28 марта 2024, четверг, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
O, 12:21, 7.12

Деградация и тупизна ооочень выгодны диктатурам. Очень. Если, глупый человек не может разобраться с этим, то что уже говорить про политику. 😏

Ответить
-4 +
Роман, 14:03, 7.12

А причем тут "тупизм", "диктатура", "политика"....? В Румынии эти гадалки вообще имеют официальный статус, и идет к ним народ...

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 14:59, 7.12

АО "МММ" тоже имело официальный статус :)

Ответить
+13 +
Нн, 12:22, 7.12

Договор был заключен?Акт выполненных работ подписан? Если да. То какие проблемы

Ответить
+3 +
Barista, 12:40, 7.12

-Помнишь, я тебе две недели назад говорил, что у меня чёрная полоса в жизни наступила? Так вот, это была белая.

Ответить
+8 +
Роман., 13:21, 7.12

...Сколько дур топчат эту землю ...................

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 13:21, 7.12

Почистили хорошо, особенно кошелёк :)

Ответить
+3 +
Маргарита, 13:39, 7.12

Люди разные, каждый человек - отдельная вселенная. Я не виду никаких приёмов, в основном занимаюсь исследовательской деятельностью в парапсихологии, но есть Человеки ), которые пищом лезут - пАмАги, сотвори чудо ! Сколько не объясняй, что все самые чудесатые чудеса заключены в них самих, что нужно самим хотеть (!) менять свою жизнь, анализировать свои поступки, развиваться, идти за помощью к врачу, а не ко мне - нет, так не подходит ! Нужно "чудо" - здесь и сейчас. На меня писали заявление в милицию, что отказываюсь помогать ( "приворожить" мужика требовала дама) - мол, помогать, ведьма эдакая, не хочет, занимается чёрт знает чем и налоги не платит ! Не плачу, но я и прибыль не получаю. И попа присылали дом мой чистить " от бесовской нечисти". О, эти за ооочень хорошие деньги "почистят вам что угодно - вопрос только будет в последствиях для вас (!) от этой "чистки", также, как и от "приворота" мужика "чародейками".

Ответить
+3 +
Александр, 15:40, 7.12

Особенно позабавило про "бизнес": ну да, таким тупым людям только порчи мешают построить бизнес-империи))))))))

Ответить