19 мая 2024, воскресенье, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+113 +
```, 16:09, 1.03

ну вот, в саркофагах придется закапывать, никакого компоста не выйдет

Ответить
+160 +
Xenos WIGHT, 16:09, 1.03

А зачем вы им это сказали? Пусть бы дальше дышали живительными изотопами :)

Ответить
+40 +
BelyRus, 17:27, 1.03

Они уже получили достаточно для мучительной смерти в недалеком будущем, если выживут сейчас. Уж пoверь.

Ответить
+119 +
1111111, 16:11, 1.03

Хай дохнуць. Памаленьку.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 20:30, 1.03

Амінь. Чым больш тым лерш.

Ответить
+139 +
Виктория, 16:13, 1.03

Пущай облучаются... Им потом бабы нарожают пьяных ёжиков с тремя руками и одной ногой, из головы растущей. Если, конечно, эти мрази ещё будут в состоянии эттх ёжиков своим матрёшкам заделать.

Ответить
+56 +
воттена, 17:24, 1.03

Не будет этого. У них "машинка" светиться будет, а не стоять.

Ответить
+12 +
Makhno, 18:37, 1.03

Нельза трогать грунт на ЧАЭС. Только в защитных костюмах. Это ловушка ЗСУ заманить их туда))).

Ответить
-9 +
Дзьмітры, 17:36, 1.03

іх дзеці яўна не вінаватыя, нават калі маюць павышаныя шанцы стаць такімі ж агрэсарамі праз выхаваньне ў сям'і агрэсараў.

Ответить
+100 +
Я, 16:13, 1.03

Теперь светиться будут)))

Ответить
+133 +
Xenos WIGHT, 16:16, 1.03

И обращаться к ним будут "ваша светлость" :) А к тем, кто дежурит внутри - "ваше сиятельство" :)

Ответить
+8 +
Угумс, 19:34, 1.03

И будут они излучать флюиды русского мира.

Ответить
+70 +
Дед, 16:21, 1.03

В Аду на ростопку пойдут.

Ответить
+139 +
YES YES BIDEN !!!, 16:24, 1.03

Какая этим разница русским оркам от чего светиться - от радиации от ветеринарного спутника или от боярышникового шмурдяка? )))))))))))))

Ответить
+86 +
Из Украины, 16:17, 1.03

>Невежество оккупантов может привести к смерти.

Яка прикра новина.

Ответить
+90 +
шурави, 16:18, 1.03

Пусть везут это свечение в бункер к ху...лу.

Ответить
+67 +
Рентген, 16:19, 1.03

Это хорошо, пускай дохнут все или от излучения или пули.

Ответить
+90 +
Кузя, 16:20, 1.03

А вот нисколько не жалко

Ответить
+58 +
был там, 16:24, 1.03

за что эти боролись на то и напоролись. И не только светиться будут. Думаю в течении года все полягут ,если выбирутся с Украины. А счетчик(Гейгера) счелкает,все счелк ,да счелк..В конце пути придётся расчитаться..

Ответить
+60 +
Мало нам?, 16:34, 1.03

Это на Луке ответственность за то, что разрешил заходить в зону отчуждения и взрывать, поднимать пыль. Роза ветров там чаще всего направлена на Беларусь. Жди волны онкологии,Беларусь.

Ответить
+26 +
Николай, 16:44, 1.03

А почему досадное?

Ответить
+26 +
цукгнек, 17:06, 1.03

Не испытывают облучение, а подвержены облучению.

Ответить
+9 +
офт, 18:55, 1.03

Это сильно меняет дело. Пусть подвергаются побольше и умрут побыстрее. Пару дней - самое то.

Ответить
+28 +
Фома, 17:26, 1.03

Облученных в плен не брать, утилизировать на месте!

Ответить
+15 +
Геррит, 17:29, 1.03

"Да здравствует Атом !" (с) Fallout 4.

Ответить
+28 +
Дзядзька з Воршы, 17:30, 1.03

Скажутся на здоровье орков джавелины, а радиация это так , приятное дополнение.

Ответить
+21 +
Ukraine, 17:44, 1.03

Ну и стоило сюда лезть? Если не пулю получишь, то через год-другой рачок-с живьем скушает.

Ответить
+44 +
Маруся, 17:51, 1.03

Похоже, кроме морпехов, вся российская армия и так состоит из мутантов с зпр - не знают куда ехали, не знают где находятся, зачем они тут, без еды, без медпомощи, без топлива для ржавых капелацев, верят тому что им льют в уши боты, про радиацию не слышали... Такого стада дебилов на выгуле мир еще не видел!

Ответить
+23 +
Атом, 18:19, 1.03

Если останутся живыми, отцами им не быть. Путин делает их евнухами.

Ответить
+10 +
Ыван, 18:26, 1.03

Хуже если быть отцами.
Ну и рак , дело такое....

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 20:44, 1.03

Если хочешь стать отцом - оберни конец свинцом :)

Ответить
+4 +
Yanka, 21:06, 1.03

Да пусть они там все сдохнут!!! Рашисты проклятые!!!

Ответить
+3 +
Алитет, 22:12, 1.03

Только у нас, спешите! Для заблудившихся в Украине военных из России доступна новая эксклюзивная опция. Осмотр достопримечательностей в зоне отчуждения ЧАЭС с посещением помещения 4-го энергоблока и фото в рамке на память.
Отправка тел экскурсантов на родину за счет получателя.

Ответить
0 +
Мамма , 0:25, 2.03

"Невежество оккупантов может привести к смерти."
Я чего-то не понимаю? Хартия, вы что, переживаете за них что ли?

Ответить