19 апреля 2024, пятница, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+167 +
456, 13:19, 7.12

русские и белорусские полицаи короче..... стыд и позор

Ответить
+74 +
Рига, 17:26, 7.12

В комментариях пишут, дескать в Латвии не любят русских ( случай с дождевиками с Дождя). Да, это правда в Латвии русских с 1940 года и не любят. Возникает встречный тогда вопрос: а где русских любят??))

Ответить
+51 +
Barista, 17:50, 7.12

Это смотря какой смысл вкладывать в слово "любовь".
Особенно сильно русских сейчас "любят" на востоке и юге Украины и от этой страстной "любви"срывает башни даже у танков.
Как-то так...

Ответить
+22 +
Харьков, 19:14, 7.12

Неправда, никто рюсских не любит, и особенно на востоке и юге Украины, это мокши, старые отставные пердуны с бывшего СССР, да понаехавшие с 2014 в отобранные дома и квартиры украинцев.

Ответить
+38 +
Хрюн, 18:14, 7.12

Был в Риге 1 мая 1985 года в очень модном магазине одежды, на вопрос на русском языке одной из сотрудниц магазина по чём костюмчик, вежливо послали по дальше на латышском и отвернулись...
Никогда в Латвии не любили ни русских ни русскоговорящих...

Ответить
+4 +
Litvin, 16:42, 13.12

Расейцы б хоць задумаліся, чаму іх усё не любяць. Нелюбоў на пустым месцы не ўзнікае. Няхай маскалі паглядзяць у люстэрка на свой нахабны імперска-шывіністычны нос, які любяць саваць да суседзяў, і чамусьці думаюць, што іх за гэта яшчэ і любіць павінны!

Ответить
+128 +
Слава Украине , 13:21, 7.12

Хороший план ,но пошёл он вслед за росийским кораблём 😂

Ответить
+64 +
пуля, 13:29, 7.12

Эти силовики должны воевать резиновыми дубинками, кидая их в противника и бегать за танками и БМП.

Ответить
+83 +
Орест, 13:47, 7.12

Эти сцыкловики били бы украинцев как белорусов в 2020 ( отработка уже была/опыт), но украинцы сами бы били лукашистских сцыкловиков с ватной росгвардией, если бы план удался мордорский

Ответить
+7 +
Точнее, 19:13, 7.12

МОРДОРовский!!!
От слова МОРДОР.

Ответить
+84 +
Лея Минц, 13:43, 7.12

Здесь уже писали, что если Путина не "уйдут", то следующей страной, которую Россия аннексирует, будет именно Беларусь. Под любым предлогом и в любой упаковке. Мне очень жаль, но риск этого выглядит действительно огромным.
Другое дело, если РФия распадётся...

Ответить
+128 +
дед талаш, 14:15, 7.12

Дырку им от бублика а не Беларусь. Халява уже не прокатит. Пусть забирают Лукашенко со всеми ябатьками и создают свою Белоруссию где нибудь на Колыме. С колхозами, трудоднями, субботниками и дожынками.

Ответить
+40 +
sinn fein, 16:33, 7.12

в беларуси садить уже никого не нужно будет, бо все уже и так сидят.

Ответить
+59 +
Vlad Canada , 16:17, 7.12

Беларусь уже практически не формально аннексированна , где уже не ведет самостоятельную политику и зависима от Мордора.

Ответить
+118 +
darling, 15:49, 7.12

Лично мне, как белорусу, стало отвратительно даже думать на русском языке. Как будто проглатывешь какого-то червя. Пытаюсь перестроить свое мышление на белорусский и украинский, трудно после многих лет жизни в рускоязычной "среде", но возможно. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+48 +
Litvin, 16:03, 7.12

Jiwe Litva! (Belarus')

Ответить
+69 +
., 16:12, 7.12

Силы спецобдрыстации Лукашенко могут только с безоружными мирными гражданами воевать.

Ответить
+46 +
Alex, 16:33, 7.12

План "Ост" не удался.

Ответить
+39 +
Немишау, 17:21, 7.12

Жыве Беларусь

Ответить
+26 +
sož, 18:16, 7.12

Žyvie Litva ("Бело - русь"...)!

Ответить
+19 +
Ого, 19:07, 7.12

А пока что мордоровцы хозяйничают и куролесят на запорожской АЭС!!!

Ответить
+22 +
Нрае, 19:46, 7.12

Карлик не должен командовать нашей страной.Эта мразь развалил Россию ,уничтожил тысячи военных ,теперь лезет за нашими.Не дождешься,сдохнешь в бункире.

Ответить