29 марта 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+87 +
-_-, 21:57, 7.12

"полной передачи войск Беларуси под руководство ВС РФ"
________
Исполнение приказов вражеского оккупационного руководства = измена Родине = смертная казнь.

Ответить
+67 +
свядомы, 22:00, 7.12

А военные Беларуси с 1 извилиной или бесхребетные? совсем котелок не варит, отдаваться как простит-ка, легко, так что ли? Дичь

Ответить
+49 +
изжога, 22:02, 7.12

Между струйками ...
Слушай, Кожгалантереевич, что-то мне не нравится ваше СВО за 3 дня. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера ... ;)))

Ответить
+22 +
Василий, 22:31, 7.12

Усатый козёл старый летит в Кыргызстан, опять чуть с трапа старикашка сойдёт

Ответить
+49 +
тр, 22:10, 7.12

сначала армию отдать, потом и народ продать

Ответить
+35 +
свядомы, 22:38, 7.12

А что, согласитесь? или повторим? Жить в росс гавне, нет уж

Ответить
+18 +
R, 22:46, 7.12

хотят полностью и Беларусь втянуть в свою авантюру, чтоб не одним виноватыми быть.

Ответить
+27 +
РБ, 23:04, 7.12

Да до народа ему дела никогда не было....личная власть и личное обогащение всегда были в приоритете.После февраля на первое место вышла личная безопасность и его семейства.А от роССии он знает что вместо этого только новичок получить можно.И скорее всего Макей примером.А «враги» из США или Китай если гарантии дадут(или уже дали) то шансы гораздо выше.Хотя он никому без денег сильно и не нужен.

Ответить
+53 +
умявопрос, 22:10, 7.12

Каково это ненавидя друг друга, крепко обниматься !???

Ответить
+53 +
DV, 22:12, 7.12

Шойгу на ….вслед за русским военным кораблем

Ответить
+66 +
123, 22:15, 7.12

военные заплатят справедливую цену , за то что прошли мимо беспредела в 2020
все платят , они не исключение .

спрос за это самый жестокий , такой же как с беспредельщиков !

Ответить
+39 +
Передатчик, 22:19, 7.12

Ну, класс)). И это сразу после «внезапной» смерти макея ??? Так наивно предлагать слить всю свою последнюю защиту?? Оно может и не умное, но базовый инстинкт же надо учесть!!!
Господи! Кто они такие??? Из какой берлоги эти Полиграфычи выползли???
Или это агония?

Ответить
+37 +
Я, 22:19, 7.12

Лука, подумай! 15 000 поделить на 500 баранов в день - это ровно месяц. Ты хочешь за месяц положить всех этих товарищей?? Или ты потом от расплаты на Марс собрался с Кащеем? Думаешь не найдём???

Ответить
+21 +
yes, 22:44, 7.12

он похоже не понимает, что потом на его потомках это отобразится. и им придется отвечать за своего папу.

Ответить
+1 +
123, 4:33, 8.12

А это не худший вариант !!!
Казус Белли для захода Калиновцев !!!

Ответить
+41 +
миндовг1, 22:29, 7.12

"Военный эксперт: Шойгу склонял Лукашенко к полной передачи войск Беларуси.."
----------------------------
Лучше бы оленевод склонял агрофюрера к сожительству...Был бы еще один доминирующий "партнер", помимо путина.
Все эти деятели очень преждевременно вычеркнули белорусский народ из списка тех сил, которые влияют на ход истории.

Ответить
+45 +
Пенс_1953, 22:33, 7.12

То есть Шойгу склонял Лукашенко к государственной измене и хотел подвести его под высшую меру? Таких гостей надо пороть на площади :)

Ответить
+21 +
KUPS, 22:40, 7.12

Таракан, якобы трындел про единную армию орков и лукашистов, к чему там его склонял (наклонял) кожугет не ясно, скорее передал какое-то доп.распоряжение, также никакое разрешение на обстрел Украины кремлёвские упыри спрашивать у таракана не будут, таракан очень хорошо работает на пукина и кремлёвских шизов в плане дальнейшей оккупации мордором.

Ответить
+16 +
111, 22:42, 7.12

вот пристали. в россии 25 млн пригодных, пусть ими руководят.

Ответить
+18 +
Фур, 22:47, 7.12

Домыслы, интриги, фантазии.
Такого непроверяемого инфомусора можно каждый день тоннами высасывать.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 1:02, 8.12

Вялічэзная расея якая цягнецца ад ціхага акіяна да балтыйскага мора ня можа даць рады з Ўкраінай, то хоча каб Беларусь яе ратавала сваім уступам у вайну.
Не паможа. Нават калі здраднік лукашэнка перадасьць поўную кантролю беларускага войска маскалём, беларусы ваяваць супраць Украіны ня будуць. А супраць расеі так і ўжо ваююць. Сфамавалі полк Калінўскага які з часам асвабодзіць Беларусь і ачысьціць яе ад маскоўскага акупанта.
Гэтае дзікае злое стварэньне, так званая расея, павінна быць разгромленае на заўсёды.
Дзясяткі паневоленых расеяй народаў на гэта спадзяюцца, хочуць быць вольнымі.

Ответить
+3 +
Игорь, 2:33, 8.12

Шуре этого оленевода надо было тупо замочить, желательно в сортире

Ответить
+3 +
Семён, 7:25, 8.12

Пусть этот оленевод не бредит и не мечтает. Ни один солдат Беларуси не будет воевать против Украины,ткм брлее тот,кого призывать будут на сборы. Настроение общества таково,что все они пойдут на Дрозды с оружием в руках и это хорошо понимает Лукашенко. Это будет начадо конца этой власти. У Беларуси нет ни каких территориальных претензий к дружественной Украине и к её мирного и такому же дружественному украинскому народу. Граждане Беларуси против войны,кроме чиновников и прикаритников во власти,а это 3% населения.

Ответить
0 +
VPN, 7:51, 8.12

Пусть договаривается с Тихановской и меняет власть на жизнь. Забирает свою кодлу и летит в ОАЭ, где запас денег на 20 поколений вперед. Тихановская, освободит всех политзаключенных и опираясь на полк Калиновского соберет новую армию и вышвернет из Беларуси "рюсский мир"

Ответить
+4 +
Ivan, 8:33, 8.12

Вы про ту Тихановскую, которая сначала испугалась объявить себя президентом, потом сбежала из страны и больше 2 лет ничего не делает ?

Ответить
+1 +
ы, 8:38, 8.12

А к передаче страны в Россию он не склонял?

Ответить
+5 +
Не хочу в Украину, 9:03, 8.12

Защищать Родину и умирать неизвестно за что в чужой стране – не одно и тоже. Это же диаметрально противоположные вещи.

Ответить