16 апреля 2024, вторник, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+146 +
я777, 18:55, 11.05

Вчитайтесь! - Во время войны соучастник агрессии против Украины становится председателем форума, который мог бы помочь Украине отстоять независимость, а вместо этого через “председателя” будет служить инструментом дополнительного давления на Украину. ВЧИТАЙТЕСЬ!!! ВЧИТАЙТЕСЬ!!! ВЧИТАЙТЕСЬ!!!

Ответить
+145 +
поминки лукашенко, 19:32, 11.05

Вот кто должен был быть президентом, а не продажная путинская безмозглая паскуда.

Ответить
+95 +
M, 19:55, 11.05

Санников победил в первом туре.

Ответить
+42 +
M, 20:10, 11.05

А этот набрал с учетом 30%-го досрочного голосования всего 34%, да-да, и в 2010 уже почти 3%. И не нужно говорить европейским политикам в кулуарах в свое оправдание, что да, выборы мы не признаем, но поймите, фальсификация не означает проигрыш де факто, а просто увеличивает цифру, не может же она быть увеличена на 80-90%, так что продолжаем фактически финасировать и поддерживать, имея свои выгоды, именно чтобы дать этим 'реальным' политиками вот такое оправдание для себя цифра и завышается максимально, а не чтобы люди посмеялись в интернетах.

Ответить
+75 +
Всё верно, 18:57, 11.05

Такое ощущение, что озабоченность начинает выражать уже Украина, а до Европы уже дошло.

Ответить
+130 +
Barista, 19:00, 11.05

Так и есть: все технологии современной диктатуры были отработаны плешивым самозванцем на беларусах и экспортированы в рашку, где легли на благодатную почву великорусского шовинизма и в конечном итоге привели к фашизму.

Ответить
+28 +
Клио, 22:54, 11.05

100%

Ответить
0 +
л, 0:17, 14.05

После разгона и избиения бандитами луки, омоновцами депутатов в здании заседания, Короткевич дал этому всему сразу определение как "фашистоуски рыжым", а омоновцев назвал "гарылы з дубинами."

Ответить
+140 +
Марта, 19:17, 11.05

Уважаю Андрея Санникова, всегда чётко и поделу. Таракан главный подстрекатель к войне, это уже давно понятно громче всех орал и угрожал Украине, то какие-то карты возил, то вагнеровцы по лесам прятались, то джипы с оружием через границу Украины, в Беларусь прорываются, а ещё эта гнида пригласила орду в Беларусь якобы Украина на РБ напасть хочет. Двуличное существо, которое хорошо сослужило службу своему хозяину в кремле, лучше не придумать.

Ответить
+72 +
хоть ктото, 19:24, 11.05

хоть ктото сказал это

Ответить
+118 +
КАПРИ, 19:25, 11.05

Абсолютно поддерживаю всю публикацию, от начала и до конца. Все верно подмечено, а особенно возмутительно по вопросу ОБСЕ. Украине следует начинать освобождение( чего искренне желаю) с избавления от взаимодействия по всем вопросам от токсичного Лукашенко. Пора становиться порядочным соседом, не помогая диктатору угнетать соседский народ.

Ответить
+70 +
Унит, 19:44, 11.05

А Лукашенко потому что Ельцин " отменил " импичмент в 1996 году. А путин потому что Ельцин взял его как котёночка и посадил в креслице в 1999 году и так же был в курсе взрывов домов в рф. А Ельцин потому что- это ОРДА.

Ответить
+67 +
Немо, 19:59, 11.05

Тут немного не так.

А Путин - потому что потомки НКВД смогли коррумпировать семью Ельцина (прежде всего его дочь) и потом на базе этой коррупции составили папочку компромата, с которой и настойчиво порекомендовали ему в преемники чекиста Путина.

Вот и имеет Россия теперь власть чекистов реваншистов. Хотят переиграть величайшую геополитическую катастрофу 20 века.

Ответить
+39 +
Да., 19:46, 11.05

Потому, что Лукашенко. Война это Лукашенко. Террор это Лукашенко. Убийства. Все Лукашенко. Потом Путин. Украина остановила Лукашенко. Украине нужна помощь. Слава Украине!

Ответить
+72 +
Так вот нет, 20:05, 11.05

"Украина остановила Лукашенко"
------------------------------------------
Мне кажется что вы не поняли написанного А.Санниковым. Какую ещё невероятную подлость должен сделать самозванец-психопат, что-бы вы поняли с кем имеете дело?

Ответить
+38 +
Я, 21:16, 11.05

Остановила? Где? Торгует ,несмотря на просьбы белорусов это факт, даже несмотря на стрельбу из РБ торгуют....

Ответить
+55 +
Да да, 22:21, 11.05

Если бы не одно НО!! ... Украинцы кричали в подавляющем большинстве: Зачем вы гоните на Лукашенк? Он же самый лучший!!.. Вот бы нам такого президента!

Да, ребят, я жил в Украине с 2009 до 2019 и все это слышал собственными ушами. Что теперь такое? Пелена спала? А мы с 1994 мучаемся и всем пофигу. Плакать хочется, сколько было возможностей и все угробила кремлевская подстилка

Ответить
+73 +
Nick Nitsky, 19:51, 11.05

"Не бывает лоскутной политики – здесь кусочек демократии, а там кусочек бизнес-интересов." Лучше и не скажешь!

Ответить
+45 +
123, 19:59, 11.05

Лукашенко очень даже и нужен был Беларуси и Евросоюзу, что бы показать к чему приводит потакание глупому и невежественному лицу захватившему власть. Это приводит к катастрофе целых народов и государств. И что бы в пердь не допускать к власти подобных уродов.

Ответить
+18 +
22, 22:56, 11.05

Такая уж у Александра Лукашенко планида – врожденной подлостью и неуёмной дурной энергией сеять хаос, раздор и ненависть в любой среде обитания и даже между странами.

Ответить
+59 +
БТР , 20:02, 11.05

Истину пишите, Андрей Санников!

Ответить
+36 +
Alex, 20:44, 11.05

Ай браво Санников браво

Ответить
+42 +
Михаил, 21:10, 11.05

Свояк гитлеровского глашатая Фенцика в общем виноват в войне больше Путлера. Потому что именно он годами накачивал ситуацию, дескать враги лезут, натовские танки уже лязгают, всё учения активировал, бредил джипами с оружием с Украины. И вот так своими параноидальными внушениями - склонил Путлера на нападение. Да, что там - с шкловским всё понятно. Непонятно только почему военным преступником его объявляет помощник заместителя гос. секретаря США (а не сам гос. секретарь), почему некоторые СМИ демокр. стран называют недочеловека - президентом, и вообще много почему.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 21:32, 11.05

"Потому что Лукашенко" началось раньше. Он стал назначать мэров - губернаторов. Прошло. Следом Путло отменил их выборы.

Ответить
+6 +
Фашист беслукошенко, 0:55, 12.05

Дальше если рискнуть и продолжить то режим бесалукошенкО убивающий белорусов это и есть фашизм

Ответить
+33 +
Santur, 21:51, 11.05

Вообще то Беларусь с колхозно-фашистким режимом вообще,как и орду фашиста путлера надо было бы выгнать из ОБСЕ.
А то странно получается.Режим признан,как террористический,занимается авиатерроризмом,геноцидом и пытками своего же Народа,участвует в войне против соседнего государства,угрожает ракетным ударом соседним странам и даже ФРГрежим ,с несколькими тысячами политзаключенных и десятками убитых в митингах и скрытно от общественности,человек захвативший власть в РБ полицейской и военной силой и держащийся на дубинках и имеющий рейтинг 3%,находящийся в разработке Международного суда ООН,международных трибуналов по правам человека и военным преступлениям-ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЕТ в Международной оргвниации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
...ВОН ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ И ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕЖИМА НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ,как СОУЧАСНИКОВ РЕЖИМА.Как сигнал остальным,что МЕДДУНАРОДНЫЙ СУД НЕИЗБЕЖЕН.

Ответить
+8 +
Егерь, 0:09, 12.05

Небудет никогда нигде мира - покуда есть маньяк лукавый фенцик!
Только ликвидация этого потомственного фашиста - положит конец всему хаосу!

Ответить
+3 +
Кафка Корчагин, 0:19, 12.05

Глубокоуважаемый Андрей Олегович прав на все 100 процентов. Украина сейчас пожинает плоды заигрывания с фашистским холуем лукашенко. И на Западе, похоже, не до конца поняли его гнилую сущность, опять начинаются какие-то игры с этим человеконенавистническим режимом. Чего стоит интервью уважаемого агенства Associated Press с самозванцем, которое явно создало почву для его легитимизации.

Ответить
-4 +
Sergio, 4:34, 12.05

Только не надо все валить на козла отпущения - Луеашенко! Сразу было видно, что "клиент" явно болен на всю голову, но "народ" ( он у нас непогрешимый), все равно избрал его большинством голосов и продолжает поддерживать, также большинством. Вы там или от жизни крупно оторвались, либо вешаете лапшу на уши своим читателям. Язык, независимость и прочие атрибуты государства, нужны единицам, а массы плевали на это - им нужна "чарка и шкварка". Теперь получат на всю катушку. А всех, кто остался и продолжает протест я очень уважаю и поддерживаю. Но это - бесполезно. Страна уже никогда не возродится. Я это знаю и вы это знаете.

Ответить
+9 +
Скрытый Гость, 4:58, 12.05

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ИСТИНА КАК ВСЕГДА НЕ В ОДНОЙ ЛИЧНОСТИ.
Лукашенко Привела к Власти Россия. Потом Его Поддерживал Путин и Огромные Деньги Вкладывал в Него, Русскую Мафию (Бизнес) в Беларусь запустил, они всё крышевали. Лукашенко без Поддержки Путина и его своры - НИКТО! Так Что Все Решения Принятые Лукашенко - Приняты Давно ФСБ (КГБ) и Одобрены Путиным. Так Что Ни Какой Войны Дохлая Беларусь Не Может Развязать, Ведь у Неё: Ни Оружия, Ни Ресурсов, Не Денег, Ничего Толком Нет. Остаётся Один Кандидат, Который Развязал Войну - Россия в лице Путина и его своры (Тут и Деньги и Ресурсы и Оружия). Вывод: Лукашенко Дешёвая Марионетка - Соучастник в Войне, Но Не Тот, Кто Её Развязал и Кому Она в Первую Очередь Выгодна и Нужна как Имперское Величие! Так Что Хватит Мылить Одним Лукашенко и Путиным, Полно Приспешников как у Гитлера у Этих Диктаторов. Эта Целая Система Террора (силовики, чиновники, армия). Лукашенко и Путин не бегают с дубинками и оружием, отдают приказы и дело за исполнителями.

Ответить
+7 +
Сандра, 5:33, 12.05

Опыт сотрудничества с гитлеровской Германией, как видно, ничему мир не научил. Тоже улыбались, жали ручки и делали бЫзнес, когда уже понятно было, что режим совершенно людоедский. Итог - гибель десятков миллионов людей во Второй мировой войне. Концлагеря, газовые камеры, расстрельные рвы и прочие ужасы.
В 21 веке мир повторяет этот же опыт с Путиным и Лукашенко.
"Активнее надо было с фюрером бороться, пока он набухал" ("Масяня").
"Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим" (приписывается В.И. Ленину).

Ответить
-2 +
сергей, 12:53, 12.05

" Я жил в Украине .."
- вы жили , наверно , преимущественно среди украинских ватников . Хватает их не только в России или в Беларуси . Слышал и я похвальбы в адрес хитрозачесанного от простых приезжих с Украины.
Но , трезвые и думающие украинцы так не считали .
Насчет коррупции в Украине говорят все . Стоило квалифицированному политаналитику Юрию
Швецу акцентировать на этом внимание ( распродажа американской гуманитарки ), как с украинской официальной стороны полилась на него грязь !? Ну , как тут не произнести слово ЗДРАДА !!!

Ответить
+3 +
алекс, 13:05, 12.05

Для трезвых наблюдателей это было заметно невооруженным глазом : основные методики оболванивания населения и удушения демократии в России , были сначала опробированы и обкатаны на Беларуси . Это Лука стал для Путина учителем , а не наоборот . Может , поэтому кремлевский затворник питает такие нежные чуства к своему "картофельному лосю" , хотя , официально ведет себя с ним как "старший брат ".

Ответить