29 марта 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
Сноб, 18:08, 31.03

Милости просим. Народец маски поснимал, никаких ограничений нет. Занимайте очередь в поликлинику. Со следующей недели попрет.

Ответить
+10 +
сноб, 18:34, 31.03

Вы правы, но заведите себе другой ник, этот ник давно занят.

Ответить
+4 +
СНОБ, 19:06, 31.03

Занят? Какой снобизм! Ники -- достояние общественности!

Ответить
+6 +
Сноб (оригинал), 20:25, 31.03

Чужую "славу" хотите присвоить? Свою лучше заработайте.

Ответить
+6 +
То, 19:35, 31.03

После войны, Ковид на дальнем плане уже...

Ответить
-2 +
всё относительно, 1:47, 1.04

А вот у тех кому уже "прилетело" очень даже на переднем плане ;)

Ответить
+2 +
Лучший Студент, 23:59, 31.03

Я не болею вообще. Власть поменяем и когда законы начнут соблюдаться, то научу людей лечить востанавливать и профилактику делать. Была у меня на приёме доктор наук , она уволилась. Так вот, она не желает больше участвовать в преступления в которых участвует официальная медицина.

Ответить
+35 +
михаил, 18:32, 31.03

Какой только грязи и гадости благодаря подонку, безмозглому крапивнику и холую России в Республике Беларусь не появилось. Начиная с непризнания пандемии COVID-19, им же устроенного миграционного кризиса на границе с ЕС, а теперь с предоставлением территории Беларусь для продвижения в Украину Российских войск..

Ответить
+3 +
Ой, 18:35, 31.03

А кто переболел Омикроном в феврале тоже может заразиться или нет?Кто - нибудь знает?

Ответить
+16 +
Омихрен, 19:08, 31.03

Повторное заболевание возможно любым штаммом. Правда в большинстве случаев течение болезни проходит значительно легче (если та же версия; если другая, то немного легче).

Ответить
-15 +
ЭЛЬФ, 18:45, 31.03

Не смешите мои пятки. Ваши маски абсолютно бесполезны. Более того, они даже вредны, если их носить постоянно (даже замена через каждые 2 часа не поможет).

Организм должен вырабатывать собственный иммунитет, а не страдать из-за постоянной нехватки воздуха и скопившейся влаги у рта и носа.

Вот бы сейчас только спихивать все беды ковида на отсутствие масок. Смех, да и только!

Не так страшен и коварен этот вирус, как его рисуют.

Ответить
+7 +
из народа, 19:20, 31.03

носите маски KN95 с клапаном. в них можно хоть сутки находиться...

Ответить
-5 +
Спец, 0:03, 1.04

Для чего носить? Вирусы от человека к человеку не передаются. Поучите медицину и работы физиологов , которые не согласны с результатами исследований. Ябатьки напишу всё что хош.... Болезни есть но они не из за вирусов и инфекций. Народ дурят по полной и они верят в чудо!)))

Ответить
0 +
V, 20:11, 31.03

1000%👍👍

Ответить
+15 +
Егерь, 20:40, 31.03

Сейчас ордынские орки поразносят по всей Беларуси этот Спейс и спайс и всю заразу которую только можно!
,, Спасибо,, помяркоуным терпилам и лукашизовским холуям.

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 6:27, 1.04

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! НАЙДЕНО СРЕДСТВО ОТ ВИРУСОВ, ЧИТАЙ НЕМЕДЛЕННО!
Война в Украине Остановила Омикронные Русские Войска, там были и альфа, бета, дельта, омикрон, уханьский, бергамский, индийский и прочий набор вирусов Ковид-19, но Байрактар вылечил русских солдат от этой болезни быстро и эффективно, лучше любой вакцины. Одно попадание и мгновенное излечение, даже штамм не имеет значение!

Ответить
+2 +
Знающий правду, 8:28, 11.04

Следующая серьезная порция коронавируса будет сброшена в октябре, сама же вспышка запланирована на ноябрь.
Люди, почаще смотрите на небо. Коронавирус сбрасывается на нас химтрейлами. И не только он .
Нас травят и губят глобалисты и теневое правительство. Не верьте ВОЗ, фармацевтам, и всем президентам. Это большая дружная команда, направленная на уничтожение нашего мира.

Ответить