27 апреля 2024, суббота, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
+235 +
alex, 23:10, 14.04

а що сталося?а хто це зробив?))))))))

Ответить
+55 +
😎, 23:30, 14.04

Приходи ещё вчера!

Ответить
+11 +
Рпц, 0:07, 15.04

Как там Бельковский сказал сегодня Титаник затонул и крейсер Москва перешёл из надводного в подводный флот рф !

Ответить
+8 +
Мнение, 9:17, 15.04

Скорее - в Придонный флот.

Зато потом у дайверов будет новый экстрим-путь (по кораблю.

Как бы и реальную Москву на дно пустить? Хотя там везде болота, так что моквичи могут стать подопечными не Посейдона греческого, а кикиморы местной.

Ответить
+6 +
о, как бывает!, 0:13, 15.04

что осталось?
еще остались яхты у олигархов
==============================
была москва и нет москвы

Ответить
+8 +
Владимир Влдимырыч, 3:24, 15.04

где Российский крейсер «Москва?».....он утонул......

Ответить
+4 +
BDFY, 5:26, 15.04

Жаль, что лавры незаслуженно достанутся ЗЕ.
Справедливости ради нужно вспомнить тех, кто был у истоков создания современной украинской армии, успел до 2019 сделать ракеты Нептун: Гетьмана, кровавого пастора, Яценюка, конструкторов КБ ЛУЧ, всех тех, кто создавал украинскую армию с нуля, создавал ракетную программу Украины, продвигал её, пока она стала не интересна ЗЕ, лишена полностью или частично финансирования в 2019, так как ЗЕ решил профинансировать своим компаниям-прокладкам дорожное строительство, которое сейчас в руинах после бомбёжек росийской арты......
Спасибо, Пётр Алексеевич, кровавый пастор, Яценюк и конструкторы КБ ЛУЧ.

Ответить
+8 +
viktor, 6:08, 15.04

Так це зробили украинские чайки, секретное оружие.

Ответить
+4 +
боцман на пансионе, 6:27, 15.04

Кораблю более 40 лет, пора на покой, рыб кормить!

Ответить
+246 +
Ну надо-же..., 23:10, 14.04

Москва утонула! Как символично!

Ответить
+8 +
:-) , 0:40, 15.04

Это ж такое от Путлера уже не утаишь, минус целый крейсер! Да и лукашенковские вояки меж собой за стаканом будут судачить мол союзник рыхлым оказался....)))

Ответить
+3 +
Благодаря, 3:25, 15.04

вовану обнулителю судеб......ура вовану...

Ответить
+13 +
Василь Пупкин, 7:28, 15.04

Всё идёт по плану!
Декараблевизация!

Ответить
+199 +
.дои, 23:11, 14.04

мацква затонув!))
Слава Украине!!

начало конца ушлёбышам!

Ответить
+142 +
.дои, 23:52, 14.04

допоню, чтоб понятнее -

750 миллионов кровавых нефтедолларов стоила эта пукалка))

750 млн $ - за один присест.
ох, оркостан, ох, нелюди.
что ж вам, олухам, мирно то не живётся?((((((((((((

Ответить
+2 +
Селяви, 1:08, 15.04

Не удалось зеле спасти Москву.. Недомешал... Кое что успели, вопреки ему, сохранить и что так хорошо, вовремя, выстрелило... Героям слава!

Ответить
+4 +
Ни о чём , 8:05, 15.04

Самое дешёвое в МОРДОРе - это орки (люди).
А железа они как нибудь наделают...

Ответить
+118 +
Антипут, 23:11, 14.04

Ура ура ура

Ответить
+7 +
Русский , 0:27, 15.04

Шампанского. панам офицерам!

Ответить
+207 +
😎, 23:11, 14.04

Спасибо, ждали долго этого официального подтверждения конца агонии! МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!

Ответить
+94 +
сноб, 23:12, 14.04

Покойся с миром, русский военный корабль! Вместе с экипажем.

Ответить
+106 +
Vili, 23:25, 14.04

НЕ не с миром-пусть чети их таи жарят по частям....за все и всех...

Ответить
+112 +
мангал, 23:26, 14.04

Я не кровожадный, но пусть они горят в аду.

Ответить
+80 +
Гость, 23:46, 14.04

Там не только экипаж был, но и командование ЧФ. Так что надеюсь они утонули.

Ответить
+43 +
Сам, 23:56, 14.04

Не, спасли 20-30 человек, точно не матросы и срочники

Ответить
+4 +
Гость, 0:04, 15.04

из тех кого доставили в Севастополь, то там главный - нач. мед.

Ответить
+3 +
Poznan , 7:14, 15.04

Земля им стекловатой

Ответить
+199 +
Слава Украине , 23:12, 14.04

Он не затонул , он пошёл на ….. ! 😂😂😂😂

Ответить
+8 +
Maibach, 6:52, 15.04

А где сейчас этот солдат или матрос, который послал его на ху@?Он же пророк, над, чтоб теперь по очереди, прям по радие FM посылал все и всех подряд. Слава Украине!!

Ответить
+159 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:13, 14.04

Крейсер «Москва» перегруппировался в подводную лодку. Так было задумано министерством обороны.

Ответить
+8 +
Poznan , 7:15, 15.04

Все идёт согласно ранее утверждённого плана

Ответить
+145 +
Никон, 23:14, 14.04

Скажи-ка,дядя,ведь не даром-Москва сожженная пожаром -Нептуну отдана…

Ответить
+134 +
Алек, 23:14, 14.04

Зато теперь у россии есть самая большая в мере подводная лодка!

Ответить
+80 +
Владислав, 23:15, 14.04

А то уже переживали - дойдет или не дойдет до места назначения, уже беспокоиться начали (как те два киллера из анекдота ;)

Ответить
+43 +
Дьякон, 23:15, 14.04

Аминь

Ответить
+86 +
Марта, 23:15, 14.04

Такая вот, у мацквы карма что поделать.

Ответить
+105 +
Стары i нягеглы., 23:16, 14.04

днем МО РФ заявляло, что крейсер «сохраняет плавучесть, его планируют отбуксировать в порт,
***********************************************
Днём "сохранял".
К вечеру утоп!
Пичалька троглодитым!

Ответить
+29 +
Моряк, 23:58, 14.04

Не плавучесть, а ходучесть.

Ответить
+4 +
No war!, 1:32, 15.04

Сейчас уже ни то и ни это. Сейчас уже нырючесть...

Ответить
+1 +
Може и так, 9:07, 15.04

В какая ходучесть без плавучести?

Ответить
+52 +
Джек Воробей, 23:19, 14.04

Интересно на какой глубине? Доставать наверно не будут, а ведь как говорят там вроде ядерные ракеты были.

Ответить
+104 +
Факт упрямая вещь, 23:35, 14.04

Не было на этом крейсере ядерных ракет. Но он утонул в международно признанных украинских водах. Поэтому Украина имеет право выставить счёт за загрязнения акватории черного моря и обратится в международные суды для принудительного взыскания ущерба с РФ,

Ответить
+112 +
Утонул ???, 23:20, 14.04

Затонул имперский проект России......

Ответить
+54 +
Victor, 23:21, 14.04

Даже г*вно всплывает или коротко о качестве флота парашки...

Ответить
+89 +
Чел, 23:22, 14.04

Ну вот. А то всё в таблице было семь да семь. Теперь будет восемь.

Ответить
+204 +
YES YES BIDEN !!!, 23:23, 14.04

Аха ха ха!!!! Что и требовалось доказать!!!

Слава Украине! Героям слава!!!

Корабль орков пошел по намеченному курсу!! )))))))))))

Ответить
+89 +
я, 23:24, 14.04

Затонул и дорога "русскому военному кораблю" на 3 буквы - на дно ! Нечего "Москве" было шастать по территории Украины , вас там будут убивать , орки !

Ответить
+100 +
qwerty, 23:24, 14.04

интересно сколько бы пукинская армия продержалась против армии сша, только и умеют что воевать против мирного населения

Ответить
+3 +
Русский , 0:31, 15.04

Да там в Якутии штаты могут начинать строить авиабазу и объявлять прием на работу местных доходяг!

Ответить
+51 +
вах, 23:27, 14.04

таво...
мацква не утонула.
она на дне моря от позора спряталась.

Ответить
+5 +
SERG, 2:16, 15.04

Это точно! Опозорился на весь мир. Ведь именно его украинский пограничник Роман Грибов послал фразой, которая стала во все мире символом отражения агресии Украиной.
А знаете, как это было?
"Москва" подошел к острову Змеиный и стал требовать от пограничников сдаться. Но вместо того, чтобы обратиться, как принято на флотах всего мира (например: "Я, командир крейсера "Москва", капитан 1 ранга Иванов, предлагаю.....), кацапы тупо повторяли в эфире "Я русский военный корабль, предлагаю вам сдаться". Роман не выдердал и ответил "Слушай, русский военный корабль, - иди на х...." :)

Ответить
+52 +
Печальный клоун , 23:27, 14.04

Могу поспорить что его не буксировали, не успели

Ответить
+52 +
Вася, 23:29, 14.04

Да чхать на железо! Матросиков то сняли?! Али по русской привычке бабы матросиков ещё нарожают?

Ответить
+1 +
Хаммер, 0:02, 15.04

Соскребли.

Ответить
+1 +
Марсианин, 0:05, 15.04

Говорят, что только 66 человек спасли, и то это благодаря тому, что турецкое судно подоспело на место. При том, что экипаж 510 человек.

Ответить
+3 +
No war!, 1:37, 15.04

Русалки теперь будут матросиков русским нараживать. А после Чернобыля сразу с ластами вместо ног.

Ответить
+2 +
с, 4:29, 15.04

Матросики ничего не стоят ;)

Ответить
+2 +
Долой Луку , 8:51, 15.04

С Курска сняли? Тогда почему в этом случае должны их снимать? Не удивлюсь, если они все ко дну пошли.

Ответить
+56 +
Синдбад, 23:31, 14.04

В будущем крейсер будет прекрасным объектом для любителей дайвинга. Погрузившись под воду, можно будет посетить кают компанию, постоять на капитанском мостике, проникнуть в машинное отделение и "пороховой" погреб. В общем, масса интересного. Если конечно на этом злосчастном корабле не находятся ядерные боеголовки...

Ответить
+1 +
Марсианин, 0:03, 15.04

Не известно на какой глубине затонул, но в том районе до 300 метров глубины.

Ответить
+1 +
Пётр, 0:03, 15.04

Погуглитеина тему глубины Чёрного моря. Очень удивитесь. И поймёте, что дайверов там ну никак не может быть

Ответить
+1 +
Сергей, 0:14, 15.04

Какого дайвинга? Там глубины больше километра.

Ответить
+2 +
Не будет!, 7:43, 15.04

Черное море заражено сероводородом.

Ответить
+90 +
1, 23:31, 14.04

- Владимир Владимирович, что случилось с "Москвой"?
- Она утонула ...

Ответить
+67 +
Gorec, 23:33, 14.04

Ну наконец-то он до плыл куда его отправили)

Ответить
+3 +
Вовчик, 3:58, 15.04

Отправили на три буквы. Но "дно" тоже подходит.

Ответить
+60 +
Вася, 23:36, 14.04

Вот же ж неспадзянки....то земля круглая, оказывается, то железо в воде тонет ...

Ответить
+78 +
Ухо , 23:37, 14.04

А еще был шухер в бункере ночью в ярости пуйло поразбивал утварь в бункере ,охрана говорит дед сума сошел когда узнал о корабле что тонет .

Ответить
+41 +
Сам, 23:48, 14.04

А сегодня у него случился сердечный приступ и его в Норвегию эвакуировали))))

Ответить
+2 +
xxx, 1:26, 15.04

Вангую эта консерва была в плане "второй волны", когда одновременно не добитые танки лезут с Донбасса, а с моря бомбят и высаживают десант. Со взятием Одессы и Мариуполя заминка ввшла, да и Севастополь надо бы вернуть.

Ответить
+2 +
No war!, 1:42, 15.04

Поставьте ему уже железный унитаз и умывальник из нержавейки, как в поезде. В вандалостойком исполнении. Пусть себе об их сопатку поразбивает.

Ответить
+2 +
Не дед,, 9:21, 15.04

а владычица морская!

Ответить
+69 +
Алекс, 23:39, 14.04

Героям слава! Дали прикурить ушлепкам кремлёвским, молодцы.

Ответить
+1 +
Даже Конашенков, 9:19, 15.04

на день-два заткнулся!

Ответить
+78 +
потап потапыч , 23:43, 14.04

по не подтверженным источникам на крейсере Москва погибли 460 моряков

Ответить
+45 +
NV83, 23:51, 14.04

Похоже на правду. Там наверное ни одной спасательной лодки не осталось после удара и детонации боеприпасов. А кого не убило, наверное почти всех контузило.

Ответить
+34 +
Leo, 23:53, 14.04

Турки знают точное число. Они эвакуировали живых.

Ответить
+2 +
1945, 2:39, 15.04

Никого турки не эвакуировали. БиБиСи со ссылкой на турецкие источники опровергает эту информацию.

Ответить
+33 +
Вилкин, 23:53, 14.04

Понимали, чем занимаются и что за это бывает.

Ответить
+75 +
Я, 23:45, 14.04

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+73 +
нехта, 23:49, 14.04

кобздон яхту затребовал.

Ответить
+4 +
Володимир, 6:36, 15.04

Нет, я думаю, что это жирик. Закатил чертям истерику: "Хочу мацкву"...
мацквичам приготовится, корабля с названием "кремль" кажется нету...

Ответить
+52 +
aaa, 23:50, 14.04

Якая сумная навiна.

Ответить
+33 +
Думаю, 23:52, 14.04

Нк исключено, что это была мина времён второй мировой..

Ответить
+2 +
Оксана, 0:25, 15.04

которую подогнали деды, которые воевали, чтобы вправить мозги внучков)

Ответить
+1 +
Фантазер, 6:41, 15.04

Дельфин камикадзе.

Ответить
+5 +
Виктория, 0:05, 15.04

Москва должна стать Мариуполем, и не только посланный по адресу корабль

Ответить
+3 +
А, 0:07, 15.04

Чёрное море мирные волны сытые бычки

Ответить
+2 +
Врут ворье, 0:08, 15.04

Да врут пади уже повезли на металлолом китайцам!)))))

Ответить
+1 +
Лекс, 0:09, 15.04

Какая жалость.

Ответить
+5 +
Algerd, 0:17, 15.04

Похоже кацапы готовы все сдохнуть за бункерного карлика.
Так тому и быть.

Ответить
+4 +
Смерть коммунистам, 0:59, 15.04

Русскими матросами будут рыбу кормить! Отлично, что сдохли. Я рад каждой и смерти

Ответить
+2 +
Это как?, 1:00, 15.04

Зачем Турки их спасли? Надо же было добить!

Ответить
+2 +
Буль буль, 1:03, 15.04

Русские бабы пойдут на Тиндер. Вдовы

Ответить
+5 +
</>, 1:08, 15.04

- Деда, расскажи сказку.
- масква сгорела.
- Класс
- А потом утонула.
- Расскажи опять.

Ответить
+6 +
Василь, 1:32, 15.04

А ведь это это фактически означает что Черноморскому флоту РФ пришел конец. Москва была ракетным щитом, тепрь Нептуны будут топить все без помех.

Ответить
+3 +
Жыве Беларусь!, 1:47, 15.04

Слава Украине!

Ответить
+1 +
Mikola, 4:15, 15.04

Нехта карту пакажыть як крейсер Масква перепынийся у подводную лодку.Так было задумана.Гэта была спец аперацыя.
750 миллионов на военную лодку,150 на вёсла не хапило .Гражданская яхта 900 миллионов з вёслами.

Ответить
+2 +
Русский, 5:21, 15.04

Zaтонуло

Ответить
+6 +
Ъ, 6:07, 15.04

Сначала заглотили Чернобыль по самые гланды, теперь Москва утонула - символизм зашкаливает круче карт Таро.

Ответить
+3 +
Юст , 6:26, 15.04

Корабль был тяжелее воды, вот поэтому и утонул. ( Так кажется на рашке объясняют).

Ответить
+5 +
Cinik, 6:27, 15.04

В праздничной атмосфере под пристальным вниманием всего прогрессивного человечества состоялся торжественный спуск под воду крейсера Москва...

Ответить
+4 +
атроха, 6:28, 15.04

Было плохое настроение, а тут - такая новость! Слава Украине! Меткому оператору Нептуна - Слава!

Ответить
+3 +
Это знак свыше, 7:17, 15.04

Очень символично.
Парад может и будет в Москве но победителями будут украинцы.

Ответить
+4 +
путиноненавистник, 7:23, 15.04

Демилитаризация-она такая! Героям слава!

Ответить
+3 +
Кот, 7:25, 15.04

Москва затонула...
Радуются даже рыбы, будущий риф.

Ответить
+8 +
Печалька, 7:47, 15.04

Москва! Звенят колокола!
Москва! Сгоревшие тела!
Москва! России суждено
За кораблём пойти на дно!

Ответить
+2 +
SKIMEN, 8:05, 15.04

пошёл таки по назначению ) Без права на всплытие с отрицательным дифферентом ! )

Ответить