26 апреля 2024, пятница, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+56 +
Александр, 14:43, 14.05

Ну да приехали мородерить, а тут воевать заставили, нет мы так не договаривались. Мы сцыкуны только бандой с мирными украинцами готовы воевать. Какое огромное количество быдломассы в России.

Ответить
+13 +
Дед, 17:23, 14.05

Приехали хохлов убивать и обдирать.
Но сами получили трынды. Теперь плачутся: "А нас то за что бьют?" - За вашу кровожадность!
Украина выстоит!
Украина возродится!
Украина будет жить!
Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
+4 +
Чел, 18:54, 14.05

Сам сказал "мы являемся добровольческим отрядом..."
Назвался груздём, полезай в кузов.

Ответить
+3 +
Устали писать , 19:51, 14.05

Нету никакой россии!!!
Есть МОРДОР!

Ответить
+32 +
, 14:44, 14.05

) Луганской национальной республики ) Чему обучать стадо , предназначенное на убой ?

Ответить
+30 +
вадим, 14:45, 14.05

"Оказать помощь на территории луганской национальной республики..."
Они даже не знают как правильно ОРДЛО называется.

Ответить
+33 +
Либерте, 14:59, 14.05

Колымские Подонки Чукотский Сброд Сортирного Планктона Грязные Памперсы из бункера сумашедшего бесапутьки

Ответить
+27 +
Илья, 15:03, 14.05

Когда уже скрепный Вова руками своего лукавого холуя погонит на убой белоруZZкий спецназ алмаз собр альфу губопик что бы они показали пример как надо воевать не только со студентами бабушками и безоружными мужиками?????

Ответить
+13 +
Ян, 15:08, 14.05

Зараз рэакцыяй расейскамоуных на украiнцау будуць мокрыя нагавiцы.

Ответить
+11 +
Sergey_AV, 15:11, 14.05

Ага, щас каждому каждому бомжу байрактар с джавелинай дадуць, ну тупые! как говорил один из этих...

Ответить
+15 +
azhbeta, 15:19, 14.05

А билет до Сахалина сколько стоит? Теперь поползут они по территории Мордора и Беларуси - вот будет жизнь веселая благодаря двум упырям.

Ответить
+15 +
Сергей , 15:34, 14.05

Приперлись в Украину, теперь подыхайте! И нечего жаловаться!

Ответить
+13 +
Адам, 15:36, 14.05

Сахалін? Ну, нічога, можа, хутка японцы пачнуць з гэтага быдла людзей рабіць

Ответить
+21 +
викентий, 15:42, 14.05

Ну, какой-никакой, а подвиг для ваты поднять бунт. Вата понемногу просыпается от анабиоза. А ведь Невзоров с самого начала предупреждал, что так и будет, что начнутся волнения и протесты когда массово пойдут гробы. Между прочим революция 1917 так и начиналась - с разложения армии из-за поражения на германском фронте, из-за падения морального духа, пораженческих настроений, солдаты не хотели воевать и вообще не понимал зачем им нужна эта война. Так что ждём повторения истории, особенно это касается тех, кто её не учит.

Ответить
+11 +
Коля, 16:47, 14.05

рабская педерация своих мразей со всех закоулков наскребла. ехали за ноутбуками и стиралками гниды, а тут война. сдохните все, до единого, твари!

Ответить
+7 +
товарищ, 16:51, 14.05

Правильно обиделись и возмутились. Ну тупые они что поделаешь и правда почему не объяснить недолюдям что их отправляют на убой, глядишь пошли бы туда с радостью.

Ответить
+8 +
., 16:56, 14.05

Нюхнули путиновского пороху добровольцы, и обосрались.

Ответить
+8 +
Бобух, 16:59, 14.05

Беги, Ваня, беги!

Ответить
0 +
Воин, 12:54, 15.05

Молодцы хоть додумались вернуться в эрафию!

Ответить