28 марта 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+153 +
Siaroza, 19:38, 24.05

Спаліўся агент! Пуцінферштэйн.

Ответить
+136 +
😎, 19:50, 24.05

крымлядская "консерва"! 😈

Ответить
+47 +
нехта, 21:39, 24.05

протухла и вскрылась. теперь воняет.

Ответить
+83 +
Пятро, 20:09, 24.05

Интересно получается - в Европе имеют общие , диктаторские и профашистские , взгляды на миропорядок именно те страны , в которых недавно сдохла какая-нибудь империя ! Сербские одиозные политики скучают по Югославии , Венгры-орбанисты по Австро-Венгрии , Раша по Российской Империи и СССР ! И все они поддерживают такие-же режимы ! Имперское мышление везде надо выжигать каленым железом , пока оно не привело к еще какой войне !!
Даже Лука , придурок без рода без племени(если папку-повелителя кибиток не считать ) ,а туда же лезет и все еще мечтает о престоле в Кремле !

Ответить
+88 +
Вася, 20:39, 24.05

Орбан пошел на пятый срок и , как говорят аналитики , очень липовые там результаты этих выборов ! Использовал перенятый у лучших дружбанов , Сипатого и Окурка , опыт ! Видать , даже имитация демократии Орбану стала в тягость , вот и ввел ЧП , что бы никто не мешал усиливать личную власть ! Ссылаясь на новые полномочия , рты всем недовольным позатыкает и делать будет , что захочет ! Думаю , скоро венгры вкусят по полной ,сладость диктатуры с запахом дешевого рюсского газа !
Удивительно , но венгры уже забыли жестокое подавление кремлевскими танками революции в Венгрии в 1956 !

Ответить
+129 +
Leo, 19:40, 24.05

Неужели лучший дружбан Пу решил стать диктатором? Пора Венгрию гнать взашей из Евросоюза.

Ответить
+83 +
😎, 19:43, 24.05

Зачем ВСЮ? Только гОрбана! 😁

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 23:37, 24.05

😎, 19:43, 24.05
Только гОрбана! 😁
***********************************************************
Да не во грех и ВСЮ - там вся странушка с гнильцой.
Была бы страна нормальной - там не сидели бы орбаны по четверть века!

Ответить
+93 +
😎, 19:41, 24.05

Так может Украине и границу на Венгрию закрыть? А заодно нефть-газ!? 😈

Ответить
+19 +
сноб, 21:47, 24.05

Вот те на! А Орбан как раз ради российской нефти и газа и объявил военное положение.

Ответить
+20 +
Федя, 21:49, 24.05

Удивляюсь почему Украина до сих пор не перекрыла поток газа и нефти из России в страны южной Европы. Проблема с Венгрией решилась бы сама собой.
Три месяца войны, а газ и нефть спокойно себе транспортируются по территории Украины. И в это же самое время Украина просит ЕС отказаться от российского газа и нефти!
Не могу понять такую политику.

Ответить
+124 +
Марта, 19:42, 24.05

Как вы надоели путинские подстилки, это видно. Много стран граничит с Украиной и где введено военное положение? Так хочется орбану этой крысе запад Украины, аж просто всё нутро прощупывается, аж просто из кожи вон лезит, проплаченный путинский лизун. Да как Европа, вообще могла принять рашинских друзей венгров в европейский союз? Не укладывается как-то по полочкам.

Ответить
+21 +
Гражина , 21:29, 24.05

О лютой жестокости венгров во время 2 мировой ходят легенды! Даже немцы брезгливо смотрели на такую ничем неоправданную дикость!

Ответить
+85 +
Хтось, 19:42, 24.05

Нехай вже виходить з Євросоюзу, одним гальмом для України буде менше

Ответить
+109 +
Walter, 19:44, 24.05

А вот и главный союзничек Путина объявился!

Ответить
+54 +
Вася, 19:51, 24.05

А вот и главный союзничек Путина объявился!
----------------------------------
Да , даже сербский Вучич не настолько борзый (или не меньше денег от Путлера получил ) в лизании хозяина !
Но до Сипатого им обоим страшно далеко в этом виде спорта !

Ответить
+95 +
диана брюссель, 19:47, 24.05

Что-то мутит Орбан. "Военное положение позволит защитить Венгрию и венгров..." Простите, от кого? От чего? Кто вам угрожает, венгры? Или это часть игры Орбана и его кабинета "Расшатай Евросоюз"? Я живу в одной из стран Западной Европы. Поверьте: тишь, да гладь, все стабильно, пропало на неделю растительное масло, но тут же нашли новых поставщиков и наладили логистические цепочки. Украинцам помогаем всем миром, причем, рады помочь! Такого единства Евросоюза я не помню, живу здесь 30 лет. Ничто так не сближает как общий враг. Зачем Орбану этот маскарад? И зачем это венграм?

Ответить
+67 +
alex, 20:00, 24.05

во первых-орбан древняя путенская консерва.
во вторых-проросийская пропаганда и там есть,которая принадлежит само собой орбану и его банде.там уже диктатура по сути.

Ответить
+47 +
Дед Пихто, 20:09, 24.05

Орбана орки заранее ставили в известность, что они нападут на Украину. Гнида не проболталась никому, чем предал Европу и США. Это оценили. Теперь его предупредили, что фашня-русня cделает бросок на Запад Украины, чтобы перерезать пути снабжения. Очень возросла вероятность соучастия в этом смертельном номере войск, подчиняющихся Лукашенко. Не просто так стянуты воинские части к границе. Украина его предупреждала, но гаденыша дожали кремляди и он решил совершить самоубийство.

Ответить
-1 +
Авраам , 8:43, 25.05

О начале войны только идиот не знал . За год уже ясно было и за два месяца уже не скрывалось вообще .

Ответить
+68 +
Никола, 19:48, 24.05

Что это делает в ЕС и НАТО?Украина показала борьбу за свободу.Может вместо Будапешта Украину включить в альянс?

Ответить
+46 +
Sir_Chopin, 19:48, 24.05

На четвертом президентском сроке каждому захочется издавать "королевские указы", а не возиться с демократией. Может и с выборами уже возиться не захочет, и отменит их в следующий раз. Точнее не отменит, а "отложи".

Ответить
+12 +
Р, 21:36, 24.05

Европа и это проглотит

Ответить
+55 +
Пень, 19:49, 24.05

Ничего особенного. Начал отрабатывать перед пучинегами постановку себя на новый срок. Выходит, и там нет выборов.

Ответить
+47 +
шура, 19:55, 24.05

Решил, что ставить плюсики всем предудыщим комментаторам накладно. Просто хочу спросить, есть ли механизм не выхода (как умно сделала Британия), а исключения из ЕС за постоянное "залупание" и противодействие решениям, принятым большинством? Мне кажется, проблема "консенсуса" - очень больная проблема для жизнеспособности ЕС. Кто следующий за Британией?

Ответить
+28 +
Джо, 20:04, 24.05

Нет, но вполне возможно. В последнее время ес стал жёстче, а думаю через год или 2 будет принцип 2/3 вместо консенсуса.

Ответить
+24 +
Дед Пихто, 20:11, 24.05

Все просто. Была бы необходимость, а пути найдутся. И очень быстро.

Ответить
+19 +
Genja, 21:48, 24.05

Консенсус в ЕС протащила Меркель

Ответить
+19 +
Der Deutsche, 20:09, 24.05

Они хотят пойти на ими так называемую Верхнюю Венгрию со столицей Пожонь. Часто бывал в Венгрии и слышал такое от местных идиотов.

Ответить
+22 +
Николай, 20:11, 24.05

Еще один псих.

Ответить
+38 +
Пинком под зад, 20:14, 24.05

Венгров пинком под зад выгнать из Евросоюза.

Ответить
+25 +
офигеваю, 20:22, 24.05

Орбана Путя склеил открыть второй фронт?

Ответить
+18 +
444 , 20:35, 24.05

Что то у Орбана идет вкось раз он решил паству завести ЧП.

Ответить
+39 +
Микадор, 20:37, 24.05

Орбан отрабатывает. Он давно на крючке у Кремля. Теперь он создаёт напряжённость в своем регионе. Это только на руку Путину. Слабое звено в ЕС сработало.

Ответить
+1 +
вася, 2:01, 25.05

а остальные звенья что? германия и франция? так они тоже на россию работают.

Ответить
+34 +
Сдача., 20:38, 24.05

Виновата, по Орбану, Украина. Не сдалась Путину. Виновата, по Орбану, ЕС. Оказывает помощь Украине. Орбан и Лукашенко несут одно и тоже.

Ответить
+30 +
Икар, 20:46, 24.05

Повода нет, но приказ из Кремля выполнять надо. Видимо, это было запланировано давно. Сработало в общем плане войны Путина в Украине.
Все может вернуться Венгрии бумерангом. Орбана следует таким же чрезвычайным указом отстранять от власти. Он втягивает Венгрию в беду.

Ответить
+17 +
Военное., 21:04, 24.05

Орбан ввел военное положение. Заче м. Хочет напасть. На кого. Хотят сместить Орбана. Может быть.

Ответить
+20 +
ГРУ РСФСР, 21:23, 24.05

Следующее представление по сценарию Казахстана - просьба ввести войска РФ для защиты правительства Венгрии от восставших боевиков ++++&+++$

Ответить
+27 +
Кирдык, 22:00, 24.05

Видно, конец Раиссии близок.
Задействовали и спалили всех своих агентов.

Ответить
+11 +
Ещё один, 22:33, 24.05

Закарпатье,что ли покоя не дает,будет что-то гавкать на этот счёт?путинская подстилка!

Ответить
+16 +
Будапешт, 22:47, 24.05

Венгрия забыла 1956год когда рашка на танках их освобождала (от жизни), а теперь пуйлу зад лижет,а они могут повторить(1956год).

Ответить
+13 +
Ogr Maguair, 23:19, 24.05

Ужгород находится в Украине!
Какое отношение имеет мадьярский флаг и мафиозный друг путина по лихим 90-м Орбан к этому городу?
Венгрия не придерживается нейтралитета. Она активно помогает российскому фашизму активным лоббированием путина и ветированием (а это никак не нейтралитет) всех мероприятий ЕС по сдерживанию русофашистской агрессии в Европе. Как и в прошлом такая же больная имперскостью Венгрия помогала Гитлеру.
Орбан и Сиярто такие же лжецы, как и путин с лавровым.

Ответить
+13 +
А, 23:19, 24.05

Диктатура прямо в ЕС, Вот это действительно многоходовочка. Хотя. Вот Меркель имела практически полную власть и сидела 20 лет на троне. Чем это не диктатура? Ну да ладно.

Ответить
-1 +
вася, 1:59, 25.05

о как интересно, походу венгры нападут на украину вместе с картохой.

Ответить