25 апреля 2024, четверг, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+174 +
1, 16:19, 7.12

Только дураки могут пойти за этих двух неадекватов.

Ответить
+116 +
Егор, 16:49, 7.12

Пусть лукашистская позорная кодла вместе с дедом идёт в Украину Zдыхать

Ответить
+56 +
polka, 19:35, 7.12

Калі мяне судзілі, як палітычную, то калегі мяне абыходзілі за кіляметр. Цяпер адна з іх бегае да мяне паплакацца: сына могуць забраць, а ўсе астатнія за вайну і Пуціна. Калі я кажу пра "мяса", то яна адказвае: я так не гавару, бо можа там будзе мой сын. А я думаю: ну калі твой сын будзе там, то ён натуральнае мяса.

Ответить
+1 +
Так.Так., 1:52, 8.12

Так! Гадящие в Беларуси русмирские мрази и их тупыя колхохные холуи ябатьки, которые восхваляли пуйла и были за войну в Украине теперь в прямом смысле терзаются и плачут за своих сынков, выступают против войны, нецензурно ругают пуйла. Как сказала моя знакомая паразитирующая на беларусах русмирская скрепница: А КАК ЖЕ МОЙ МАЛЬЧИК ? У НЕГО СЕМЬЯ, ДЕТИ
пы.сы. если пуйло не сдохнет, пойдет тельце твоего мальчика на удобрение украинских полей, как за 9 месяцев пошли
в навоз десятки тысяч мобилизованных в РФ.

Ответить
+1 +
Мы Не рабы, 7:43, 8.12

Получайте Оружие!Окружайте замок вампира бесалукошенкО!Отомстите за многолетние издевательства!позорную лукашистскую коДлу из бесовкого логова ДА НА КОЛ!

Ответить
+142 +
Серпок на гробик , 16:28, 7.12

Cашка пусти туда своих сынков пусть повоюют ,пузатики твои .И три процента твои туда не хотят воевать

Ответить
+102 +
Западный Буг, 16:56, 7.12

Дед иди воевать, ты ж сколько раз трындел в окопы уйдёшь вместе со своими тупорылыми сынами-выводком с плохой генетикой от тебя

Ответить
+86 +
dfcz, 16:30, 7.12

это признак наступления с севера на киев и волынь.
это последний прыжок крысы.которую загнали в угол.
тем более их там две.

Ответить
+123 +
JON, 16:39, 7.12

"Ник с Майком" похоже паникуют больше чем жители РБ. На беларусов "Вставай страна огромная" не действует от слова "совсем". Никакие паралели с русаками тут даже за хвост не притянешь. Это они там всё что-то "повторять" собирались. Тут ментальность совсем другая. Я по этому поводу вобще не переживаю. И окружающие тоже. Леса у нас везде есть, если что.

Ответить
+49 +
Ак 47- Шмайсер, 16:57, 7.12

Лукаобдрыщ- Рэмбо сиквелл наступление в Украину без рожка.

Ответить
+57 +
Якуб, 17:34, 7.12

Это была комедия как дед без рожка кульгавил возле дома колхозника уродливого, который скоро беларусы снесут к чёртовой матери, да засадят там сквер.

Ответить
+68 +
Сашуньчик, 17:29, 7.12

Хорошая подводка правовой базы при ликвидации лукашистов- " измена родине".Ликвидация лукашиста теперь законна!

Ответить
+45 +
БТР , 18:24, 7.12

Не верю! Они себя уже показали в 2020 году. Все ,кто остался, готовы за похлёбку служить и помирать за дворцы.

Ответить
+30 +
Кончить конченных, 18:28, 7.12

Пора уже Западу срочно поставлять Абрамсы и Леопарды, осталось несколько месяцев, путлер с лукой готовят последний свой смертельный бросок.

Ответить
+62 +
Егерь , 18:52, 7.12

А ,как же - ипотека!!?😭 А , как же - расейская зарплата!!?🤮
Читайте Библию придурки в погонах!
Иуды - предавшие Христа! - военные предавшие свой народ!!

Ответить
+29 +
Чел, 19:11, 7.12

Пусть ходят, к осинам присматриваются.

Ответить
+50 +
Вина на них, 19:02, 7.12

Никуда они не денутся, если не съдут из страны. Уволенных хорошо призовут не взирая на их справки о состоянии здоровья. Нужно было в 20-м году думать. Если бы изгнали луку и стали за независимость, то может быть и не было бы повода у путина на войну с Украиной. А как у путина был наклоняемый лука и возможность с севера пойти на Киев, то и созрела решительность войны у путина. А так, эти бел. вояки подставили белоруский народ на сторону оккупантов.

Ответить
+66 +
tttt, 19:05, 7.12

Господа ОфицерА в Париже. C 1920-го.
А это краснопузое быдло. Нету там ОфицерОв.

Ответить
+91 +
Stas, 19:05, 7.12

У меня лично отвращение от всех людей носящих униформу, после 2020 года.

Ответить
+35 +
Йоготроль , 20:34, 7.12

Я вам больше скажу, После Победы Беларусов, у всех прокурорских надо отменить законодательно специальные звания, прокуратура, как орган надзора за законностью, так офаршмачилась, что погоны на них будут восприниматься оскорблением понятия Офицер.я не говорю про реформу ДИН МВД, всех лишить званий, тока должности, инспектор, охранник и т.д., в большинстве стран мира так, вертухаи опозорили сам символ погон.

Ответить
+18 +
влад, 19:43, 7.12

путин превратил защитников россии в убийц. Опозорил россию и армию россии.

Ответить
+41 +
Дед, 19:46, 7.12

Назначенные лукашенковские "судьи" будут иметь личную ответственность за лживые уголовные дела и не спасёт вас никто!
Готов лично приводить приговоры этим судьям в исполнение!

Ответить
+16 +
вот как бывает, 20:29, 7.12

Первый в рядах на увольнение по состоянию здоровью, видимо, председатель КГБ Иван Тертель, появившийся вчера на совещании у Лукашенко с сильно располневшей физиономией лица.

Ответить
+13 +
Перо, 22:32, 7.12

А кто такие, вообще, эти Путин и Лукашенко? И ради чего стоит за них воевать и тем более погибать? Один проходимец, удерживающий власть ложью и силой, другой - самозванец. Их обоих пора на свалку истории, но сначала судить за их "дела".

Ответить
+4 +
Офицерам, 23:07, 7.12

Уволиться в такой жопе море вариантов по плохому. По здоровью все же худший вариант. Во время борьбы и позже, во время искоренения спрятавшихся лукашистов, вы столкнетесь с бывшими коллегами, а могут и прийти мстить - здоровье понадобится. Если хороший врач готов дать заключение - не подставляйте, хорошие врачи понадобятся. Сейчас тупо вопрос выживания каждого в отдельности и страны в целом. Путь к настоящему единству. Будьте умны и смелы. В морду командиру повыше (повод не политический, а любой), украсть военное имущество и даже прийти в ментовку с повинной, но и с нежеланием искупить кровью, так как осознали, но воровать еще очень хочется))) Приговоры лукавых будут учтены как плюс при рассмотрении кроме лукашистов не поделивших с другими лукашистами. И так далее. Будьте осторожны и умны.

Ответить
+2 +
Отпор, 0:01, 8.12

А оказать действительный отпор синепалой гниде и сексоту- кгбистскому валету лукашенк и его бандформированиям, стать на защиту Беларусов и Беларуси офицерам, имеющим оружие- слабо? Они только и ждут, когда будут приговоры и спрятаться под бабки юбки?

Ответить