9 мая 2024, четверг, 7:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+93 +
Скептик, 14:24, 5.03

Ну чтож, белорусы, продолжайте молчать и терпеть.
Если вы надеетесь, что ЕС, НАТО или ещё кто-то свергнет ваш нынешний режим - вы очень ошибаетесь.
Только вы сами и никто кроме вас.

Ответить
+33 +
morgeiz, 14:57, 5.03

Бала шакавана, але выявіла на гэтым тыдні, што большасьць гэтых цярпіл чакае, што іх будзе бамбіць НАТА, і гэта НАТА развязала вайну.

Ответить
+58 +
олд, 14:25, 5.03

Пройдёт неделя-две и полки магазинов опустеют.

Эти твари из сов.мина опять будут умолять ИП-шников помочь...
Не, рабяты, работайте с "сетями" в которые вы вложили своё бабло, мы вам больше не верим!

Ответить
+81 +
Иван, 14:26, 5.03

Какие 50%? Будет хуже, чем в 90-х, когда зарплата в 100$ считалась очень даже приличной.

Ответить
+37 +
тим, 15:04, 5.03

в 90-е был какой-никакой но запас, а теперь все доносилось, прохудилось и проелось
в 90-е давали бесплатно землю под огороды и хозпостройки, а теперь все забрали
в 90-е можно было поехать за границу, привезти товар, продать и на это жить
а теперь, как хотите, так и выживайте
в 90-е на 10 долларов можно было недели жить, а то и месяц

Ответить
+15 +
Garry, 16:33, 5.03

Как обычно иосуб говорит многабукав.
Порой надоедает читать его тексты.
Ну а по сути.... Очень уж оптимистичен он в данной статье. Всё будет много хужее и скорее.
Плюс, почему то он забыл вспомнить долги(перед той же парашкой, не только)...
90е будем вспоминать ещё как малину!!

Ответить
+3 +
Минчанин, 20:22, 5.03

Чем хуже, тем лучше.

Ответить
+29 +
fyntik, 14:45, 5.03

так и беларусы бегут из страны, особенно малодеж.

Ответить
+21 +
н, 15:13, 5.03

Молодежь.
Моладзь.

Ответить
+23 +
z, 14:48, 5.03

а шо там укладчыки ? даугасрочныя уклады як пажываюць ? таланливы упрауленец калаур ужо што-небудь кукарекал по этому поводу ??

Ответить
+4 +
Минчанин, 20:26, 5.03

Не учли урока конца 80-х начала 90-х, когда все советские вклады превратились в туалетную бумагу.

П.С. Не хочешь учиться на чужих ошибках, тогда учись на своих.

Ответить
+17 +
, 14:50, 5.03

Иосуб ? Разбудите меня . Аналитик ? От какого слова ? А что делать тем , кому падение на 10% - смерть ?

Ответить
+2 +
123, 17:13, 5.03

Иосуб из зашкварной конторы Forex. из него алитег как из ..овна куля.

Ответить
+24 +
не в тему, но важно, 14:56, 5.03

Кто "крышует" завоз технического пальмового масла вместо пищевого? При чем тут РБ, министр Назаренко, корпорация "Белмолоко" и почему нас травят этой заразой и повышают онкозаболеваемость в условиях снижения поставок и увеличения стоимости препаратов от онкологии?
Очень интересное, правдивое и важное видео, которое должно посмотреть максимальное количество людей - это
"Дмитрий Еделев, доктор медицинских наук: «А пальмовое масло под санкции не попало…» ЭКСКЛЮЗИВ"

Ответить
0 +
Минчанин, 20:28, 5.03

Не время.
Рубят по максимуму, а потом и "хвосты" подчистят.

Ответить
+41 +
Максим, 14:57, 5.03

50%? Смешно. По факту он у белорусов уже упал почти на 50% буквально с 24 февраля, за 10 дней. Дальше будет хуже.

Ответить
+20 +
Цй, 15:04, 5.03

Через две недели заяц 20.банан 20,и далее по списку . Это и то потому-что вояки отказались залазить в Украину.а дальше дифецит всего и талоны .

Ответить
+2 +
Минчанин, 20:31, 5.03

По талонам это самый лучший вариант 90-х. В 90-х не было так напряжно с торговыми партнерами соседями ближнего и дальнего зарубежья.

Ответить
+23 +
ц, 15:08, 5.03

если вояки не влезут падение 50-70% если влезут карточки и голод

Ответить
+3 +
Минчанин, 20:34, 5.03

Хочу добавить.
Лапти и телега.

Ответить
+21 +
Федя, 15:13, 5.03

«Если белорусская армия не влезет в войну в Украине, то падение может составить в течение года процентов на 20. При худших сценариях может быть падение и на 50% в течение года»

А если учесть аппетиты прикорытников во главе с плешивым психом и необходимость содержать ОМОН - уровень жизни рухнет и на 100%. Вряд ли путлер даст хоть рубль. Он уже уверен: плешивый будет зубами держаться за власть, а Беларуси помагать никто не будет, потому как повязана с рашкой
Ну, ну...

Ответить
+3 +
Минчанин, 20:37, 5.03

Оптимистический у Вас какой то прогноз, с учетом того, что продуктовая корзина уже поднялась на 15-20%, а $ ~ на 35%.
Будет веселее.

Ответить
+12 +
KU, 15:33, 5.03

Но есть один и плюс, силовики и прикорытники таракана, особо уже не будут хотеть российских зарплат, и мечтать о рашке, хрен редьки не слаще...

Ответить
+15 +
Птица, 15:48, 5.03

Как будто этот уровень был, мы в дерьме по самые уши, единственно ещё не захлебнулись, но и это не за горами.

Ответить
+9 +
čoms, 15:53, 5.03

Прыемная навина!;)))

Ответить
+11 +
или, 16:09, 5.03

При худшем сценарии до конца года 50% это ни о чём, падение уровня жизни будет не сравнимо ни с одним из известных за всю новую историю Беларуси.
Подобного международного наказания агрессоров которое ждёт ращку и Беларусь история не знала, любой самый худший прогноз может оказаться лёгкой шуткой, то куда погрузят эти два режима, доселе неизведанное дно, там возможно всё самое не предсказуемое из разряда "полная жесть".
Этого ни кто уже не в силах изменить, разве что народ возьмёт власть в свои руки в кратчайшее время.

Ответить
+8 +
налог на жизнь, 17:17, 5.03

Не о том народе идет речь который валит из страны как из прокаженной!Чем дальше в лес тем больше дров,с каждым днем будетвсе хуже и хуже.Синепалому больше терять нечего он будет убивать ,там ни стыда ни совести нет.Вся надежда что Украина разобьёт врага у себя и придет добить его в его же логове.Вот тогда да мы все встанем и все завершиться очень быстро.

Ответить