17 мая 2024, пятница, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+49 +
re, 0:27, 9.03

обыкновенный фашизм

Ответить
+38 +
Nik, 0:31, 9.03

Бешенные звери

Ответить
+23 +
Клим, 0:35, 9.03

Смерть фашистам-имперцам, смерть путинососовцам

Ответить
+41 +
Федя, 0:37, 9.03

Путлер, чтоб тебя твои дети и внуки прокляли....

Ответить
+24 +
Сашуньчик, 0:38, 9.03

Страшные факты!

Ответить
+17 +
Павл, 0:40, 9.03

Скоро с ними и всеми их дружками произойдёт тоже самое. Уроды....

Ответить
+42 +
VX, 0:57, 9.03

Надеюсь этих танкистов поджарят прямо в их танке. Желательно, не Джавелином, а то даже не успеют понять, что умерли. Паскудные орки, горите в аду!

Ответить
+23 +
Pizyes, 0:57, 9.03

Судя по всему, дан приказ стрелять во все, что движется. Сирийски

Ответить
+28 +
Лимон, 1:02, 9.03

Один случай из тысячи попал на камеру!
Рашисты уже нашли оправдание якобы это автомобиль камикадзе со взрывчаткой и тому подобное...как и в случае с Боингом тысячи версий на любой вкус!
Но на видео четко видно что после первых выстрелов люди остановились приняв их за предупредительные а фашисты все равно их убили...

Ответить
+38 +
1945, 1:02, 9.03

с пенсионерами/детьми/безоружными
только и умеет воевать "вторая армия мира"
херои

Ответить
+14 +
123, 1:03, 9.03

не танк а бмп,очень много ляпов в последнее время

Ответить
+22 +
Platon, 1:34, 9.03

ну что матери-фашистов смотрите что ваши невинные сыночки делают Бог все видит всем вам грозит ад на земле и на небе будь проклят Путлер

Ответить
+11 +
nwail, 1:58, 9.03

Это не танк.
Это БМП-2 - узкие гусеницы по ширине.
Расстреляли из 30-мм орудия. У него высокая скорострельность и малый вес, что позволяет так быстро разворачивать башню, как это видно на видео.

Ответить
+20 +
01, 2:09, 9.03

Набухались твари 100%,увеличить видео танкеток и узнать номер и найти.Потом будут плакать"мы не знали,нам сказали это учения"

Ответить
+39 +
Olivia , 4:28, 9.03

Боже! Какой кошмар! И после этого кошмара те УРОДЫ, которые попали в плен или сдались продолжают твердить, что не знали куда попали?! что думали это учения?! Расстрелять в упор гражданскую машину - это учения?!?! Никаких пленных! ШОС! И вы и ваш недомерок в бункере!

Ответить
+13 +
Putin MRAZOTA, 6:16, 9.03

Руссо ФАШИСТО!!!

Ответить
+9 +
Уточнение, 7:57, 9.03

He танк, БМП-2, из 30 мм пушки.

Ответить
+11 +
123, 8:00, 9.03

Это не танк, это БТР. Стрельба из крупнокалиберного пулемета, видео последствий уже показывали по новостным каналам.

Теперь это доказательство, что это сделали орки.
Уже не получится кричать, что это "свои обстреляли".

Ответить
+16 +
Егерь, 8:10, 9.03

Разместить это видео по всем орковским каналам! Пусть знают - что таких,, таксистов, теперь ждёт!

Ответить
+11 +
Алекс, 9:39, 9.03

Скабеиха расскажет, что это добробатовцы расстреляли мирных жителей дабы скомпрометировать белую и пушистую армию рашки.

Ответить
+11 +
Петр, 8:23, 9.03

Все вернется этим ушлёпкам.

Ответить
+12 +
Может им поверить?, 8:31, 9.03

Вот интересно, если этих стрелявших взять в плен, то что они будут говорить? Они наверно будут надеяться на гуманизм? И врать не будут? О да, их же обманули. Только эти "обманутые" не против вот так стрельнуть.

Ответить
+11 +
Пенс_1953, 8:47, 9.03

Эти пенсионеры, люди послевоенного поколения, с детства слушали про "войну и немцев" в режиме 24/7 (я сужу по себе). Выросли на теме фашистской оккупации и военных акций против мирного населения. И последние секунды их жизни тоже прошли под этим знаком. Нынешняя агрессия российских империал-фашистов постоянно отсылает к события 1939-1945 годов. Там тоже было: "исторические земли", "наших за границей обижают", "демилитаризация" и "освобождение народа от сталинского режима".

Ответить
+11 +
imja, 9:41, 9.03

только рашисты ездят колоннами с бензовозами и стреляют по всем из-за своей трусости. никакой бот это не опровергнет. попались на камеру, фашистские мрази

Ответить
+11 +
Молчун, 10:01, 9.03

Я считаю,в плен их брать не нужно,расстреливать на месте и пора уже начинать переходить в наступление и гнать сволочей до самой москвы,удавить гадину в ее же логове!

Ответить
+11 +
не могу моолчать, 10:07, 9.03

Вояки, блин! Какая волчица их родила и вырастила???!!!

Ответить