20 апреля 2024, суббота, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-65 +
сноб, 14:58, 7.12

Не надо по Сибири бить беспилотниками. Там одни волки-медведи живут.

Ответить
-63 +
Александр, 15:11, 7.12

А, что в Сибири...там только тайга спалена да вырублена китайцами. Если только через неконтралируемую границу с паРашей из Китая перейти, да оттуда ( из Сибири) безпилотники запускать ...))

Ответить
+26 +
Чел, 19:07, 7.12

По Сибири наоборот бить любо-дорого. Кругом тайга, по городам-весям не рассосёшься. Тебя видно как "три тополя на Плющихе". Коммуникации (дороги, трубы, высоковольтки) тоже как на ладошке. И сетью ПВО в тайге никто не озаботился.

Ответить
+1 +
Mike, 21:36, 7.12

Pravil'no. Oni v krasnuyu knigu zaneseni mezhdu prochim. Luchshe pust' zaletyat v bunker k putinu i ticho ego tam v sortire zamochat.

Drugie poleznie celi: voenkomati, voennie uchistcha, okupirovannie obschezhitiya, transformatornie podstancii, gidro i drugie elektrostancii, trolebusnie i trmvaynie depo, stadioni bez fanatov konechno, shkoli i drugie obrzovatel'nie uchrezhdeniya noc'yu konechno, kanali i plyazhi, ich dumi i ispolkomi, mentovki - noch'yu konechno, zheleznodorozhnie stancii kogda narodu pomen'she i td. Grazhdanskich russkih ne ubivayte - oni vam zlie nuzhni a ne mertvie.

Ответить
+154 +
YES YES BIDEN !!!, 15:09, 7.12

Самое время что бы все эти рюZZкие холопы и крепостные рабы по всей орде начали жить в постоянном страхе и начали гадить себе в штаны от малейшего шороха !!! 😎👍

Ответить
-63 +
сноб, 16:49, 7.12

"Байден", хочешь, я тебе 50 плюсов наставлю? Ты только перестань вгонять аудиторию в недоумение, когда она видит заминусованными целые ветки чатов.

Ответить
-8 +
РБ, 22:34, 7.12

Чем бы дитя ни тешилось лишь бы не плакало.....тот случай)

Ответить
+67 +
вах, 15:11, 7.12

ТЮМЕНЬНАШ !

Ответить
+79 +
1111111, 15:22, 7.12

Вот такой самолётик летит себе, летит, а потом бац-бац и в точку.
((( А там мест много интересных. Можно "по-братски" заглянуть на Братскую ГЭС. Или на мосты через Лену и Енисей засмотреться.Есть и поближе
"красивые места". Хах.
((( И фсё.

Ответить
+69 +
апяць 25, 15:33, 7.12

Шикарно!!.)) И еще.. Уzzкие, а что с лицом??.)))

Ответить
+32 +
1, 15:41, 7.12

В Сибири если только нефтескважины ватные попалить

Ответить
+35 +
Ильич, 15:55, 7.12

Газопроводы будет эффективнее.

Ответить
+91 +
kraj, 15:46, 7.12

Па заводах "Уралмаша, где куётся оружие против Украины" - даўбануць дронамі дакладна - мяркую тое справа часу некалькіх тыдняў.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 15:52, 7.12

Беспилотники из снега и льда уже много лет собирают свою ежегодную дань :)

Ответить
+96 +
Страна, 16:03, 7.12

Украина - великая страна с самым большим богатством- сильные, смелые, талантливые Украинцы! Слава Украине!

Ответить
+50 +
Сибиряк, 16:46, 7.12

Именно по Сибири и надо, чтобы глубинный народ начал воспринимать эту Войну серьезно, а не как абстракцию из зомбоящика. Экономические меры здесь не работают, поскольку население ещё с 90х привыкло выживать на подножном корме.

Ответить
+40 +
Сашуньчик, 17:13, 7.12

Полет инженерной мысли ! Слава Украине!

Ответить
+41 +
За сломаную челюсть, 17:13, 7.12

Королев бы украинскими конструкторами гордился!

Ответить
+20 +
Антон, 19:32, 7.12

Чему удивляться то? Любой совковый военный скажет, что украинцы в советской армии самыми лучшими вояками и руководителями. А сейчас, когда в росармии воюют и руководят местные аборигены, сами видите что за стадо баранов представляет из себя "вторая армия мира"

Ответить
+35 +
Неком, 17:18, 7.12

Могут и ударят!

Ответить
+31 +
Дауж, 17:23, 7.12

Беспилотники это конечно хорошо. Но, нужно выйти на Белгород и броском на юг до моря сзади по вражеской территории отрезать оккупационную группировку от тылов, перекрыв снабжение. Там вообще войск нет. Кроме редких миллиционеров с тт.

Ответить
+26 +
denis gorin, 17:53, 7.12

Бомбить на уничтожение надо охьный ряд, ибо там сидил самая гнусная мразь эрэфии, так называемые "депутаты' - подонки воры и бандиты

Ответить
+30 +
Егерь , 18:48, 7.12

Ударить беспилотниками нужно по инфраструктурам раши! Пусть они уже скорей превратятся в первосозданных - шкурами покрытыми и греющиеся у огня!
С бандитами только ихними методами!

Ответить
+11 +
Антон, 19:25, 7.12

Это как часть общего плана, чтобы понимали, что теперь безопасных целей в раше нет. К тому же не нужно забывать, что Украина в строжайшем секрете допиливает свой ОТРК "Гром-2" на дальность 1500-2000 километров, что в принципе позволит уничтожать любые аэродромы, склады оружия и другие военные объекты вплоть до Урала. К сожалению, имея под боком такого сумасшедшего соседа без мощной упреждающей дубины никак нельзя.

Ответить
+6 +
Русский, 19:23, 7.12

Дополнительные навесные баки с топливом наделают суеты по всей России.
Кстати, парад на красной площади будет в следующем году или повтором ограничатся?

Ответить
+5 +
плешивый поц, 20:59, 7.12

ракет асталасть на 3 дня.

Ответить
+10 +
123, 22:18, 7.12

Кстати да !!! Как насчет заморозить 12 миллионов москвичей !!!! Пусть кипятятся на идее о величии !!!

Ответить