26 апреля 2024, пятница, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+15 +
фрик, 21:10, 13.06

Проиграть более сильны, это маленькая победа :)

Ответить
+71 +
LITVIN, 21:12, 13.06

Сколько можно кормить этих бездельников и дармоедов? Ведь кормят их за наши деньги - за наши налоги! Гнать их в колхозы на работу!

Ответить
+14 +
Пенс_1953, 21:21, 13.06

Я не думаю, что футболисты - это главные пожиратели наших налогов.

Ответить
+6 +
Арктур, 7:52, 14.06

Жрут нормально, усатого целуют.

Ответить
+24 +
какяист з кароуника, 23:38, 13.06

луке и лукавым эти проигрыши до фонаря . Спорт для колхозника луки - это возможность попонтоваться на фоне медалей спортсменов. Основное у луки - жрать в три горла , иметь весь горем по очереди и врать , пока язык не устанет плявузгать ! Так что сильно не обольщайтесь на расстройсва у животного . Животное лука и все его прикорытные , тщательно отобранные гэбьём и идяолухами , думают тольки кабы набивать от пуза свае страуники и их не сапсаваць ! Спорт нынче - не сфера интересов колзозников !

Ответить
+7 +
Няма таго, 21:16, 13.06

Не надо. Сам бы Жора забил!

Ответить
+31 +
Пенс_1953, 21:18, 13.06

А разве Азербайджан не имеет права на домашнем стадионе обыграть в мячик на траве команду РБ? Чем они хуже гостей? Да ничем :)

Ответить
+3 +
ad, 9:55, 14.06

ябатьки = дармоеды
Вы ждете неких достижений от таких особей?

Ответить
+41 +
Sergh, 21:21, 13.06

Футбол- это показатель силы общества, эго физического, личностного развития, свободы и творчества. Белорусское общество уничтожено режимом Лукашенко. Безликие красавцы с дубинками для футбола очень вредны также.
"Счас как дам больно".

Ответить
+11 +
Гость, 23:57, 13.06

Это показатель развития секций и кружков. Точнее отсутствие их.

Ответить
+5 +
АРКТУР, 7:55, 14.06

Кружки и секции есть. Нет личностей. В условиях диктатуры ничего не будет развиваться. Творчество и умение удел свободных.

Ответить
+64 +
дзед мароз, 21:25, 13.06

Наши поздравления. Такие "успехи", думаю по душе большинству беларусов.

Ответить
+32 +
Дичь, 22:41, 13.06

Это до какого безумия довести страну, что почти все болеют против белорусских команд или представителей в спорте и культуре. Такого даже в Венесуэле и Северной Корее нету. Богомерзкий гнилой режим. Ну, ничего, скоро, очень скоро.

Ответить
-21 +
ДВП, 21:28, 13.06

Не всё ещё пропало. Сборная РБ осенью поборется за 3-е место в группе :)))

Ответить
+24 +
white eagle07, 21:37, 13.06

А что эти бездельники в Лиге Наций делают? Российскую сборную по-политическим мотивам отстранили, с автоматическим 4-м местом в группе 2 лиги В и автоматическим вылетом "ватников" в следующем розыгрыше в лигу С.
Лукашенковским дармоедам и бездельникам путь один - в лигу D - к Мальте, Сан-Марино, Лихтенштейну и Андорре.
Не буду обсуждать футбольные достижения этих стран, но вот жизнь там (особенно в Лихтенштейне) - это не в "мутно-хрустальном, треснутом со всех сторон болотном сосуде", который 28 лет "бережно" держит своими синими пальцами сиплый, выживший из ума, шкловский старикан.

Ответить
+6 +
Няма таго, 21:42, 13.06

И Алейников бы, любимый Лобановским, забил. К слову, не разбомбили еще москали памятник самому главному советскому тренеру-бандеровцу в Киеве?
А Блохин уже числится за Спартаком?
Среди белорусских нынешних футболистов я не знаю.

Ответить
+13 +
Михаил, сын Davida., 22:18, 13.06

Теперь я понимаю почему Лисакович - старший отказался играть за эту команду. Увы, стОящие игроки либо завершили карьеру, либо забили на это, пардон, бл@тство.

Согласен с авторами, которые отсылают белорусов к Андорре и другим футбольным карликам. Жизнь наглядно продемонстрировала ,что лукашизм умеет только лгать и грабить.)

А Жору жаль. Хороший был форвард.

Ответить
+2 +
Арктур, 7:57, 14.06

Лисакович именно поэтому и не выступает за сборную.

Ответить