26 апреля 2024, пятница, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+289 +
Джо, 18:23, 10.05

Короче его обидели и клоун решил доиграться, скоро конец.

Ответить
+147 +
anders, 18:37, 10.05

Эти ракетные комплексы легко обнаруживаются военными спутниками, и по точным координатам (+/- 5м) туда в случае необходимости выстреливаются по несколько ракет, включая гиперзвуковые. Вот и всё. )

Ответить
+60 +
sabre, 19:48, 10.05

Ещё есть и самолёты целеуказания, которые именно для этого и предназначены.
Дюжина российских генералов, уничтоженных в Украине - это как раз во многом и их работа.

Ответить
+39 +
anders, 20:18, 10.05

Ещё есть Байрактары, которые очень трудно обнаружить по сравнению с самолетами, и которые тоже очень точно определяют координаты целей.
А "самолёты целеуказания" также используют военные спутники для определения координат целей..

Ответить
+172 +
Мем, 18:40, 10.05

Вовка, ну дай ракеток пастрэляць, а я цебе раскажу аткуда на Беларусь планировалась нападзение, я и карту прывёз.

Ответить
+60 +
Акупаваная Беларусь, 20:02, 10.05

17.01.2022 года пачалася акупацыя Беларусі рускім войскам. Захад не зварухнуўся. На вачах ўсяго атлантычнага сьвету адбывалася геапалітычная катастрофа - расейскі вайсковы захоп Беларусі.
Без захопу Беларусі не магла б пачацца маскоўская агрэсія супраць Украіны. Беларусь ёсьць важнейшая стратэгічная тэрыторыя ў гэтай частцы Эўропы пры існуючай раскладцы сілаў. Хто валодае гэтай тэрыторыяй, той валодае ініцыятывый наступу. Рускія разумелі гэта з 1991г. (адсюль іхняя палітыка і ўнутранная акупацыя Беларусі ў 1994-м).
Стратэгічная пагроза для Еўропы з боку Расеі стала рэальнасьцю. Лінія сутыкненьня з Расеяй, фактычна, ужо цяпер (пасьля ўвядзеньня ў Беларусь расейскага войска) праходзіць па межах Польшчы, Летувы, Латвіі.
Калі Пуцін задумае ядзерны ўдар, то можна абсалютна дакладна прадбачыць, што ён будзе нанесены толькі з тэрыторыі Беларусі і толькі з пляцоўкі каля Астравецкай АЭС. (Для карэкцыі ўдару ў адказ і для зьнішчэньня Вільні і паловы Беларусі ня рускай зброяй).

Ответить
+114 +
Психиатр , 18:45, 10.05

Обидели синепала, хотел отмежеваться от брата Вовы, а вот оно как вышло, будет сидеть с братом на одной скамье

Ответить
+68 +
Абст, 19:17, 10.05

Неприемлемый ущерб в войне - это такой уровень поражения вооруженных сил, военно-промышленных объектов, систем государственного и военного управления, при котором государство теряет возможность продолжать войну или лишается политических и экономических мотивов ее дальнейшего ведения. Достигается нанесением противнику таких потерь, компенсация которых возможна лишь в отдаленной перспективе.
Этот эффект может быть отчасти достигнут и у нас, если все белорусские силовики, все лукасеки и им сочуствующие ОДНОВРЕМЕННО выпустят в воздух имеющиеся в их организмах запасы спертых газов.
Ветер при этом должен быть восточный.

Ответить
+52 +
да, 19:29, 10.05

Как не пытается убийца прод
лить войнушку и спрятаться за
ней, пытаясь продлить свою
власть. Но дело на него заведе
но и по нему будет суд. Главное
президенту Тихановской ничего
не боятся.

Ответить
+50 +
Александр, 19:58, 10.05

Видимо вспомнил про автомат без патронов с которым в 2020 защищал страну от её же народа.

Ответить
+1 +
Таракан:, 1:22, 12.05

Мы же реалисты, понимаем, что победить НАТО нам не удастся. А вот у НАТО это оружие есть и не дай бог тебе......раздавят,как таракана.

Ответить
+188 +
Михаил , 18:25, 10.05

Ну ,вот и прилетит тебе, ублюдок, здесь по полной!

Ответить
+115 +
sert, 18:58, 10.05

быстро джавелины реалиста из него сделали. еще недавно до ламанша собирался за 2 дня дойти. скоро сам сук пойдет себе выбирать, реалист.

Ответить
+142 +
Сашуньчик, 18:25, 10.05

Весенние обострение и нехватка витаминов.

Ответить
+76 +
сноб, 18:34, 10.05

Просто Остапа опять понесло. Джентльмен в поисках десятки. Сын лейтенанта Шмидта.

Ответить
+78 +
DM, 18:46, 10.05

Коля! Таблетки! Срочно!

Ответить
+141 +
Супер пупер армия, 18:25, 10.05

Лука хочет своим тараканьим войском повоевать с НАТО.

Ответить
+69 +
Лука-мор, 18:38, 10.05

Беларусские хранилища и предприятия тоже Замечательно Горят !

Ответить
+170 +
Иоан, 18:27, 10.05

Куражится мразь, мечется. Тяжело ему. Иначе уже не будет. И это правильно. Поделом, тебе ублюдок, воюй и во сне.

Ответить
+128 +
No war!, 18:27, 10.05

Да позвоните наконец в Новинки, позовите санитаров и дайте укол пациенту.

Ответить
+185 +
Игорь, 18:27, 10.05

Беларусь не имеет армии - малограмотный сброд по принуждению.

Ответить
+84 +
я, 18:54, 10.05

Видел я эту "армию РБ" в метро - курсантов военного училища, ехавших на парад 9 мая . Не общаются даже друг сдругом . Такое моё мнение , как с инкубатора там нелюдей формирют или такой нелюдской устав в этой своре стукачей и приспособленцев !

Ответить
+67 +
Многозначковвй жмур, 18:29, 10.05

Просто старая тараканиха взывает в надежде на то, что ее услышит и приласкают. Ну и понимание того, что от нато наваляет его карателям-это есть хорошо

Ответить
+103 +
или, 18:30, 10.05

лукарас преображается в ким чен лу, у него есть оружие... твою дивизию ... От твоего оружия, шкловский долбоклюв, поможет открытая форточка и проветривание, а вот если НАТО в твою сторону просто посмотрит, оружие твоё до игольного ушка съёжится.

Ответить
+133 +
Dfcz, 18:30, 10.05

Думаю, для армии это хорошее вооружение. Это говорит о том, что наша армия способна будет воевать и нанести противнику неприемлемый ущерб.
===============
Странное слово ..думаю..
А я вот точно знаю .
Народ воевать с Польшей , Литвой , Латвией и Украиной не будет никогда ..НИКОГДА.

Как бы улус и лукавый не хотел.
Какие бы приказы не отдавал .

Народу плевать на них.
У народа нет желания защищать ябатек лукавых его олигархат прикроватный..
Пусть Колькадимавитя воюют.
Флаг им в руки.

Ответить
+65 +
Dravasek, 18:32, 10.05

Опять Коля забыл папе дать таблетки!

Ответить
+58 +
alex, 18:43, 10.05

не льстите таракану.отмашка от хозяина с кремля пришла.холуй трясет усами и начинает работать

Ответить
+90 +
Наталья, дочь Ивана, 18:37, 10.05

Он решил всю Европу своим словарным поносом накрыть

Ответить
+69 +
Да уж, 18:38, 10.05

Языком звиздеть - не мешки таскать.

У сипатого комплекс шакала Табаки из "Маугли" (неизменный прихвостень тигра Шерхана, которого в итоге растоптало стадо буйволов, а самого шакала убил волк).

Ответить
+82 +
Bezos, 18:40, 10.05

Сипатая истеричка опять пошла вразнос...

Ответить
+19 +
123, 22:15, 10.05

Ботекс денег не дал, попробовал через обезьянку Макея договорится, не вышло, начал исчертить. Пусть боится нас пятой колонны, мы ему зад намылим.

Ответить
+50 +
alex, 18:40, 10.05

ну шо хатаскрайники.путлер активирует полезных идиотов для провокаций)все в традициях бамбасов и всяких приднестровий)скоро будет шухер и лукафашисты пойдут на мясо.

а то развелось фантазеров что типо все тут мирные и каратели луки тоже.ахаха)ага.прикажут с кремля побегут.вот что такое потерять независимость и прогибаться под орков.получаем с этого бонусы.

Ответить
+20 +
хорошо сказано, 18:52, 10.05

Фильтруй свою хрюканину.

Ответить
+41 +
Берни Сандерс, 18:43, 10.05

Перевожу с психического на обывательский : сгорел сарай, гори и хата!

Ответить
+75 +
Я, 18:47, 10.05

Угрожает НАТО?
Не густо ли мажешь, Саша? Как бы не зажмуриться до суда...

Ответить
+48 +
ре, 18:48, 10.05

неприемлемый ущерб
------------------------------
такое словосочетание мог придумать только воспаленный мозг колхозного придурка, в природе такого оборота не существует.

Ответить
+98 +
Антон, 18:51, 10.05

такого ущерба, как он нанёс РБ он уже ни кому нанести не сможет...

Ответить
+78 +
B61-12, 18:54, 10.05

Сколько там ракет РФ уже выпустила по Украине? 2000? И, как результат? Получила Украина неприемлемый ущерб? Что-то не видно, а ВСУ еще и контрнаступают кое-где. У путлера уже самого ракеты заканчиваются, а новых произвести не получится из-за санкций, для таракана их уж точно не хватит. Кстати, Украина вот не отвечает по территории РБ, а НАТО ответит очень быстро. Местоположение бункеров таракана им известно, а противобункерные бомбы поражают на глубину до 2 км. Такого бункера даже у путлена нету, что уж про таракана говорить...

Ответить
+50 +
Язвёскі, 18:55, 10.05

Нанясе ўшчэрб. Няўжо перастане сігарэты шмугляваць? А яшчэ жэстачайшэ запрэціць замежнікам купляць у беларускіх крамах соль і грэчку.

Ответить
+68 +
Киев , 19:00, 10.05

Я эту "страшную" армию вижу каждый год, ближе к осени в сторону Друскенинкая. Стоит вдоль дороги хлам 60-70годов прошлого столетия с задранными капотам и, лопнувшими шинами и рядом с этим металлолом стоят тупые солдатики и недалёкие офицеришки, а глупые они, так как умный в такую армию служить не пойдёт.

Ответить
+40 +
Фур, 19:00, 10.05

От Бульбайрактара нет спасения!
Трепещи, Европа!

Ответить
+36 +
Долой Луку , 19:03, 10.05

Про Польшу стали много говорить. Всех русско- мирных на территории Беларуси можно поздравить с будущей мобилизацией?

Ответить
+44 +
Марта, 19:06, 10.05

Таракану совсем крышу снесло, чувствую он договориться скоро на свою пятую точку, как уж на сковородке вертится!

Ответить
+42 +
Шишкин, 19:12, 10.05

Убирайте мразь усатую,пока дальше бед не наделал.

Ответить
+43 +
Бефар., 19:13, 10.05

Плешивая мразь чувствует свою кончину... дрожит от страха...ночи не спит, думая про свою шкуру...как спасти... Видит, что россии с путиным капец вскоре, а значит и ему... вот и бред плешивый появился...Куда ты денешься, тварь подколодная !?

Ответить
+70 +
ups, 19:16, 10.05

УК РБ. Статья 123.. Пропаганда войны

Ответить
+40 +
Vic, 19:24, 10.05

Езжу через всю Прибалтику и по Сувалкскому коридору минимум 4 раза в месяц: Туда НАТО с февраля столько сил стянуло, что агрофюрер лучше бы даже не заикался. В случае чего, его оловянных солдатиков и его самого размажут в течении суток.

Ответить
+35 +
мнение, 19:26, 10.05

Вроде весна кончается, а обострение не проходит. Хотя скорее это спектакль для пути.

Ответить
+35 +
%, 19:36, 10.05

Кому ты нахрен нужен? Поляки уже 70км забора пятиметрового построили.

Ответить
+29 +
127, 19:40, 10.05

А вот ущерб нанести, особенно тем территориям, с которых нас будут атаковать
------------------------------------------
Ну сумасшедший - что возьмешь, кроме анализов?!..
Самое страшное, что шизоида никто не может, никак, изолировать!!!

Ответить
+28 +
Zalman , 19:43, 10.05

Так и вижу его на тачанке в бурке , а сзади эйсмон пьяная в обнимку с пулеметом максим)))

Ответить
+11 +
nerguss, 21:55, 10.05

А Грыша-позорник вместо тягла в упряжи на четырех точках)

Ответить
+38 +
труба табе, 19:44, 10.05

Интересно, а кто за этого дебила воевать собирается, кроме кучки ублюдков подлизайлов

Ответить
+26 +
Marusya, 19:54, 10.05

Когда у него уже запор начнётся? А то его диарея уже поднадоела всем!

Ответить
+25 +
Няма таго, 19:55, 10.05

В канцелярии Гитлера все малахольные...

Ответить
+38 +
Чел, 20:14, 10.05

Санёк, тут Пыня со всей своей супер-армией Украину победить не может, а тут ты, тля, на НАТО возбухаешь. Тебя и ловить то по всей Сибири не надо, и сдадут тебя через 15 минут твои же красавцы. Ха-ха-ха!

Ответить
+28 +
Геннадий, 20:23, 10.05

Эта скотина должна понимать что ответный удар нанесет еще больший ущерб и приведет к многочисленным жертвам

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 20:57, 10.05

Пуцінавае памагайла, ты нікога на застрашыш. Ты толькі зачапі краіны ЕС і адразу зьляціш з твайго трону.

Ответить
+23 +
Белая вежа, 20:58, 10.05

Каб жа ты іздох лукавая пачвара!
Каб жа цябе партызаны павесілі на мосце!
Каб жа тваімі касцямі дзеці у фотбол гулялі лукавая скаціна!
Каб жа ты скончыў як Садам на шыбеніцы!
Здохні як мага хучэй лукавая мярзота!

Ответить
+20 +
Выход, 21:32, 10.05

Украина воюет на своей территории, хотя по правилам войны она могла бы превратить любой российский город в то, что сделали российские войска с украинским Мелитополем или Бучей.
В случае если наш дурень начнет военные провокации против соседей, первой же ответной целью должны быть Дрозды.
Пусть чиновники, поддерживающие дурня, подумают, нужен им этот самозванец или нет.

Ответить
+18 +
7, 21:38, 10.05

28 лет один бред, как могло родиться такое существо на свет божий? Хотя чему удивляться, вокруг себя собрал таких же, значит в природе существует отдельный вид паразитов, о которых нормальные люди не догадывались 30 лет назад.

Ответить
+14 +
Цитата, 22:10, 10.05

"Вы посмотрите на эту скотину. Она вся обо..ранная и на шерсти закорело".

Ответить
+12 +
Андрей, 22:55, 10.05

А шо до Ла-Манша уже за два дня дошел с Вовкой???"Великие "планы "великих" вождей скоро ограничатся усилением безопасности в бункерных сортирах.

Ответить
+8 +
Олдж, 23:35, 10.05

Больное на голову существо.Что он из себя корчит.Он уже нападет,от страха уже бредить стал.Протиа НАТО пойдет,придурка надо срочно к психиатру.Власть незаконно захватил психически больное исчадие ада.Когда уже его приберет Господь в преисподню.

Ответить
+12 +
Finn, 23:40, 10.05

Когда же это все закончится. Боже, уберите идиота.

Ответить
+3 +
тусл, 8:26, 11.05

Дрожит гад! Пора штаны герою поменять !

Ответить