25 апреля 2024, четверг, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+226 +
dem, 19:35, 13.05

еще кто-то надеется, что его пронесет?
как? как вообще в этой стране можно продолжать какой-либо бизнес???
ау, люди, вы тупые?
Вывозите персонал и деньги отсюда. Здесь должны остаться только убыточные гос предприятия с подневольными рабами-бюджетниками

Ответить
+185 +
BDFY, 19:50, 13.05

После ЛУ останется попелище, а не страна

Ответить
-44 +
ёк, 20:08, 13.05

Не знаю что там и как, но точно помню, что много лет
назад МЦ Нордин присвоил себе телефон городской
справочной аптек 059 ...

Ответить
+7 +
1, 23:40, 13.05

Старому дегенерату уже не долго осталось.

Ответить
+104 +
минск, 20:39, 13.05

В Беларуси задержан известный доктор Сайков Он задержан вместе с женой на своей загородной даче в Браславе.

Лукашенко нужны деньги Сейчас Сайкова будут пытать и заставят заплатить крупную сумму за выход на свободу Лукашенко всегда так делает
Пусть Лукашенко огласит тарифы которые платят люди за выход на свободу и тарифы в СКВ или в бел рублях?

Ответить
+25 +
Я, 21:37, 13.05

Он УЖЕ передоил банкиров, до этого производственников ,до этого ритейл ( домашний, родная сторона ,бокам и тд), остались межцентры но их немного :)
Дальше что? Дфр придет к дфр? Даже если забрать деньги у ипэшников ,то наскребут пару десятков миллионов от силы, как за одного банкира. Этого не хватит ,а доить некого :)
А дфр по памяти это главный финансовый инструмент в руках президента, вроде так у них в филиалах написано в фойе

Ответить
0 +
вася, 4:56, 14.05

надоеное вывезут к арабам, а потом война. всё продумано, вы не переживайте.

Ответить
+18 +
Я, 21:33, 13.05

Умник! Как?как вывезти медцентр? Производство? Торговую компанию? Транспортную? Это тебе не айтигнишник у которого в собственности только комп на работе, взял комп и поехал куда хочет.

Ответить
+36 +
Удав, 21:53, 13.05

Мне когда-то рассказали такую беларускую пагаворку "Гоп обулся, гоп разулся, гоп и босеньки пайшоу..."
Это я к тому, что у всех было время подумать как жить дальше и принять решение по этому поводу.

Ответить
+32 +
Vlad Canada , 22:10, 13.05

Я вообще не могу понять на что люди надеятся открывая свой бизнес в лукамлрье, видимо им нравится быть овцами, которых срерва стригут, а потом и на забой.

Ответить
0 +
вася, 4:57, 14.05

ну они надеялись что у них очань очань крутая крыша, будут отстёгивать копеечку и всё пучком. но тут пришла зима и голод.

Ответить
+85 +
Укажи, 19:37, 13.05

О эта прекрасная ТВ реклама юности! Доктор Сайков!
;-)

Ответить
+161 +
много, 19:38, 13.05


Уничтожив последние очаги медицины ,
Лукашенко умертвит очень много пенсионеров и больных помоложе.

Задачу от фюрера Путина по очмщению Беларуси от беларусов он выполняет качественно, по-гауляйтерски.

Ответить
+62 +
Печальный клоун , 19:44, 13.05

Ща он всех закодирует)))

Ответить
+81 +
балда, 19:46, 13.05

какой он доктор??!
он шарлатан: НЕ ПОДЕЛИЛСЯ С ГАУЛЯЙТЕРОМ
сто раз ХА!
мне его точно не жаль: вести столько лет бизнес мошенничеством, это только быть на одной ноге с бандой

Ответить
+70 +
, 19:52, 13.05

У вора вор дубину спер .

Ответить
+29 +
Я, 21:38, 13.05

Не поделился? Смех. Бизнес масштаба нордина в РБ возможен исключительно для своих. Вопрос в том, что денег настолько нет ,что давит своих тк на носу голодные бунты:)

Ответить
+60 +
вот как бывает, 19:53, 13.05

Данный шаг режима просто вынуждает его конкурента Хадоркина баллотироваться в президенты.

Ответить
+65 +
Вася, 19:56, 13.05

В принципе, в этой новости всё прелестно!
Один шарлатан, второй шарлатан с инструментарием принуждения и силового отбора избытка наличности...

Ответить
+66 +
вот как бывает, 19:59, 13.05

Неужели доктор Сайков переманил всех наркологов из центра Абельской или поликлиники КГБ?

Ответить
+118 +
Берг, 20:01, 13.05

Боже, сколько же г... в погонах в этой стране, сколько мразей, приспособленцев и вредителей. Не знаю, что ждёт эту страну? Уже начинает казаться, что она достойна этого подонка-управителя. Но не хочется верить в плохое. Хочется верить в нас, хочется видеть, как лукавого подонка народ подвесит вверх ногами и то средневековье в которое оно нас ввергло, отплатит ему с полна.

Ответить
+55 +
VIPER, 21:13, 13.05

БЕРГ, 20:01, 13.05
-----------------------------------
Именно так. Эта страна достойна своего подонка-управителя. Почему он стал президентом? Потому что в 1994 году его выбрал народ. Сила Лукашенко была в том, что он один из народа. Он думал так же, как народ, образован как народ, его вкусы и система ценностей — были такие же как у народа. Со временем многие прозрели, подросло новое поколение, но Лукашенко-то остался прежним. И он уже врос во власть. Так что выбор 1994 года был самоубийственным поражением народа.

Ответить
0 +
вася, 5:00, 14.05

вокруг оглянитесь. из десяти - три мусора на пенсии, два алкаша-работяги, два самых умных приспособленца-управленца-чинуши и три ребёнка уже понятно по чьим стопам пойдут. чему тут удивляться?

Ответить
+30 +
Сашуньчик, 20:09, 13.05

Депутатиков будут кодировать !

Ответить
+22 +
Виктор, 20:11, 13.05

Медикам очередной выбор - госучреждение где их дефицит (а нагрузка с закрытием частников вырастет) или "куда-то ещё".

Ответить
+77 +
xxx, 20:28, 13.05

Да не закроют ни лодэ, ни нордин. Просто сейчас откроют заново но уже с новыми хозяевами.

Неужели кто-то думает, что цель загнать медиков обратно в гос клиники, чтобы лечить народец бесплатно? Зачем если можно лечить платно и получать за это деньги себе?

Ответить
+51 +
как-то так, 20:41, 13.05

Совсем плохо у саши с баблом.

Ответить
+8 +
Kod95, 21:11, 13.05

Помнится иду я такой по ступенькам в нордине... на встручу дохтар ...осмотрел меня так ..и пошёл я дальше ..не созрел клиент

Ответить
+42 +
Гражина, 21:22, 13.05

Меня удивляют саркастические комменты. Уверяю вас, когда обыски будут у вас, господа юмористы, под этими новостями даже комментов не будет. Ибо "когда пришли за мной...".

Ответить
+12 +
Kod95, 21:34, 13.05

Перетрахнут чуть и будет жить. Лично луке эти копейки не надо. А вот свита крахобрит как умеет

Ответить
+13 +
ХА!, 22:39, 13.05

Да Сайкову пофиг что он сосал кровь минимум 30 лет с беларусов!
мало того, он ЭТИМ ПРОМЫСЛОМ ЗАНИМАЛСЯ В РОССИИ… по крайней мере в 90-х точно видела ЕГО рекламу
поскольку некоторые из знакомых к нему ходили… то говорили одно и тоже: Сайков советовал исключать многие продукты из питания… на ЧТО один из офицеров сказал: так и без его знаю, что буду меньше жрать… НЕ буду толстеть

Ответить
+2 +
вася, 5:02, 14.05

блестящий интеллект! тётя не в курсах что страну грабят уже 30 лет и ко многим уже давно пришли. и вот это вот "когда пришли за мной" имено к этим жирным приспособленцам и относится.

Ответить
+12 +
127, 21:33, 13.05

Деньги Саше нужны - сроЧНА !!..

Ответить
+25 +
Пенс_1953, 21:49, 13.05

У "Нордина" более широкий спектр медицинских услуг, чем лично у доктора Сайкова. Я вообще не связывал этот МЦ с "культовым" доктором :))) Но, оказывается ...
А вообще все эти наезды ДФР напоминают рэкет в законе.

Ответить
+28 +
Пынька, 21:52, 13.05

Кормовая база сокращается. Скоро крысы будут жрать друг друга.

Ответить
+24 +
Егерь, 22:01, 13.05

Все весьма просто и печально! Ублюдочного недоразвитого фенцика , лубянка специально всунула для проведения геноцида населения Беларусь,а так же рассмотрев в нем способного террориста для Европы! Aдекватный и вменяемый человек - естественно на это бы никогда не пошел! Только прирожденный маньяк - убийца, генетический вор и потомственный фашист - способен творить данные преступления ,при этом - делая свой рекетирский бизнес на людях и стране в целом!

Ответить
+13 +
Да вы увы и так , 22:12, 13.05

Кадаффи как всегда ,берет в заложники за выкуп.

Ответить
+22 +
Андрей, 22:37, 13.05

Конечно,годами все эти так называемые "бизнесмены"бабло делали под присмотром и крышей лукавой братии, всех все устраивало.Если в этом болоте не было покровителя никто долго не задерживался на плаву.Все были под колпаком и не стоило больших усилий собирать на них компромат(система построена так,что не возможно работать не нарушая закон.)Ну что овцы шерсть уже не надо, пришел финансовый голод, сейчас вас резать будут.

Ответить
0 +
Sera pan , 23:41, 13.05

Наговорили много?
Одно из того Сайковы имеют очень хорошие
навыки если они начнут на Луку кидать магии и чёрные дела то Вальфович и Грызлов завтра у руля
путлер их приказом в действия отдал.
Сайковы это просто люди с большой буквы .
у каждого бывают недочёты ?
Денег у лу нет и не будет больше,
всем готовимся гнать тварей на восток или коснётся всех.

Ответить
+3 +
Изя, 23:41, 13.05

Про Хадоркина не забудьте.

Ответить
+1 +
а, 2:56, 14.05

Под санкции запада попал весь "бизнес" Беларуси. Кроме лекарств и продуктов. То есть потоки товаров здравоохранения с Запала надо перенаправить по правильным семейным направлениям - вот и подчищают пути.

Ответить