27 апреля 2024, суббота, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
Platon, 14:11, 17.06

Уважение парню, и молодец что не собирается продавать, это здорово!!!! Пусть служит долго верой и правдой как авто выходного дня!!!

Ответить
+12 +
Den, 14:12, 17.06

Молодец парень.Рад ,что жилка предпринимательства и мастерства,несмотря ни на какие усилия хунты, жива и процветает в нашем народе.

Ответить
-8 +
Следопыт, 14:21, 17.06

ремней безопасности кончено не предусметрено? он туда еще и ребенка поди своего посадит?

Ответить
-9 +
ЛЕРА, 14:22, 17.06

Мужчина в 55 лет выглядит даже лучше, чем его автомобиль.

Ответить
+14 +
Uladzimir, 15:55, 17.06

Так та яму 32 гады, а машыне больш за 50. Чым чытала паненка

Ответить
0 +
Текст такой, 18:43, 17.06

Написано - "резво бегает и привлекает к себе восторженные взгляды". А запорожец - ездит.

Ответить
-4 +
ха ха ха, 14:31, 17.06

Стиль был раньше.
Сейчас это сборище покрашенных деталей, например, - колёса, никель-хром и руль убивают и уродуют всё.
А бампер...?
Где стеклоочистители?!

Получилась индийская малобюджетка.
Фу...

Ответить
+9 +
белАруска, 14:39, 17.06

году в 80-м муж тоже купил Запорожец 968 в Шклове… и тоже автомобиль был почти новый
писатель Петровский больше им любовался в гараже и совсем мало ездил на нём
так вот мы ездили на нем в Мариуполь (тогда был Жданов) отдыхать, через Чернобыль…
это 40 лет назад
Запорожец служил нам исправно, по факту их никогда не угоняли… был лучше Москвича
кстати, похожие небольшие машины есть за границей, они экономичны и ими пользуются одинокие люди или инвалиды (выглядят примерно так… как эта)
был в Могилёве и сосед, который чинил старые часы… находил выброшенные и давал им вторую жизнь (мастер, золотые руки🙏)

Ответить
+7 +
лжейцукен, 15:20, 17.06

Красавец. У меня тоже запор. Зверь-машина. Мы элита.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 15:21, 17.06

«Прохожие реагируют, будто это НЛО»

По своему запору знаю, но это и классно. На мерсы и бэхи уже никто внимания не обращает, слишком обыдено. А мы всегда в центре внимания.

Ответить
-3 +
user, 16:00, 17.06

двигатель можно было поставить какой-нибудь электрический, продаются же наборы для замены ДВС на электрическую тягу: ось с двигателем, батарейки, модуль управления и дисплей.

Ответить