28 марта 2024, четверг, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
Белосток, 16:41, 7.12

Скажите спасибо вашему крэпкаму хозяйственнику председателю задрипанного совхоза Городец лукашенко

Ответить
+31 +
лукадрыщ олигофрен, 16:49, 7.12

ябатьки и лукашизоиды брали кредиты, лезли пищом в минск, строить кватэру для сдачи лохам ,на акляд 500 бакцав, за все надо платить, ябатьки, час расплаты близок.

Ответить
+19 +
да, 17:03, 7.12

Да что техника... Уже 10 шт. дюбелей
6мм стоят более 3,5 руб. Раньше бы 50шт.
купил бы за эти деньги.

Ответить
+40 +
🤨, 16:47, 7.12

Ну а что они хотели? Они же вне политики, от них ничего не зависит, ведь так? Теперь радуйтесь, политика пришла к вам 😁

Ответить
+28 +
сноб, 16:52, 7.12

Холодильник должен быть как в совке - один на всю жизнь. А с бельишком можно сходить в прачечную самообслуживания.

Ответить
+10 +
Чел, 19:33, 7.12

Ой, а что случилось?

Ответить
+1 +
Няма таго, 23:02, 7.12

Все ябатьки и неябатьки должны знать со школьных времен - всякая война удорожает жизнь обывателя. Почему же должны дешеветь стиралки и телевизеры?
А ведь еще войны нет, есть только ее начало....

Ответить
+3 +
вопрос из зала, 23:09, 7.12

накой вам столько телевизоров и холодильников? да еще и панель варочная?

Ответить
0 +
Анкп, 10:52, 8.12

Это в советское время телик и холодильник был один на всю жизнь (ну почти, но старенький Минск, мой ровесник, пропыхтел 30 лет, пыхтел бы еще, но мотор сдох, а новые атлантовские под сей антикваритат не лещут по размеру). А сейчас... 3 года гарантии, а на 4й уже начинаются ремонты. 1 ремонт - четверть, а то и треть стоимости нового.
Производителю невыгодно производить товар "на века". Ему как раз выгоднее сделать так, чтобы через 4-5 лет покупатель пришел за новым. Поэтому и спрос есть.
А варочные панели. Если не пользуешься духовкой, экономится место для шкафчиков. А тех, кто в танке, просвещу - при проведении капремонта все плиты старше 10 лет подлежат замене. Ну или к вам должен выехать специалист-газовщик и поверить ее, выписать допуск. А допуск тоже временной, на пару лет. Без него вам никто плиту к газовому хозяйству назад после ремонта не подключит. Мало того, по новым правилам газопользования ограничение на 10 лет ввели и помимо капремонта. Так что и тут, хошь, не хошь, меняй.

Ответить