24 апреля 2024, среда, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+221 +
Джо, 22:21, 11.05

Аргентинский кокс очень опасный

Ответить
+238 +
Mors, 22:50, 11.05

Да какой уж тут кокс. Эти мрази сидят похоже на героине, да ещё и водкой разбавляют. Одно непонятно. Зачем европейцы приглашают это животное на свои заседания ...

Ответить
+32 +
Сфинкс, 0:58, 12.05

Вот оно и есть фашистское исчадие из kремлевского гадюшника

Ответить
+15 +
ИСТИНА, 1:27, 12.05

Савиных Минск-3 уже не понадобится)))))

Ответить
+201 +
Язвёскі, 22:21, 11.05

Свіных нешта хрукнуў.

Ответить
+132 +
Вася, 23:50, 11.05

У меня простой вопрос к ЕС - Кто разрешил приехать этой лукашистской мрази в Европу ! Гоните его обратно в свинарник , из которого его вытянул Сипатый !

Ответить
-1 +
е, 8:00, 12.05

ВАСЯ, 23:50, 11.05 перечитай статью дважды

Ответить
+7 +
)))), 1:27, 12.05

Истинный Дурак

Ответить
+179 +
Печальный клоун , 22:21, 11.05

А кто его выбрал в депутаты?

Ответить
+95 +
Как обычно, 23:06, 11.05

Ермошина

Ответить
+12 +
трибунал будет, 7:29, 12.05

Эта алко-пенсионерка еще не скопытилась?

Ответить
+150 +
Andy, 22:21, 11.05

Nu ne debil li

Ответить
+171 +
ыдыётъ, 22:41, 11.05

Не-а... Он подлец и ему за это деньги платят.

Ответить
+8 +
Ого, 7:25, 12.05

Причём "хорошие"! $$$$

Ответить
+77 +
лев, 22:48, 11.05

С такой страной строить риалполитик?

Ответить
+6 +
Mila, 8:14, 12.05

Савиных и ему подобные это не вся страна.

Ответить
+146 +
Пенс_1953, 22:26, 11.05

За время правления АГЛ агентура РФ заняла все
более-менее значимые кресла в государстве. Расселись на всех ветвях власти. И даже не маскируются.

Ответить
+9 +
BelyRus, 9:08, 12.05

И это xopoшо, что не маcкируются. Легче выковыривать будeт.

Ответить
+148 +
На игле, 22:28, 11.05

Гоподи, черносотенец лукашенко, поддерживает черносотенца путина, почему, холуй, находящийся на службе лукашенко, савиных, должен высказывать своё, отличное, от черносотенцев путина и лукашенко, мнение ???
Это не сумашествие, это нахождение на позициях своих хозяев, которые обеспечивают материальное благополучие холуя савиных.
В таких же, холуйских, условиях, находится холуй головченко, холуй макей и далее по списку.
Зависимость у всех одинаковая.....

Ответить
+7 +
Ага, 7:25, 12.05

Черносотенец с коммунофашистским налётом...

Ответить
+117 +
Сандра, 22:28, 11.05

Страшно за Беларусь! У нас, что, совсем нормальных людей не осталось в, так называемой, верхушке?

Ответить
+138 +
белорус из народа, 22:52, 11.05

Не поверите, но нет! Нормальные там не работают.

Ответить
+98 +
Разве не знали?, 22:53, 11.05

В верхушке нормальных нет - одни орки!

Ответить
+69 +
svinnich kretin, 22:29, 11.05

Методичку видимо не обновил.

Ответить
+76 +
Шиза, 22:31, 11.05

Что курит этот шиз ?

Ответить
+92 +
ВІТАЎТ, 22:33, 11.05

Ой Савіных, лепш маўчы, дурня не паказвай.
Што патрэбнае, гэта дэнацыфікацая Расе і яе развал на незалежные свабодные краіны. Гэта будзе і ў гэтым Украіна шмат паможа.

Ответить
+114 +
анатам, 22:36, 11.05

Редкий идиот.

Ответить
+54 +
салат, 22:36, 11.05

под чем то тяжелым он явно

Ответить
+42 +
Walter, 22:37, 11.05

Ну под чернилми товарищ...

Ответить
+82 +
NEXT, 22:41, 11.05

Интересно, какой клей он там нюхает, что дошел до такой деградации мозга? Это же налицо 100% диагноз для вызова санитаров со смирительной рубашкой.

Ответить
+60 +
1, 22:41, 11.05

Выслуживается перед Пу? Надеется, что его заметят и губернатором сделают?

Ответить
+85 +
Свиных хрюкнул, 22:42, 11.05

Возможно, от луки бесплатный особняк получит , в этом суть очевидного бреда этого ЧМО ! Украина на днях получит вооружение по ленд-лизу от США и помощь более $33 млрд.. Воинов Украина имеет порядка 1 млн. , так что этот дятел сказал полную чушь ! Слава и Победа Украине !

Ответить
+73 +
Марта, 22:43, 11.05

У вас ребята какие-то все министры, депутаты, хенералы пузатенькие такие наверное очень хорошо при корыте питаются, что аж пиджаки не застегиваются?а несут порой такой бред аж слушать противно и тошно!

Ответить
+78 +
Santur, 22:43, 11.05

Я же говорю,путь один-R.Belarus ВОН ИЗ ОБСЕ.
С.виных под трибунал.Свидетельствование в пользу путлера и окупантов из роSSии-это и есть соучастие чиновников режима в оккупации Украины.

Ответить
+58 +
одни вопросы, 22:51, 11.05

Что ЭТИ черти делают в ПА ОБСЕ? "Высказывают мнения"? Чьи?

Ответить
+48 +
Тут всё ясно, 23:09, 11.05

Как чьи? Путинские мнения коллаборанты высказывают.
Кстати, за это есть статья УК РБ. Измена родине.

Ответить
+32 +
Беларусь акупаваная, 23:08, 11.05

Только после России. Сначала Россию отовсюду - вон.

Ответить
+46 +
Юрась, 22:50, 11.05

Этот свиноух какой-то недалекий. Что он там делает?

Ответить
+60 +
Олег, 22:54, 11.05

Я не понимаю. А зачем их слушают? Не, ну выгоняют из польских, чешских, латвийских... клубов наших хоккеистов, бадминтонистов и др., ну ладно (хотя они уж точно далеко не самые виноватые). А тут слушают бредни откровенного руzzофашиста. И ведь не факт, что эта мразь под санкциями.

Ответить
+48 +
вах, 22:57, 11.05

пуйловская шавка четко на курсе русского корабля !

Ответить
+37 +
егш, 23:00, 11.05

Вот интересно, какими дорогами ходит оное чмо?
Хотел бы встретить урода.

Ответить
+1 +
кастет, 21:29, 12.05

О, ДА!!! Уж я бы с ним перетёр весь его бред ;)))))

Ответить
+33 +
олд, 23:02, 11.05

Сказочный...

Ответить
+34 +
секретарь парткома, 23:03, 11.05

«Предложение», что «немедленная капитуляции украинских властей позволит России оказать помощь в проведении новых выборов» в соседней стране, совершенно не «удивило» от так называемого «депутата». С другой стороны, каждый месяц получает министерский оклад за такую «работу», да еще куча других приятных «бонусов» полагается «депутату», начинавшему трудовую биографию «в молодежных общественных организациях», а с 1993 года – в МИД РБ. Есть, что терять. Правда, почему-то не предложил помощь со стороны Беларуси в проведении таких «выборов» для «создания суверенной Украины», возможно, не уверен «депутат», что белорусы справятся с такой ответственной «задачей».

Ответить
+58 +
Peter, 23:03, 11.05

Гнать этих лукашенковских гнид из ОБСЕ,

Ответить
+38 +
С ног на голову , 23:09, 11.05

А ПА ОБСЕ удивила весь МИР, когда взгромоздила на председательствование режим лукашенко признанного убийцей и насильников к беларусскому народу и тато украинцев который бомбит за их же деньги города Украины.
PS
Скоро значит потекут реки с запада на восток через Беларусь как нечем не бывало.
Ничего личного только лишь бизнес.

Ответить
+37 +
Время придет, 23:10, 11.05

Добровольно подписал себе приговор. Не будем мешать

Ответить
+54 +
Algerd, 23:15, 11.05

Почему эти прорашисткие мрази до сих пор сидят в демократических организациях как ОБСЕ?

Ответить
+40 +
стыд, 23:32, 11.05

Стыдно мне, от того что я в месте с ним одним народом являюсь.

Ответить
+7 +
Не прикрывается, 5:58, 12.05

Это не народ, а пятая колона кремля.

Ответить
+8 +
777, 0:14, 12.05

Зачем пускают этих дегенератов на такие мероприятия ? Этот чепушила полный отмор, его народ не выбирал эту шваль безмозглую, а говорит он про себя, маленькое, никчемное ничтожество с кусочком власти

Ответить
+9 +
Бефар., 0:28, 12.05

Запомним этого ублюдка ...

Ответить
+8 +
Кафка Корчагин, 0:29, 12.05

Какого хрена эта нацистская подстилка делает в Европейской организации? ОБСЕ выставляет себя на посмешище.

Ответить
+6 +
Привет из Гааги., 2:07, 12.05

Он и его подельники из палаты "парламента" живут за кровавые путинские деньги за выдачу таких перлов с экранов и не только. Схема оплаты пропаганды путиным своих мразей соловьевых, скабеевых и прочей швали и этих "депутатов-марионеток" одинакова. Хотя это уже государственный бандитизм и нарушение законов РБ и Конституции РБ а не просто слова.

Ответить
+5 +
Hh, 5:16, 12.05

Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

Ответить
+4 +
oldy, 6:39, 12.05

Дайте ему селёдки!

Ответить
+6 +
роман, 8:40, 12.05

Беларусь - союзник России.
Россию из ПАСЕ выгнали. Почему Беларусь оставили?

Ответить
+2 +
tuteishi, 10:16, 12.05

А во время учебы в МГПИИЯ (ныне МГЛУ) вроде был адекватный. Как однокурсник говорю. А сейчас отрабатывает корм, насыпанный ему в кормушку. Эх, Андрюха-Андрюха.

Ответить
+2 +
или, 10:59, 12.05

савиных это именно тот случай когда у человекообразного существа функции опы и головы перепутаны, именно с такими отклонениями подбираются особи в палатку лукараса.
савиных пожизненный ублюдок и дебил, о нём ничего другого никогда, ни кто, не скажет включая его семью, кстати не его ли дочурка в Англии проживает?

Ответить
+1 +
Я, 12:31, 12.05

Жопализы и сцыкуны. Сдохни падла.
Сейчас только Крым, Донбас и по ходу кусок рашки за содеянноезахватить. А пленных восстанавливать Украину. И луку с жопализами на стройку цемент месить сапогами.
Слава Украине!!!

Ответить