25 апреля 2024, четверг, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
Zmicer, 10:25, 23.05

"...после того, как закончилась эпидемия COVID-19..."

Я что-то пропустил? Эпидемия COVID-19 уже закончилась?
И кто об этом объявил? Сипатая синепалая Крыса?Или, может быть, Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ)?

Ответить
+45 +
Моё наблюдение, 10:47, 23.05

Ходила недавно в бесплатную поликлинику. Попался хамоватый врач выписал пару лекарств для галочки и отпустил.
Решила сходить в платную... и попала к нему же. Вежливый, добродушный, импозантный мужчина. Выписал правда тоже самое....

Ответить
+10 +
Лена, 11:00, 23.05

Была в такой же ситуации.. и это было 20 лет назад... )) уролог авицены мой участковый доктор в районной поликлинике. Он сам мне об этом сказал )) мне было некогда ждать и пришла в платную. Анализ мочи за 3 минуты и консультация, назначения врача получила достойные. После этого случая я ходила в районную поликлинику с 10€ в кармане, чтобы доктору сказать спасибо. 10 лет уже не видела доктора, не болею.

Ответить
+35 +
Качер, 10:50, 23.05

В районной поликлинике текучка ужасная, узких специалистов нет. Толковые врачи кто на глубокой пенсии, кто в Польшу сьехал. Для анализов нет реактивов. И это минская область, а что в регионах и подумать страшно!

Ответить
+24 +
Есть такие больные, 11:05, 23.05

Многие из нас на приеме врача слушают то, что тебе назначили, и думают про себя "так, ну эту херню я пить точно же не буду, эту тоже, ну а эту надо бы погуглить...".

Ответить
+9 +
^_^, 12:54, 23.05

Когда врач при орви на серьёзных щах назначает гомеопатические капли - повод включить голову, не?

Ответить
+7 +
вот как бывает, 14:41, 23.05

Даже врачи-психиатры бегут кто в Польшу, а кто в Россию (Калининград и даже на Север). И это специалисты уровня начмедов и завотделений клинических центров.

Ответить
0 +
Игорь, 12:00, 23.05

Галиматья бредовая ... держите меня !!!

Ответить
+17 +
тоже, 12:09, 23.05

месяца четыре назад был в поликлинике, отношение к пациенту никакое. вывод: вести правильный образ жизни, правильное питание.

Ответить
+19 +
Компот, 12:39, 23.05

Все чаще появляются врачи из Сирии или других восточных стран. Весь расспрос о проблемах крутится вокруг "моя твоя не понимай". И соответствующее лечение.
Все это попахивает катастрофой в беларуской медицине. Или она уже есть?

Ответить
+20 +
Рвач., 13:34, 23.05

Какую медицину Вы хотите. Романа Бондаренко убили. Врачи сидят за правильный диагноз.

Ответить
+12 +
вот как бывает, 14:50, 23.05

Виктор Сиренко, когда-то бывший обычным главным врачом больницы скорой помощи, откуда вывезли избитого кандидата в президенты Некляева с подправленным диагнозом в справке, теперь сидит в руководстве Союзного государства РБ и РФ в Москве... И ему нафик не нужна та белорусская медицина, ни как бывшему врачу, ни тем более как пациенту.

Ответить
+12 +
Don, 13:42, 23.05

Вся шутка сводится к тому, что закрытие этих центров нужно для их обанкрочивания. Следите за руками: у предприятия накапливаются долги, стартануть снова оно уже не может. Ввиду этого оно просто объявляет себя банкротом. По решению хоз. суда санацию ему не назначаем, а уводим на банкротство! А аппаратуру, которую проблемно заполучить в нынешних условиях санкций, за бесценок (амортизация и прочее там - всегда что-нить наскребется) за долги передаем государству! "Ловкость рук,... и никакого мошенничества!" Благо на практике эта схема опробована уже множество раз в этом "государёвстве"!
P.S. Второй вариант - не закрываем это предприятие, а отправляем его на санацию, и пользуясь случаем меняем частного учредителя на государственного. А этот последний уже развернется (в зависимости от того, как ему там пропишут в рецепте сверху) - в лучшем случае просто будет косить бабки на чужёй де-факто и уже раскрученной инфраструктуре; в худшем - все также все распродается новым "хозяйственником"!

Ответить
+12 +
Гусь, 14:27, 23.05

Лука будет мстить медикам, он знает их отношение к его режиму

Ответить
+10 +
Всем., 17:34, 23.05

Всем мстит. Народу Беларуси.

Ответить
+8 +
Неп, 17:10, 23.05

Эта гнилая крыса убрала всех достойных врачей.Для народа ничего нет,лечитесь как хотите.Зпто свою больницу озолотил,что б ты сдох в ней.

Ответить