29 марта 2024, пятница, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
нахаш, 12:19, 21.04

Они пройдут – расплавленные годы
Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.
Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.
И отрезвясь от крови и угара,
Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
Затеплит яркую свечу.
Молитесь же, терпите же, примите ж
На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж –
Наш неосуществимый сон.

Максимилиан Волошин

Ответить
+16 +
Дм, 13:47, 21.04

НАХАШ, Благодарю за Волошина, очень в тему!

Ответить
+34 +
ggg, 12:24, 21.04

Респект и уважуха !!!

Ответить
-12 +
Русский., 12:33, 21.04

Это русский парень. Не раб.

Ответить
+12 +
сноб, 12:35, 21.04

Макс умный и талантливый парень. В россии таких мало.

Ответить
+3 +
N, 7:28, 22.04

Поэтому он давно в россии не живет

Ответить
+28 +
Роман, 12:36, 21.04

Уважение!!!

Ответить
+2 +
К.о.е., 12:37, 21.04

Естественно, что он не с теми и не с теми, он со "своими", ну вы знаете.

Ответить
+28 +
во как!, 12:38, 21.04

Ещё один инфантил вне политики - "Я сам по себе. Таким и останусь".

Пора взрослеть и определяться - трусов никто не любит.
.

Ответить
+13 +
историк, 12:55, 21.04

Ну Тальков был не трус...А сколько бы мог написать.... Впрочем по настоящему творческая личность создает образ, не обязательно им являясь. Как раз для таких крутых парней как "во как!"

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 14:20, 21.04

Тальков - был апологет русского величия. Как и Маша Распутина в его время. Может неосознанно, но тем не менее.
Вовремя нашли нужную струю, перекрасились от андерграунда до раболепия. Теперь это - основа любого русского искусства. Как германское искусство времён Гитлера, на всех тех выставках, с засушенными головами узников Освенцима.

Ответить
+2 +
Oleg S., 6:21, 22.04

Ви хочете щоб Макс записався в ЛДПР , або до Навчального , та вважатимете цей поступок сміливим ?

Ответить
+38 +
Fabulous Sorcerer, 13:14, 21.04

Бли-ин. Реально мощно.
Реально самое мощное и талантливое, что до сих пор слышал. Не в укор Макаревичу, у него - то же, стиль немного другой.
Молодец, человечище. Моё уважение.
А всем гавкающим русским шавкам вокруг него, и не только. Вы так и подохнете в своём *овне, считая его за величие.

Ответить
+29 +
Світлана, Київ, 14:53, 21.04

"Ногу свело" - не моя группа, НО как Макс правильно сказал:
"русские, лучше сами себя побойтесь"!

Ответить
+24 +
Максим, 16:34, 21.04

Молодец! Человек!

Ответить
+22 +
сергей, 16:39, 21.04

Война , как лакмусовая бумажка , высветлила : кто есть кто ? Вся придворная челядь , типа Баскова , Киркорова и им подобных , продолжает пресмыкаться перед кремлевским психопатом . История все расставит на свои места . Дворцовую шалупень от искусства никто через десять лет и не вспомнит , а песня " Нам не нужна война " - это будет жить вечно .

Ответить
+40 +
Світлана, Київ, 17:32, 21.04

Сергею, 16:39, 21.04________
да, кремлю, конечно же, не нужна война.
"хотят ли русские войны" - спросите вы у тишины.
тихо!
но я теперь знаю в Киеве на слух, как летят русские освободители. обычная сирена = обычный налёт. двойная с подвыванием = возможна ковровая или химическая со стороны территорий братских народов.
в этом плане очень великолепна предвоенная речь путина.

Ответить
+5 +
Марта, 7:01, 22.04

О... Да, когда летят руzzкие освободители тебя освобождать, ты услышишь.

Ответить
+2 +
Algerd, 22:45, 21.04

Макс, пока есть такие как ты,теплится надежда на спасение России от оркостана.

Ответить
+5 +
нехта, 8:01, 22.04

дохтор сказал расию в морг - значит в морг.

кто из кацапов не успеет спрыгнуть при перевозке - значит тоже в морг(не в рай).

Ответить
+5 +
Yanka, 0:39, 22.04

Половина рюzzких не знает Что читать, да и вообще после школы книг в руках не держали.

А если ещё искать альтернативные источники информации, да ещё напрягать мозг и анализировать.... Это сравни ядерной физики, не зря же им зомбоящики милее: думать не надо, все само всасывается...

"Ногу Свело" порадовали ))

Ответить