19 апреля 2024, пятница, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+91 +
dem, 18:43, 13.05

Да ладно, небость с Макроном договорились вытащить кремлёвского хмыря из той ж., в которой он оказался.
Шольц хитрозадый, общественности говорит одно, а делает другое.
Макрон - тот вообще на постоянном созвоне с Путиным.

Ответить
+39 +
Джо, 18:50, 13.05

Называется дипломатия, а дипломаты не так "красивы" как их представляют.

Ответить
+64 +
😎, 18:54, 13.05

Странная шольцемакронность! До сих пор с иглы не соскочили? 🤦‍♂️

Ответить
+78 +
для, 19:01, 13.05

Что то у меня вызывают большие сомнения умствен-
ные способности и совесть этого господина . Как дать
Украине тяжелое вооружение , так сразу задумчивость.
А как звонить спонсору терроризма , так пожалуйста .
Неужели не понятно, что псих должен быть изолирован
любыми способами, а тем более убийца .

Ответить
+59 +
Золушка , 19:14, 13.05

Что тут скажешь (
Верный пропутинец.
Хочется надеяться, что зелёные объявят ему недоверие и выкинут этого горе- канцлера к его шефу. В Москву.

Ответить
+6 +
134, 23:45, 13.05

Макрон опять 2 часа поговорит впустую с путлером

Ответить
+36 +
Хахаха, 18:50, 13.05

….. , а заодно (в конце разговора) попросил об прекращении огня.

Ответить
+35 +
Чел, 19:18, 13.05

Бу-га-га! Чтобы два раза не вставать.
Я сейчас расплачусь!

Ответить
+13 +
No war!, 22:39, 13.05

Я бы понял звонки Шольца, если бы:
1) он не попросил, а потребовал;
2) не прекращения огня, а полного и немедленного вывода всех оккупационных войск РФ с территории Украины, в том числе Донбасса и Крыма.
А так это просто обыкновенный ....., способный только "выражать озабоченность", как и с беларусами в 2020 году.

Ответить
+73 +
Виктор, 18:50, 13.05

Опять на старые грабли.Если Шольц хочет мира то Украине надо передать самолёты.После Украины была бы Финляндия,но Хельсинки быстро уходят в НАТО.
Кстати,забыл самое главное.Пока нефть и газ покупаются ЕС разговоры ниочем.Эмбарго должен быть быстрым и острым.

Ответить
+64 +
Андре, 18:53, 13.05

Ой ля... Задрали уже эти звонильщики бестолковые. Пока путина не размажут по асфальту не куда звонить. Пора входи в Белгородскую область и после этого можно будет поговорить на равных

Ответить
+4 +
Тупизм, 23:37, 13.05

И не стошнило же этого Шольца от услышанного от больного плешивого Чмони?

Ответить
+61 +
Федя, 18:57, 13.05

Также канцлер ФРГ заявил об ответственности РФ за продовольственный кризис.

Путин расплакался и обещал прекратить войну и накормить украденным в Украине зерном голодающих?

Ответить
+22 +
Вместо., 18:59, 13.05

Вместо оружия. На острове Змеиный. Послали. Умных.

Ответить
+36 +
путин, 18:59, 13.05

Счасс, только у Меркель разрешения спрошу, и сразу прекращу безобразничать.

Ответить
+57 +
Иван Подкова, 19:03, 13.05

"Прекращение огня" к которому призывает Шольц, выгодно только Путину потому что позволит ему остаться на тех территориях, которые он уже захватил, и переведёт конфликт в статус замороженного. Мы это уже проходили в 2015 со Штайнмаером, когда Украина фактически лишилась помимо Крыма ещё и части Донецкой и Луганской областей. Шольц должен требовать не прекращения огня от путина, а его полного выхода из Украины.
Короче немцы как всегда - делают вид, что на стороне Украины, а фактически делают всё возможное, чтобы в выигрыше остался путин.

Ответить
+57 +
васяasd@QWEE, 19:05, 13.05

Шольц---Кремлевский Агент ФСБ...На содержании находится..

Ответить
+2 +
А Остин?, 7:59, 14.05

Он был в Киеве, поддержал Украину, а недавно позвонил... своему "коллеге" Шойгу!

Ответить
+32 +
Vlad, 19:09, 13.05

Единственная боеспособная армия ЕС 27, армия Великобритании. Франция имеет ядерный арсенал. Справедливости ради, финансами Путина и его окружение снабдили те же ЕС27, более того, Франция, германия, Нидерланды обеспечивали электроникой. Кого первого сажать в Гаагу так это Меркель и Штанмайер, благодаря именно их политике, личтностных отношений с Путиным имеем то, что имеем. Испания ещё в 2008 году предлагала альтернативу Российским углеводородам, отказались. Подозреваю я, у этой войны будет неожиданная развязка. Все хотели стабильности, получите Макрона, строителя великой Европы, теоретик и не более того.

Ответить
+36 +
Мда , 19:10, 13.05

Що означає припинення вогню? Хай орки виходять на... з території України і буде тобі руцкій ваєнний шольц припинення вогню.

Ответить
+43 +
шольтц, 19:20, 13.05

Этот Шольц - говорящая попа бабы Анжелы, или русскоблохастого Шрёдера.

Ответить
+25 +
Марта, 19:28, 13.05

Так путлер сразу и сказал этому шольцу все небуду больше. Ага, такие мерзостные существа как пукин, понимают только язык силы, язык дипломатии тут не работает, неужели его подстилки в Германии не поняли этого или пытаются выгородить эту "бункерную моль" от преступлений которая эта падла продолжает совершать на украинской земле?

Ответить
+24 +
Vlad, 19:29, 13.05

Я понимаю немцы не дураки, скорее всего в разработках имеют такие виды оружия, миру не снились. Но не понимаю другого, 80 лет грубо как война закончилась, которая менее 4 лет длилась, они всё ношу вины таскают. Было было, что сопли крутить на кулак. Все на штаты лают, мол лезут везде со своей демократией. А давайте ка господа на миг представим нет штатов, не лезут они никуда, и нет их в европе, нет у них никаких обязательств.... будь так, ядерная боеголовка вот в этом случае, уже была бы в европе, привет от параноика, феерического идиота Путина...

Ответить
+21 +
Олег, 20:02, 13.05

Франция и Германия в очередной раз спешат путину на помощь.

Ответить
+20 +
я777, 20:18, 13.05

Они ещё и Лу будут названивать и умолять рассказать "откуда на Белaрус началось наступление". А вы говорите,что Пу и Лу нерукопожатные. Неужели с ними ещё можно вступать в торги? Они признают только язык силы!

Ответить
+19 +
FeRi., 20:21, 13.05

О чём можно договариваться с садистом и убийцей? Он только и ждёт,когда Украина прогнётся и сдастся на милость победителя. Но не тут-то было. Храбрые и верные своей Родине, украинские бойцы громят путлеровское воинство. Бесжалостный бункерФюрер вымещает своё зло на мирных гражданах Украины, бомбя города и убивая всех подряд. Но этот гад своего не добьётся. Украина выстоит и победит. А спятивший полуКабаев сдохнет и будет проклят всем человечеством СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ Б5ЛАРУСЬ!!!

Ответить
+14 +
Павел, 20:32, 13.05

С Макроном спасают русский нацизм.

Ответить
+8 +
Шурык, 20:46, 13.05

А Макрон пачаму не званил? Нипарадак!

Ответить
+6 +
Лявон, 21:12, 13.05

Шурык, 20:46, 13.05

А Макрон пачаму не званил? Нипарадак!
*************************************

Завтра позвонит. На сегодня Шольц записывался. Недосуг Пуйлу с ходоками разговаривать, творожок кушать надо.

Ответить
+4 +
Mike, 20:58, 13.05

Ampulu s ceanistim kaliem bi luchshe raskusil.

Ответить
+5 +
čoms, 21:07, 13.05

Лепш бы марсиянам пазваниу....;)

Ответить
+8 +
а, 21:26, 13.05

Просто позорище. Вместе с Макрoном вон в рашку, дружном строем. Вместе с ОРбаном

Ответить
+8 +
Не повторяйте ошибку, 22:26, 13.05

Какой смысл говорить с этим выродком подыхающим? Он же каждый звонок рассматривает как уступку.
Долбить надо санкциями каждый день, каждый день арестовывать российское имущество. И давать ВСУ оружие для победы.
Другого пути к сожалению нет и не будет.
Поймите это ЧУДОВИЩЕ подыхает ему пофигу, только давление на родных и близких и на деньги и на народ россии.
Не повторяйте ошибку как с Гитлером

Ответить
+1 +
Z, 1:20, 14.05

Россия вывела в море все подводные лодки из Севастополя

Ответить
+5 +
Peter, 7:03, 14.05

Шольц это переодетая Меркель.

Ответить
+1 +
Серый, 12:45, 14.05

"И такая дребедень целый день. Динь-дилень, динь-дилень! То тюлень позвонит, то олень" (Цитата)

Ответить