28 марта 2024, четверг, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+140 +
1111111, 18:12, 7.12

На кол этого урода.
((( Только такая участь его ждёт.

Ответить
+85 +
мордор империя zла, 18:22, 7.12

Бункерное ссыкло сам позорит свою страну больше всех остальных орков.

Ответить
+12 +
Вл, 22:50, 7.12

Да не пыня, тебя раньше вздернут.

Ответить
+104 +
мих, 18:15, 7.12

ПП-Пётр Первый.
пп- путин последний.

Ответить
+144 +
West, 18:16, 7.12

Рассея ты сошла с ума? Проснитесь, какой Пётр первый? Какие захваты морей? Вы в 21 веке. Ау проснитесь. Что де вы творите?

Ответить
+68 +
Barista, 18:20, 7.12

К сожалению, это не сон.

Ответить
+119 +
сноб, 18:31, 7.12

Этот придурок себя с Петром ассоциирует. Разве что с тем, который из шестой палаты. Петр прорубил окно в Европу, а этот заколотил все окна и поджег хату изнутри.

Ответить
+40 +
Guest, 19:11, 7.12

Это тонкий намек на то, что и Петр1 получил по соплям от турок при Азове (крепость такая).

Ответить
+37 +
Федя, 19:55, 7.12

С ума можно сойти если он (ум) есть.
Какой 21 век??? вы о чем??? В российской глубинке туалеты типа "скворечник за сараем" не везде есть, не говоря уже о канализации, проточной воде и прочих достижениях цивилизации. Если уровень развития измерять наличием упомянутой канализации и туалетами, то 3000 лет назад в Европе уже такое было а в россии до сих пор далеко не везде есть
"Россия получила территории" - такое даже древнейшим египетским фараонам в голову не приходило сказать на публику
Вот и посчитайте...

Ответить
+77 +
орша, 18:20, 7.12

Людоед

Ответить
+4 +
точно, 13:06, 8.12

путлеру нужно, чтобы счёт жертвам войны шёл на миллионы, тогда он будет думать, что вошёл в историю

Ответить
+94 +
Асадник, 18:21, 7.12

Петрушка первый хоть жил в средние века, когда захваты земли были нормой, а сейчас глобализация и 21 век, ужас что происходит. Рабссея это мракобесы.

Ответить
+81 +
Assa, 18:25, 7.12

Мне 35 лет, когда я учился в школе в начале 2000 - х нам говорили что главная опасность в нашем регионе это мусульманские террористы а так у нас все спокойно и победа демократии. Оказалось московские террористы опаснее.

Ответить
+77 +
Оттуда, 18:22, 7.12

Одним словом ЧМО

Ответить
+40 +
Марина, 19:10, 7.12

Облезлая ленинградская бледная крыса из погреба

Ответить
+1 +
ЧМО, 0:34, 10.12

Чудовище Морально Обделённое

Ответить
+54 +
Аркадий, 18:23, 7.12

Прям "Старик и море". Гаага в камере Милошевича-вот твоя реальность на остаток подлой жизни, бледная моль.

Ответить
+70 +
Беларус, 18:26, 7.12

Окурок, какой затяжной процесс...??? У тебя фильтр уже пригорает, окурок кремлевский.))

Ответить
+57 +
мдауж, 18:28, 7.12

дебил пля))какое азовское море))тебе бы байкал,финский залив,выходы в море на курилах и каспии не потерять))

Ответить
+61 +
тунеядец, 18:42, 7.12

А я говорил. Кошмарить будут годами пока до людей не дойдёт что парашу нужно стирать с лица земли.

Ответить
+65 +
Марта, 18:50, 7.12

Я даже этого больного помешанного ненавистью к Украине цитировать не хочу:какие узкие ваши земли, какое Азовское море, путлер бредит с какого оно вдруг стало вашим, какой Пётр 1,путлер этот злобный дед кукухой давно поехал, ой блин он реально считает что Мариуполь - это рюss кий город, ага шас а вот хлопцы с ЗСУ так не думают и вернут все наши земли, что сейчас и происходит.

Ответить
+38 +
1, 19:11, 7.12

Дурик, твоей экономике писец

Ответить
+39 +
??, 19:13, 7.12

А сколько русских воочию видели то Азовское море? Для кого из русских оно родное?

Ответить
+49 +
Беларуска, 19:13, 7.12

Божe, якe конченe...

Ответить
+26 +
будущее рядом, 19:13, 7.12

Дэбил.Твою параша развалят и экономически и физически.

Ответить
+42 +
старушка, 19:15, 7.12

появление новых территорий — значимый результат для России. Это серьезный вопрос.
***********************************************
Вот так вот. Это Запад пусть внимательно слушает.
А то песню затянули, мол россии нужна только Украина.

Ответить
+21 +
цкуке5675797диотвамф, 19:41, 7.12

Какая долгая?!
Драпать будете в разные стороны!
Уже начали драпать,даже у себя на орде с аэродромов !!!
Диарейный копчикпад,блин.
))))))))))))))))))

Ответить
+21 +
эх, 20:08, 7.12

Все никак не сдохнешь, длительный процесс.

Ответить
+22 +
Юрий, 20:27, 7.12

Совет по развитию гражданского общества и правам человека...и деспот-убийца там выступает, транслируя свой бред про захват чужих территорий, сопряжённый с убийствами людей...
э-э-э-э-э...что это было ???

Ответить
+14 +
KU, 20:31, 7.12

Путлер воюет за новые земли, а Таракан ему помогает за новые кредиты...

Ответить
+6 +
NEXT, 20:57, 7.12

Вот идиот так идиот - тут ему бы беспокоиться, чтобы Азовское море вдруг не стало внутренним морем Украины, а он такую пургу несет, точно не совсем с головой дружит. А чего - того и глядишь так и станет это море все украинским после развала рашки. А этот кретин все в облаках витает, живет в свем придуманном мире.

Ответить
+6 +
ВСУ, 21:22, 7.12

Все правиль В.В операция по демилитаризации и деимпериализации россии продлится достаточно долго, но мы постараемся!

Ответить
+9 +
Русский , 21:44, 7.12

Захватили землю. А дальше то что? Опять мириться с цивилизованными странами до следующего цикла обострения "величием"? Пора цикл прерывать.
Австрия есть, Венгрия есть. Австро-венгерской империи нет. И живут хорошо!

Ответить
+1 +
EE, 0:39, 8.12

"Россия продолжит борьбу за национальные интересы", "Появление новых территорий — значимый результат для России", сказал Путин. А начиналось всё с "защиты жителей Донбасса", "угрозы со стороны НАТО". Скоро прямо скажет, что в "национальных интересах" России завоевать весь мир.

Ответить
+3 +
ответ будет, 2:09, 8.12

Пошёл вон, ублюдок! За каждый ДЕНЬ этой дебильной "операции" будешь отвечать, вместе с твоими родственниками и окружением. Ты лишил Украину нормальной жизни - будешь за это отвечать.

Ответить