Кремле не дали отмашку его убрать. Потому что он на 100% зависим. На публику играет, петушится, щеки надувает, хотя висит на волоске. Если дядя Путя дунет - он улетит вместе с ветром как прах.

Ответить
+97 +
роман, 16:00, 2.06

Даже Дмитрий Гордон сейчас стал называть синепалого подонком. Хотя в 2020 году брал у подонка интервью, не противясь, а мило улыбаясь, когда лука вешал ему лапшу.

Ответить
+137 +
алекс, 16:14, 2.06

Ребята, Арестович не выражает свое мнение. Его мнение колеблется возле генеральной линии партии, т.е. возле мнения Зеленкого. К сожалению, Зеленский и его команда как раньше, так и ейчас, не видят в Беларуси других полит. игроков кроме Луки. Они игнорировали и игнорируют все оппозиционные силы Беларуси. Зе не принял, не втретился ни с одним лидером нашей оппозиции. Игнор полный. Наверное, дело в каких-то подковерных договоренностях с Лукой.

Ответить
+88 +
Oleg S., 16:25, 2.06

В білоруської опозиції один лідер , це Статкевич , нажаль він в тюрмі . Бабаріко , Цепкало і Тіхановські є фанатами РФії , вони самі дистанціюються від спілкування з українською владою .

Ответить
-1 +
Эдуард, 23:21, 2.06

Статкеаич? Это тот, который в начале 90х возглавлял БЗВ ? (Белаоускае Згуртаванне Вайскоуцау) которых ктото сдал и рашистская агентура ФСБ, руками лукавого преателя, всех повыгоняла из беларускай армии , хорошо хоть не пересажали в тюрьмы или не поубивали беларуских патриотов.

Ответить
+2 +
Авраам , 19:23, 7.06

Добавим Северинца и Зянона

Ответить
+21 +
Зе., 17:09, 2.06

Вы, что то путаете. Порошенко отбеливал Лукашенко в Европе. Вел бизнес с Лукашенко. Лукашенко агитировал вступления Украины в союз с Путиным.

Ответить
+21 +
ivanthetroll, 16:26, 2.06

Ну да,где же воевать с плюгавым как не на южной границе Беларуси? Если что и начнётся, то не благадаря таракану.

Ответить
+104 +
Не верьте Лу и Пу!, 16:26, 2.06

Если бы эти " знатоки" ещё до августа месяца 2020 помогли бы беларусам физически устранить одного синепалого пересидельца, то и ракет бы не было и мир бы не узнал про ужасы Бучи, Гостомеля, Чернигова. А так , и дальше продолжайте сотрудничать с умалишёнными маньяками...

Ответить
+29 +
Уже, 17:35, 2.06

Саакашвілі помог Майдану с оружіем. Теперь Украіна может помочь беларусам, а оні в долгу не останутся.

Ответить
+4 +
⚪🔴⚪, 22:35, 3.06

Абсолютно в точку!!!!!!!!!

Ответить
+76 +
DZ, 16:31, 2.06

>>Алексей Арестович, хитро щурясь, заявил, что в Беларуси скоро начнется «что-то интересное». Лукашенко, мол, не марионетка Кремля, «там все очень сложно». Скоро он раздаст «ополчению» оружие и…

Взрослые люди, а в сказки верят.

лука способен хотя бы сказать путлеру свалить из Беларуси?
Вопрос риторический.

Ответить
+44 +
Гнпа, 16:31, 2.06

Эта шестерка и вашим и нашим.Что могут эти шизоидные мозги,кроме как убивать и воровать,а после лапшу вешать народу.Дурак был с рождения ,дураком и остался.Вот только как страну освободить от дурака.Дальше в лес,больше дров,с таким самозванцем.

Ответить
+81 +
Юстас, 16:38, 2.06

Вполне возможно, что эти заявления - элемент информационной войны. Надо делать вбросы, чтобы вбить клин между психопатами.
Я бы на месте Арестовича еще дальше пошел - туманно намекал бы на подковерное сотрудничество с Картофельным Лосем с целью смягчения итогов капитуляции.

Ответить
+26 +
??, 17:36, 2.06

Извините, Вы меня рассмешили.
Можно быть хитрым, но неумным, я говорю не о Лукашенко.
У Таракана без условного путина, только одна дорога - на расстрел, и он об этом знает. И Зеленский не сможет этому помешать, таракан тоже это знает. И путин это знает.
Так нужно ли так глупо хитрить украинским лидерам?

Ответить
+19 +
кроты!!!, 17:07, 2.06

НАТАШЕНЬКА, ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ -- КРОТ -- ! РЕЧЬ В ЭТО СТАТЬЕ ИДЁТ ИМЕННО ОБ ЭТОМ ! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭЛИТА ОППОЗИЦИОННАЯ ЕЛЕ ТЕРПИТ, ПОТОМУ ЧТО ДОГОВОРИЛИСЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ НЕ ДЕЛАТЬ КРИТИЧЕСКИХ ЗАМЕЧАНИЙ ЭТИМ ... "ПАТРИОТАМ" ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМИ ВЫБОРАМИ В УКРАИНЕ. АДОЛЬФ ПУТЛЕР ГОВОРИЛ : ЛЮБОЙ, ТОЛЬКО НЕ ПОРОШЕНКО ! КГБ РФ УМЕЛО НАПРАВЛЯЕТ РАБОТУ НЕ ТОЛЬКО В БЕЛАРУСИ, НО И В УКРАИНЕ ! ОРИЕНТАЦИЯ БЫЛА " на шашлыки" ......

Ответить
+10 +
Игорь, 23:29, 2.06

Еще зелень разминировала выходы из Крыма и рашисты без боя, парадным маршем, за пару дней оккупировала почти весь Юг Украины прорубив сухопутный коридор в Крым и взорвав дамбу пустили воду по крымскому каналу.

Ответить
+6 +
!!!, 10:34, 4.06

Разминировали - и рашисты въехали без проблем. И после подробной информации от разведки США - "не нагнетайте панику...мы готовимся отдыхать с шашлыками"
Это - факты. И они ужасны.
И вот еще ."хитро ублыбаясь...Лукашенко - не марионетка..."
Ужас!
Вся оппозиция должна постоянно твердить в Брюсселе и в США о том, какой Лукашенко "боец".
На деньги Кремля выростили целую армию агентов и наработали криминал на разных важных персон. Теперь они "на крючке".

Ответить
+9 +
Союзное., 17:12, 2.06

Союзное государство строят с Россией. Подписаны дорожные карты. Вводят общие законы. Общие границы.

Ответить
+13 +
Жэка, 23:42, 2.06

Хай сабе строят.... это фейковое союзное государство беларусы в гробу видали.... и даже лукавому агрофюреру оно нужно что бы тупо качать из раши деньги. Рашиский сссср овский ошметок додохнет окончательно и Беларусь и Украина будут в ЕС НАТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
⚪🔴⚪, 23:08, 3.06

👍👍👍👍👍⛔

Ответить
+25 +
Santur, 17:12, 2.06

Сргласен с Milan полностью,а Алекс все правильно сказал про лидеров Украины.Они,эти лидеры,наивные,все еще думают,что колхозный фюрер решает что то.А еще скажу причины,по которым,что думает Алексей Арестович ,невозможно в принципе даже.Просто Наталья Радина сказала вкратце и правильно.Она знает эти причины.
1.Диктатор Беларуси если бы не путлер,уже давно был бы найден где нибудь в Эмиратах,или где еще и лежал бы на нарах в Гааге.
2.Потому Лука не решает ни чего,лишь выполняет приказы ФСБшника.
3.Не держал бы армиюРБ на Украинской границе,помогая орде и обеспечивая логистику и прикрытие армии Орды и их,,Искандеров,,
4.Лука прекрасно знает,что для ФСБ,его убрать не проблема,а Запад не будет делать этого,а лидеры Украины и иных демокр.стран думают,что он что то решает,может изменить ход войны своим решением и потому зависит от путлера.
5.Когда самоизбранный увидит,что орда терпит поражение,сам войска направит в Украину помогать путлеру,ибо выхода нет и пропадать,так пропадать.Ненависть.

Ответить
+1 +
а может и нет, 10:37, 4.06

**5.Когда самоизбранный увидит,что орда терпит поражение,сам войска направит в Украину помогать путлеру,ибо выхода нет и пропадать,так пропадать**
а может, по поддельным документам, с изменной мордой учапает куда-то далеко-далеко и заляжет "на дно"ю

Ответить
+22 +
цук и енг, 17:22, 2.06

Арестовича смотрел буквально пару недель, пока не понял, что уж его-то точно не стоит смотреть, если хочешь быть в курсе реальных событий.

Ответить
+37 +
Ник, 17:34, 2.06

А вы не задумывались что эти вбросы могут например делаться специально чтобы вбить клин между Лукой и Путлером ?

Ответить
+8 +
я, 7:19, 3.06

Клин между марионеткой и кукловодом? Смех. С 90-х нары ждут и единственное для этого препятствие это РФ.
Погуглите как Лукашенко пил водку с Ельциным за вступление в РФ в кремлёвском зале. Позорище. Его для этого сюда и воткнули и именно поэтому не возбуждено дело по ложному доносу в Лиозно и ряд других, а также именно поэтому силовой блок ВЕСЬ из РФ. Вот такие патриоты.

Ответить
+38 +
Беларус, 17:40, 2.06

Этот Аристович как то было заявил, что в случае того, если агрофюрер останется у власти, Украина будет не против дальше покупать у него все, что нужно. Ничего личного, беларусы, только реал политик во благо Украины. Так чего же тогда сейчас ты глотку рвешь о том как грязно выглядят сделки и торговля Орды с ЕС !???

Ответить
+5 +
я, 7:22, 3.06

Это да+ самое безопасное место сегодня в Украине это газопровод из РФ. За три месяца войны ни одного случайного попадания в магистральный газопровод ну не чудо ли? А требовать снижать потребление газа в ЕС и ругать того же орбана это норма. Украинцы,да откройте ж вы наконец глаза и держите этих гадов в ежовых рукавицах, а то получите в итоге РБ только с более мягким климатом! Вариантов нет- либо контроль и отлуп, либо воровство и беззаконие.

Ответить
+4 +
мнение "секретарши", 17:51, 2.06

На Украине решает, т.е принимает решения, не Арестович и поэтому его мнение не важно. Секретарша не может ничего решать, хотя и многое слышит.

Ответить
+55 +
Дмитрий, 17:54, 2.06

У Арестовича есть одна задача - работать в интересах Украины, все остальное вторично (потому что идет война!). И если для этого можно хоть как-то ухудшить отношения Путин-Лукашенко, он сделает все возможное. Вот например показали недавно российских полковников, ругающих Шойгу и Путина - это же просто здорово! Вот недавно Арестович чуть ли не пел дифирамбы казахскому руководству - да неужели он так любит Токаева? Понятно что казахской оппозиции это не нравилось, но Арестович - не в казахской оппозиции. И не беларуская
Так что не стоит нападать на Арестовича. Его разговоры с Фейгиным - наиболее интересный источник новостей каждый день. Он просто на голову выше и умнее любых российских пропагандистов. Думаю, что для России именно Арестович - враг номер три (после Зеленского и Залужного, конечно).

А насчет предвидения - Арестович более чем 3 года говорил о войне, но его слишком долго игнорировали. И насчет образования - получил настоящее удовольствие слушая беседу Арестовича с Каспаровым.

Ответить
+14 +
artist, 18:55, 2.06

ДМИТРИЮ: Абсолютно с Вами согласен!

Ответить
+6 +
я, 7:28, 3.06

Аналитик,заявляющий о возможном военном конфликте между куклой и кукловодом это не аналитик и источник информации однозначно. Ответа на вопрос - как ты увязал в одной голове ракеты,ввод войск,минирование границ и тд с военным конфликтом в РФ,которая на 100% содержит куклу и защищает её,а также руководит армией? Как увязать эти вещи? Муссолини пошел на Гитлера зная,что в случае победы его расстреляют за ряд преступлений против итальянцев? Смех. А вот ЗАЧЕМ арестович говорит нелогично и главное ПОЧЕМУ? Уверен что ответ появится глянув пристально на источники доходов. Кто инициирует это вопрос ,но явно глянут и явно увидят.

Ответить
+9 +
просто женщина, 17:55, 2.06

Смотрю я на реал-политиков, и смех и грех. Наталья, отлично ответили.

Ответить
+9 +
Валера, 18:42, 2.06

Кремлевская марионетка фенцик лжива и труслива и, несмотря на тонны компромата, при определенном раскладе может предать или продать, чтобы спасти свою шкуру.

Ответить
+18 +
П, 19:00, 2.06

Алексей Арестович наверное забыл, что Лука не избранный, а само назначенный пересидент. Какому "ополчению" он раздаст оружие?

Ответить
+7 +
Sergh , 19:09, 2.06

Арестович мутный конечно, на фоне Фейгина это видно, как не пытается Арестович мутить гипнотить и это настораживает , что там за офис президента, что не осознает ясно и ответственно , что идёт война не только за Украину , а за судьбы мира,что нам надо много мужества , отваги и равновесия разума , чтобы побороть эту скотскую отморженную орду. И слово Натальи Радиной объективно и реально проясняет верный путь борьбы.. Но всеже Арестович не пел дифирамбы преступнику Лукашенко, как это делал Гордон.

Ответить
+30 +
Лука хлус і здраднік, 19:35, 2.06

"Украінцы! Не верце Лукашэнку!" (©Зянон Пазьняк)

Ответить
+2 +
Лия, 20:28, 2.06

Сохранилось такое понятие "кремлёвский мечтатель". Так это об Арестовиче. А так несомненно один из умнейших людей нашего времени. Намного интереснее смотреть его стримы о мироздании, интервью с Каспаровым. Он психолог и философ. Белорусскими реалиями он владеет слабо, Фейгин каждый раз ему возражает, когда речь заходит о Беларуси. Я только понимаю украинских политиков в одном. Им сейчас не нужен второй фронт.

Ответить
+23 +
уточняю, 20:39, 2.06

Он у них уже есть. Ракеты летели, около 800. Самолеты русские тут и так далее. Обслуживание техники, лечение раненых. Если это не второй фронт, то что?

Ответить
+18 +
Kyiv, 20:32, 2.06

лукашенка потрібно судити разом з путіним - це воєнні злочинці. Але на кого орієнтуватись в Білорусі? Коли там буде нація, а не просто населення (здебільшого ватне)? Як показує час, зараз важливо відчути силу, з якою можна вести діалог. Повірте, сусіди, за вас ніхто не буде воювати у вашій державі (принаймі офіційно). УНСО не берем до уваги))

Ответить
-4 +
Нестор Махно, 20:49, 2.06

Арестович это продажное тупое брехливое существо строящее из себя суперэксперта в любом вопросе. Верить ему все равно, что верить гадалке. И оно всегда таким было. Недоблогер. Люся тридцать три выхода. Не слушайте и не читайте это недоразумение. Никакого отношения к армии оно не имеет, обстановкой не владеет. Оно сейчас что-то типа советника Ермака, назначенное вливать в доверчивые уши разную чушь, причем ту что надо . Ему ребята с Азова пообещали при встрече "ласковый" прием за все, что эта мразь наговорила.

Ответить
+5 +
Нестор Махно, 0:38, 3.06

Фанатки Люськи наминусовали. Ну минусуйте, если отсутствует критическое мышление. Так же и голосовали приведя к власти беню. Как сказал мой товарищ про вас: они тут наголосуют, а ты потом с автоматом по буеракам бегай.

Ответить
+19 +
Унит, 21:03, 2.06

Арестович с сарказмом похвалил Лукашенку, своего рода троллинг путина и вбивание мелкого клина между ними. У нас же есть "лидер" который многократно хвалил путина, "падал ему в ноги". И что- и ничего, в отставку не пошла.

Ответить
+17 +
Мартин, 21:38, 2.06

Эфир Фейгин - Арестович, как и все любые масс медиа, существуют не только для информации но и для дезинформации.
Не забывайте, что Арестович, не только видный психолог и философ, но, по военному образованию, - контрразведчик.
Кстати, уже судя по факту, что его пригласили быть советником в офис президента Украины, - Арестович - очень хорошо знает свое дело.
Выводы, делайте сами.

Ответить
+10 +
сож, 21:47, 2.06

Лукашенко de facto ўжо прызнаны вайсковым злачынцай ("военным преступником") - па ім плача шыбеніца.
Ці Арэстовіч ні знайшоў тут больш ніякай сілы (апроч эпілептоіднага псыхапата Лукашенко), з' якой можна дамаўляцца?
Калі б Украі'на падтрымала нас ў 2020-м - было б з' кім і дамаўляцца!
Пра "населення (здебільшого ватне)" - у вас таксама досыць ватных.
Людзі разумеюць, што зьнішчана наша Мова, але як толькі пазбавімася эпілептоіднага псыхапата - вырадка сіпатага - пачнецца адраджэньне Нацыі!!!

Беларускі накірунак есьць дужа важны для бясьпекі Украі'ны - глядзіце НЕ ПРАЗЯВАЙЦЕ (што датычыць і Каліноўцаў...) "введение тут российского рубля, а еще хуже - перебазировку сюда росийских ядерных ракетных установок"!..

Ответить
+5 +
127, 22:10, 2.06

Сіпаты параноік - гэта паталагічны хлюс.
Аглобля працуе й будзе працаваць на Маскву, бо там знаходзіцца Коля і ягоныя ўнукі!..
Глядзі, Арэстовіч, каб аглобля не абкруціла Вас вакол пальца...

Ответить
-4 +
Марк, 22:12, 2.06

Посмотрел первое интервью Арестовича Марку Фейгину,и мне не понравилось. После еще несколько раз попытался послушать Люсю,но моего терпения хватило не более чем на пару минут. Отписался от Фейгина. Заметил,что как только ежедневно у Фейгина стал выступать Арестович,у Фейгина редко стали выступать серьёзные эксперты.

Ответить
+3 +
Лука-шос, 1:04, 3.06

Конечно, рассмешил намёк Арестовича, что создания "народного ополчения" будет направлено против Мордора. Но ежедневные стримы Фейгин - Арестович в первую очередь направлены против рюской пропаганды и рассчитаны на завтрашний оскал кремля и их пособников в Западной Европе.
Не стоит придавать значения сказанному в этих беседах... А на Алексея Арестовича в Беларуси заведено уголовное дело, по которому по "новым законам лукавага" грозит смертная казнь...

Ответить
0 +
Ufo, 1:05, 3.06

" Видимо, надо понимать, скоро Лукашенко объявит войну России и перейдет на сторону Украины.

Господи, нет уже сил комментировать этот бред" - Так научись понимать правильно сначала. Выдумывает бред и возмущается.

Ответить
0 +
Мiнак, 2:58, 3.06

Уважаемая Наталья Валентиновна! Относился к Вам несколько предвзято за мое несогласие с вашей точкой зрения на ряд вопросов,но сегодня я полностью с вами согласен .Слишком много развелось "аракулов "во время войны .Для Фейгина,это похоже бизнес. Арестович -трепач,который корчит из себя всезнайку и таких всезнаек много на ТВ и в интернете. Все они приносят неисправимый вред и дезинформируют народ.

Ответить
+5 +
Павло, 8:37, 4.06

Задача Арестовича "підкидувати", і він "підкидує". Просто не всім потрібно "підкинуте" ловити. Бережіть нерви, панство.

Ответить
+4 +
мутный, 11:27, 4.06

Арестович - мутный тип. Очень. Слушал и читал его - больше не хочу. К нему много вопросов. Надеюсь, с такими людьми разберутся после войны. Предполагаю, что есть те, кто несёт ответственость за разминирование полей, игнор данных разведки США, переполненные склады с военной и гумантирной помощью - и взрывы некоторых складов ракетами из РФ и пр. Туда же - "хитро улыбающийся Арестович, который говорит о Лукашенко"

Ответить
0 +
Andrei, 1:23, 8.06

Я бы не был так однозначен. Всё возможно, как например то, что Украина заинтересована в том, что бы Россия отвлекалась и на удержание Беларуси, на увеличение недоверия Пу к Лу, хотя и так понятно, что это присутствует, но кто мешает ещё дровишек подбросить? Тем более повод есть - создание ополчения. А там где новые военные формирования, там и новые руководители, ведь уверен, что Луй старым кадрам не доверяет, тоже можно было бы по этому пройтись.

Ответить