24 апреля 2024, среда, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+277 +
xg, 15:15, 19.06

как мерзко

Ответить
+238 +
будет много работы, 15:23, 19.06

Всю эту продажную позорную вату придётся вымести вон поганой метлой из новой Беларуси.

Ответить
+125 +
😎, 15:47, 19.06

Вот уж точно "День ZдороVья"! В дурдоме "день открытых дверей", психи на воле! ☝😂👍

Ответить
+101 +
Конченные предатели, 17:20, 19.06

Не станут они на сторону калиновцев, у меня нет иллюзий по этому. Это почти полностью вражья групировка. Уже давно не идут в ментовку белорусы по духу. Идут только манкурты красно-зелёные.

Ответить
+41 +
Беларус, 18:31, 19.06

А первую очередь калиновая не станут марать свои ряды этими ублюдками. Им одна дорога, в ад. Жаль, что беларусы не поняли этого в 2020 и активно , дружно не ускорили им движение в этом направлении, наивно скандируя бредовый лозунг " милиция с народом".

Ответить
0 +
Евгения , 1:40, 20.06

Не знаю, сколько вы были на протестах. Я этот лозунг помню не больше четырёх дней. Далее надежда стухла и милиция тоже отправилась вслед. И сейчас там - на дне.

Ответить
+6 +
Вітаўт, 9:07, 20.06

Я вось не разумею - "Z" гэта "Z"ombi - зомбі?

Ответить
+5 +
Вітаўт, 9:05, 20.06

Вы павывучайце ўважліва паходжанне гэтых паліцаей...

Амаль усе (!) хто на вышэйшых пасадах - людзі масковіі, ці бацькі з масковіі.

Гэтая палітыка цягнецца не першае стагоддзе - засылаць у Беларусь маскоўскіх вайскоўцаў, паліцаей, папоў, настаўнікаў (каб зьнішчалі нашу мову)

Ответить
+147 +
Зухель , 15:23, 19.06

... и убого..
PS. У луки-то может и 3%, но ватников руzzкомирных куда больше. Ну не поверю, что эту хрень прям нужно было делать. Или одна тварь придумала, а остальные подчинились?

Ответить
+101 +
Обыкновенный фашизм, 15:32, 19.06

Обыкновенный коллаборациониZм.

Ответить
+89 +
итака, 15:55, 19.06

главное запоминайте их рожи !

Ответить
+2 +
Вітаўт, 9:22, 20.06

Між іншым, з гэтым "ZZ"омбі - лёзунгам стаяла толькі каля 30 біяробата, што неблага калі паглядзець колькі было ўсіх удзельнікаў - нават паліцаі ўсё разумеюць, канец хутка

Ответить
+16 +
да, 21:56, 19.06

Это измена Родине.

Ответить
+11 +
Макс, 22:17, 19.06

А какую задачу они собраись выполнять?Уж не в Украине ли?Попутного ветра!И встретить там калиновцев!Да они сцыкуны!Могут только потив женщин и пенсионеров свою "удаль молодецкую" показывать.

Ответить
+168 +
Gorbik, 15:17, 19.06

Эти все силовики пойдут по тюрьмам, как фашисты. Мы все фиксируем!

Ответить
+98 +
какие тюрьмы?, 15:29, 19.06

- в землю, как в Румынии.

Ответить
+139 +
Buma, 15:20, 19.06

Мярзотнікі, манкурты, халуі і здраднікі, будзьце прокляты.

Ответить
+153 +
Зк, 15:22, 19.06

Какую задачу они выполнят? Уничтожат нацию, страну..? Идиоты

Ответить
+126 +
Понимаю так, 15:24, 19.06

Менты zа vову?
Zапишем.

Ответить
+155 +
Наш, 15:25, 19.06

Наша страна оккупирована , поэтому ничего удивительного.

Ответить
0 +
угу, 23:27, 19.06

Дабы не шокировать население, происходит планомерное и "почти незаметное" проZомбироVание беларусов. Затем, также "почти незаметно" поменяют одну букву и 6 областей РБ станут 6-ю областями РФ...

Ответить
+71 +
ДВП, 15:31, 19.06

Надеюсь, все уже задержаны за несанкционированное пикетирование с незарегистрированной символикой?

Ответить
+95 +
Фашизм XXI века, 15:42, 19.06

Именно поэтому по стране, в 2020-21 годах, проводились карательные операции против беларуской национальной символики, чтобы в 2022 году каратели и коллаборанты могли фотографироваться с русской фашистской символикой и свободно демонстрировать её.

Ответить
+2 +
Ў, 9:37, 20.06

не зусім - нацыянальнае сімбалі баяцца ў крамлі - бо нацыянальныя сімбалі абуджаюць генетычную памяць, што мы - ліцьвіны-беларусы, незалежны, нашчадкі Вялікага Княства Літоўскага, (самага буйной і магутнае дзяржавы ў XV-ым стагодззі - ад Балтыйскага да Чорнага мора), а не частка імперскай Масковіі, а таму нам не трэба аб'ядноўвацца з кремлёўскім акупацыйным урадам.

Вось гэтага яны і баяцца каб ажыцявіць сваю шавіністска-імперскую акупацыю.

Жыве Беларусь!
Слава Ўкраіне!

Ответить
+33 +
сноб, 15:48, 19.06

Всё санкционировано. Концерт по заявкам вовы путина с песнями и плясками армии у границ продолжается.

Ответить
+139 +
Лекс, 15:37, 19.06

Мерзкие ублюдки.

Ответить
+58 +
Лысый, 15:38, 19.06

Ну ничего,мы zапомним,поживите пока

Ответить
+45 +
Пенс_1953, 15:41, 19.06

Никто из местных жителей не осмелится подать заявление в прокуратуру против этой массовой акции с использованием незарегистрированной символики? Просто ради проверки органов "правосудия". Пусть официально ответят на заявление.
Или СК или прокуратура сами возбудят дело за эту акцию? Ждём.

Ответить
+59 +
Берег, 16:18, 19.06

Пенс. Если страна под оккупацией, то какой смысл подавать заявление в прокуратуру. Чтобы ещё кто то загремел на сутки или под статью? Пускай все мрази ментавские вылазят и светят фэйсом. При свобождении Беларуси, пощады не будет никому.

Ответить
+18 +
П_1953, 16:44, 19.06

А кто освободит, если местные будут бояться даже чуть-чуть тормошить власть? Причём законными методами! Надо прокуратуру тоже напрягать. Пусть официально ответят на заявление, как это и положено. Прокурорские ведь тоже думают, как им дальше жить. После, как Вы говорите, освобождения.

Ответить
+15 +
Vinc, 19:28, 19.06

Интересно, где Вы увидели "законные методы" в стране, где "порой не до законов"?

Ответить
+4 +
Вітаўт, 9:09, 20.06

Пенс правільна піша - ніхто вам не замінае напісаць заяву ў пракуратуру.

пракуроры разумеюць, што паперка застанецца - а таму і адказнасьць будзе несьці трэба.

Ответить
+37 +
Змагайся, 16:42, 19.06

ПЕНС_1953, 15:41, 19.06
Никто из местных жителей не осмелится подать заявление...
-------------------------
Это тоже самое что в 41-ом подать заявление в Гестапо за распостранение не зарегистрированой символики(свастики) на тарритории ссср😂

Ответить
+14 +
П_1953, 17:04, 19.06

Красивое сравнение, но не совсем точное :)))
В 1941 году на законы не ссылались. А сегодня людей наказывают за символику, указывая пальцев на соответствующий закон. Типа: закон есть закон! Вот пусть бы теперь юристы получили заявление о нарушении этого их закона. Что бы они ответили? Причём официально. С сохранением их ответа в архивах и копиях. С ФИО этих юристов.

Ответить
+22 +
Зухель , 18:25, 19.06

Наивность в вашем возрасте - это талант, не сочтите за оскорбление. За последние пару десятков лет не насмотрелись на "законность" ВСЕГО происходящего? На подметные протоколы, аресты за бчб носки и т.д. Мы живём в стране" иногда не до законов", а вы пытаетесь на что-то уповать. С таким же успехом можно искать здравый смысл в высказываниях алкашенко.

Ответить
+18 +
П_1953, 18:45, 19.06

Накапливать документальную базу надо. Документы (протоколы, ответы прокуратуры и т.п.) когда-нибудь сыграют свою роль. Особенно если они не "под грифом", а официально предъявлены и попали в независимые архивы. Это в 30-40 годы документы удалось спрятать ... Или их сожгли. А сейчас с сохранностью документов другая ситуация.

Ответить
+2 +
Вітаўт, 9:11, 20.06

Зухель

Гэта не "наівность", а адзін з сродкаў супраціву

пракуроры ведаюць, што хутка адказнасць будзе

нават некаторыя суддзі выносілі папярэджанне ў 2020 -годзе, бо баялісь (а мо ў 1% судззяў мо і сумленне засталось)

Ответить
+76 +
Лазутчик, 15:43, 19.06

Зато не нужно потом искать всех предателей, все сами себя пометили, обозначили и сфотографировали.
Осталось сохранить и подшить к делу.
Чтобы потом не отнекивались.

Ответить
+49 +
укенггшнешг, 15:46, 19.06

Через час-другой Zаляжем V могилы.

Ответить
+70 +
mnenie, 15:47, 19.06

Редкостные идиотыю

Ответить
+64 +
цук и енг, 16:00, 19.06

Выродки, да что бы вам и вашим семьям вернулись все те беды, и все то зло, которое вы так радостно пропагандируете и поддерживаете!

Ответить
+99 +
ЛЕРА, 16:01, 19.06

Это пятая колонна - к гадалке не ходе. Такие пока выходят под флагами агрофюрера, но чуть что - выйдут под фашистским триколором и по методичке политтехнологов будут орать во всё горло "пути спаси нас, путин введи войска". Знаем, проходили такое в 2014.

Ответить
+39 +
Игорь, 16:03, 19.06

Каую задачу мусора собрались выплнять ???

Ответить
+51 +
яўхім, 16:07, 19.06

тупой мусор или губопик-самые трусливые мрази, они сегодня выходят с росийской свастикой,однако ни одна тварь на фронт подыхать не поехала и не поедет, так как там в них полетят настоящие пули.Вонючие шавки.
Сразу видно кто коллаборант, надо зафиксить их морды чтобы лукафашистским ублюдкам на лбу вырезать эти буквы.
Очень хорошо что они себя показывают -будем знать кто первым полетит из окон мусарен вместе с рамой.

Ответить
+62 +
Юля, 16:07, 19.06

Фу ! Фашистская падаль.

Ответить
+24 +
Егерь, 16:09, 19.06

Местному нормальному населению эвакуироваться и пусть украина смело утюжит ракетами всю эту недоразвитую биомассу!

Ответить
+52 +
Дзед, 16:10, 19.06

Гомельские упыри уже легли под русню . Привыкли хозяину лизать и в рабах ходить.

Ответить
+26 +
Марта, 16:16, 19.06

Всё таки некоторые в Беларуси, поддерживают якобы "СПЕЦИАЛЬНУЮ ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ" так в свой ежедневник и запишем, а то я собираю мысли всяких там орков, просто любопытно, уже целая коллекция? Интересно все таки Рамзан Ахматович и Бульбофюрер, настоящие шуты при дворе императора или нет?

Ответить
+32 +
вясковец, 16:20, 19.06

Якая ганьба ўсім нам , беларусам. Думаю, што міліцыянты яшчэ не расіяне... Каб такая колькасць здраднікаў спакойна адчувалі сябе ў Беларусі.

Ответить
+20 +
user, 16:26, 19.06

надеюсь, что я больше не услышу:".. после свержения лукашенко основной костяк силовиков может остаться продолжить служить (народу - от меня). а преступниками, думаю таких не много, займётся суд..."

Ответить
+19 +
Зухель , 18:28, 19.06

Спешу вас "обрадовать". Преступников со стороны режима СОТНИ. Сотни ТЫСЯЧ. За 28 лет насобиралось по разной степени тяжкости. Люстрации не на один год.

Ответить
+31 +
ЫЫЫ, 16:31, 19.06

Позорно. Пятая колонна.

Ответить
+37 +
Мне было понятно, 16:32, 19.06

Как хорошо, наконец можно понять кто такие менты. Это я знал и до этого случая, приходилось их слышать. Почти все менты с промытыми мозгами и ставку делают на расию к своему будущему, и в расию они уверены. Запомните, они станут против полков с Украины в случае если будет такая попытка вступить в Беларусь к её освобождению от лукашистов и рашистов. Недооценивайте предательство ментов, это вражья групировка путлеровцев по оккупации Беларуси.

Ответить
+47 +
Грамацей, 16:35, 19.06

Сразу под несколько статей.
1. Сотрудничество с агрессором
2. Разжигание межнациональной рощни
3. Вовлечение несовершеннолетних в политическую деятельность
4. Нарушение кодекса госслужащего о политическом нейтралитете
5. Не противодействие сотрудеиками правоохранительных органов нарушениям закона, указанным в п. п. 2 и 3.

Ответить
+27 +
Все впереди!, 17:05, 19.06

Как раньше говорили, что творится на белом свете, люди добрыя. Дикость. И власть одобряет русский фашизм. Это уже преступление. Пропаганда войны.

Ответить
+36 +
Матвей, 17:20, 19.06

Предатели.

Ответить
+24 +
LDG, 17:28, 19.06

Ради этого Путин и назначил "победителя" выборов Президента РБ в 2020 году.

Ответить
+22 +
witch, 17:29, 19.06

Низко прогнулись.
Обычно люди тщательно скрывают свое скудоумие, эти же его выпячивают...

Ответить
+29 +
Grisha, 17:33, 19.06

Моральные уроды!!! Ещё и детей тащат туда, чтобы тоже такими отморозками выросли... . Идиоты!

Ответить
+24 +
1, 17:52, 19.06

МЕНТ = ИУДА

Ответить
+16 +
Аякс, 17:55, 19.06

Это когда в соседней стране под этими свастиками убивают и насилуют
Человек прямоходящий под тип манкурт или орк обыкновенный
А вообще у каждого мероприятия есть свой написанный на бумаге сценарий а у него всегда есть автор и те кто согласовывал его своей подписью

Ответить
+15 +
as, 17:57, 19.06

Гомельскую область рашьё уже считает своей?

Ответить
+21 +
Беларус, 18:24, 19.06

Тварье мусарское! Этих ублюдков нужно отправлять туда же , куда отправляют украинцы фашистских орков!

Ответить
+16 +
жесть, 18:38, 19.06

дерьмище

Ответить
+13 +
ДВП, 20:17, 19.06

Не так давно женщина украсила свою причёску желто-голубой ленточкой. Её в милицию, потом в суд. Там заявили: "Вы высказали своё отношение. Публично. Значит, это публичный пикет. Статья УК такая-то".
Штраф, арест, увольнение с работы.
Я хочу спросить "законников" в мундирах и в мантиях: "Эти персонажи на стадионе высказали своё отношение? Публично высказали? И что дальше? Как там дела с законом? Со статьёй УК № ..."

Ответить
+16 +
Algerd, 20:44, 19.06

Теперь надеюсь уже всем понятно кому служат беларуские менты .

Ответить