27 апреля 2024, суббота, 6:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+97 +
русский, 19:03, 28.02

Сдаться подразделением с зачехленным оружием на территории Украины не позор, а сохранение жизни подчиненных и нервный срыв у Хренина и его кукловодов из "русского мира".

Ответить
+85 +
Марат, 19:14, 28.02

Вот пусть толстожопый полковник кривоносов идет воевать за свой лысый идеал. Пусть несет энергию рукопожатия ВСУ. Они ему покажут место где лучше лечь, что бы своей тушей удобрить украинскую землю!

Ответить
+1 +
За Ўкраіну, 0:08, 1.03

Апрытомнейся, луй сваіх сабак не пашле на вайну! Дзяцей пашле ,салдат-тэрміноўнікаў! Ох, ябацькі, ох,настаўнікі, ох, чынушы райвыканкамаўскія, наплачыцеся вы хутка, калі вам пачнуць прысылаць "двухсотых"!...

Ответить
+50 +
Ап, 19:08, 28.02

Будет провокация. Долбанут русаки со стороны Украины. По Беларуси. Это будет формалльный повод. А сипатая мразь как бы и ни при делах.

Ответить
+76 +
Белорус, 19:11, 28.02

Я как старший офицер (полковник) в запасе поддерживаю и полностью солидарен с этим заявлением! Солдаты и офицеры Вооруженных сил Беларуси не выполняйте преступные приказы, при пересечении госграницы переходите на сторону украинских братьев и вы станете частью новых вооруженных сил нашей страны! Живе Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+44 +
боб, 19:14, 28.02

написал хорошо,но если до них не дошло в 2020г,то теперь-тем более. не будут они рисковать своими полковничьими звездами что бы не выполнить приказ. да и под трибунал можно. лучше лизнуть разок,и кивнуть-одобрямс...

Ответить
+33 +
кыш, 19:17, 28.02

В дополнение к официально заявленному требованию о возбуждении трибунала против путина и его кремлёвской кодлы нужно солидарно (украинскому, белорусскому и российскому гражданским обществам вкупе с их комитетами солдатский матерей и родительскими комитетами) заявить

"Требование славянских Народов о возбуждении трибунала против":

двух ублюдочных тиранов;
их карманных "правительств";
их "судов";
их "генералитета";
прочей их двуногой утвари в высоких госдолжностях.

Помимо того: отдельно создать "Трибунал Славянских Народов Над Их Тираниями" и, в дополнение к Гаагскому Трибуналу, инициировать свой трибунал.

Ответить
0 +
Честно и справедливо, 22:10, 13.05

Отличная идея!

Ответить
+54 +
Vasilij , 19:17, 28.02

Получив оружие и преступный приказ, поехать на Минск давить таракана.

Ответить
+35 +
Алекс, 19:18, 28.02

Гораздо проще собрать всю свою смелость и отказаться выполнять преступный приказ. Вспомнить, что присягу давали народу Беларуси, а не напрямую диктатору. И быть честным перед собой и не убивать (именно убивать) наших братьев из Украины. Они нам ничего плохого не сделали. Они свободные люди, в отличие от нас...

Ответить
+40 +
рыгор, 19:20, 28.02

Спасибо Офицер. Но это Ваш .....глас вопиющего в пустыне. Нету тех к кому вы взываете на этой земле.Только один еще есть Офицер ,Это Николай Статкевич . А все ,что Вы сказали ...не для их ушей эти речи.

Ответить
+16 +
a, 20:05, 28.02

Есть еще.Посмотрите Обращение к беларусским военным гвардии подполковника ВДВ запаса Сахащика Валерия Степановича

Ответить
+7 +
рыгор, 21:54, 28.02

Теперь вижу только трех Офицеров,а дальше зеро и как одену портупею,так тупею и тупею.

Ответить
+13 +
кошка, 19:21, 28.02

подчиниться можно , даже нужно , по тому что у синепалого тараканы в голове .Издаст указ - по закону военного времени за не выполнение приказа расстрел на месте --- и всё --- атмарозков у нас много ,расстреляют , пример 2020 год. Если нет выхода , надо выполнить все приказы , а потом на территории Украины сдаться в плен . И это будет не позор , а нормальный человеческий поступок , который все поймут.

Ответить
+18 +
V, 19:42, 28.02

Да лучше самому умиреть,чем стрелять не в чём не повинных людей прикрываясь детьми срочниками

Ответить
+28 +
Скоро узнаем, 19:22, 28.02

Скоро они покажут какие они. Или погибнут как трусы и тряпки диктаторов в Украине или смело выступят за своё достоинство по чести и справедливости? Война нужна только диктаторам и их приближённым пособниками, чтобы им, как преступникам, удержаться у власти. Но они проиграли по крупному и вы с ними сгините в любом случае! А против них преобретёте уважение и честь у народа! Если всё же как быдло погонитесь туда, то ваши выслуги, пенсии, кредиты и др.не будет иметь смысла, потому-то вас там украинские воины сделают на удобрение!

Ответить
+30 +
V, 19:28, 28.02

Все ушли в слова и призывы,возьмёт кто нибудь на себя ответственность за освобождение Беларуси.

Ответить
+13 +
alia, 19:28, 28.02

.,над Гомелем уже дней 7 летает что то тяжёлое.Точно не истребители и не тактические бомбардировщики .В Афгане похоже шли ту-22

Ответить
+2 +
No war!, 22:14, 28.02

Скорее всего из Острова перекинули. Базировались ранее в Мачулищах, Миорах, Быхове. Но в Быхове, аэродром разгромлен, благодаря Лосю. Там никто не сядет и не взлетит. Рулёжки по городу вместо тротуаров были разложены. Так что или Миоры или что поближе нашли, может в самом Гомеле, вместо Гомельавиа.

Ответить
+33 +
Золушка, 19:32, 28.02

В Беларуси нет офицеров. Поэтому обращаться надо к матерям, чтоб стояли за своих детей, не отправляли убивать сыновей Украины

Ответить
+5 +
Маргарита, 21:32, 28.02

Опять к матерям. А где же отцы, почему не к ним обращение. Да и без обращения сами отцы никак?

Ответить
+47 +
Alexandr, 19:39, 28.02

В Беларуси,после августа 20-го года, не осталось офицеров. Не называй это быдло офицерами,пожалуйста.

Ответить
0 +
Згодны, 22:14, 13.05

+

Ответить
+24 +
Maibach, 19:46, 28.02

Скажите, а что в сёлах и городах южной Беларуси, да и там где проезжаю рксаки, нет экскаваторов? Что трудно разрушить мост на трассе, перекопать дорогу ночью рвом? Спилить пару десятков деревьев на дорогу? В конце концов привезти 5..10мазов песка?

Ответить
+27 +
a, 19:54, 28.02

Они не офицеры,они безвольная серая масса,у них нет чести и нет достоинства.Они не опора Беларуси.Обрюзгшие жирные генералы,смотрящие слюнявыми ртами в пасть хозяина и ждущие,когда от туда упадет кусочек еды .Они опозорились в 20-м.И они будут ссаться,когда господин погрозит пальцем.

Ответить
0 +
ЛІТВІН, 1:17, 1.03

А что вы хотели, чтобы "Обрюзгшие жирные генералы" служили интересам белорусского народа? Их посадил Кремль для выполнения заданий Генштаба РФ по удержанию у власти своей марионетки и дезорганизации белорусской армии. Задание выполнено на отлично, как мы видим сейчас. В РБ нет ни президента, нет и армии, и народ усмирён. На белорусов легла ответственность по защите своего суверенитета, а также борьба со "старшим" братом нелегитимного, с внутренней оккупацией преступной группировки его же, да и с претензиями, попавших в беду украинских братьев по поводу бездействия в их защите. Как нам быть в таком положении?

Ответить
+9 +
Геррит, 20:31, 28.02

Глупо взывать лукашистов к разуму - которого у них нет.

Ответить
+10 +
Егерь, 20:35, 28.02

Ключевое слово - безвольная серая масса!
И этим всё сказано.

Ответить