19 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+14 +
Скептик, 15:19, 25.12

Нефть в долиньі... козломатушка жижу продавать будет с доплатой.

Ответить
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 15:24, 25.12

Значит и на на орде на дальнем востоке и на сибири скоро горы трупов - затем урал и поволжье......на последок накроет подвалы и подворотни мацквы и питера!!!!

Ответить
-27 +
а что, 16:07, 25.12

дальний восток и сибирь тоже придерживались политики нулевой терпимости?

Ответить
+7 +
No war!, 20:37, 25.12

Вот и всё что нужно знать о качестве китайских вакцин.

Ответить
+1 +
Припёрлись, 22:30, 25.12

Чмобы и нам привезут дерьма этого. Гнать домой взашей эту нечесть!!!

Ответить
+35 +
Скептик, 15:25, 25.12

Нолевая толерантность отложила бомбу на 3 года. Все страньі переколбасило, кто-то помер, остальньіе имунитет приобрели. А китайцам сейчас все штаммьі навалятся... а там проблем вьіше крьіши, девелоперский кризис єто только верхушка. Госдолг больше, чем в Японии, хотя и там он вьіше 200%. Китай прячет свой госдолг, ибо берут в долг компании и кантоньі, а єто все тоже государственное, но в статистике не показьівается. Если посмотреть в глубь, то Китай вьіживал только за счет вьісокого роста ВВП, они зарабатьівали 15%, отдавали 10 и 5 имели сверху, а сейчас рост будет 2-3%, а отдавать нужно и дальше по 10%... а тут и старение нации, ибо одна семья-один ребенок начинает портить демографию. Все в кучу.

Ответить
-16 +
ivanthetroll, 15:27, 25.12

Народ добился.
А ковид уж не тот, переболел широко разрекламированным омикроном как раз перед войной. Не страшнее гриппа.

Ответить
+33 +
СИ не спи!, 15:35, 25.12

Китаю срочно надо на половину рассредоточиться в Сибирь на свежий здоровый воздух, иначе скучено будет большой мор китайцев. Китайцы скурпулёзно доходились в масках, что не выработался иммунитет.

Ответить
+43 +
Proeto, 15:36, 25.12

Вот китай действительно стоит всегда на краю пропасти, вопрос лишь в том, кто нибудь хлопнет кобылку по крупу, что она с края спрыгнула!))
Экономика держится на экспорте в невероятных объемах. Одно не верное движение - санкции и закрытие экспорты, сразу падение. Вроде самые крутые, а вроде и самые уязвимые.
Количество населения. Вроде дает преимущество перед многими (мол шапками закидаем) а по факту самоуничтожаемые при такой то плотности)
Судя по последним событиям, правительство и есть кабылка на краю))

Ответить
+12 +
сёма, 15:42, 25.12

Да уже все забили болт на этот ковид и только Китай сжигает трупы. Найди 2 различия!

Ответить
-7 +
O, 15:42, 25.12

Вы хотели свободу во время пандемии? я дал вам ее.

Ответить
+15 +
Пень, 15:48, 25.12

Решили вернуться к играм с вирусом? Значит на украинские события положен болт. А это значит, что пучин капут...

Ответить
+15 +
Скептик, 16:08, 25.12

Єто наказание за толерантность к рашне. Восточная мудрость, говоришь... ну-ну...

Ответить
+21 +
пу+ лу, штоб вы здо, 16:24, 25.12

ОБРАЩАЮСЬ К НОРМАЛЬНЫМ БЕЛАРУСАМ , НЕ Е - БАЦЬКАМ !
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НОСИТЕ МАСКИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! СЕЙЧАС В БЕЛАРУСИ ВИРУС, НО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ : ПОРАЖАЕТ ЛЁГКИЕ И БРОНХИ, КАШЕЛЬ С КРОВОХАРКАНЬЕМ ! ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ НОРМАЛЬНЫХ ИМПОРТНЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ НЕТ, ТОЛЬКО БЕЛ.ШИРПОТРЕБ ! ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ МЕРЗКО МНОГО ДНЕЙ ! БЕЛАРУСЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответить
-14 +
Носи себе хоть две , 16:53, 25.12

ЕЩЁ ОДИН КИТАЙСКИЙ МАСОЧНИК. А ПРО ВАКЦИНУ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ?

Ответить
+19 +
Звериный оскал комму, 17:20, 25.12

Это говорит только об одном их вакцина фикция, а закупить Модерну им в западло и лучше пускай умрут миллионы.
Коммуняки как всегда людоеды.

Ответить
+9 +
N, 18:22, 25.12

Непонятно, от какого штамма они мрут. Ведь дельта не должна быть настолько смертельна. А вот если у них там какой-то совершенно новый штамм, с высокой заразностью дельты и смертельностью ранних штаммов из 2019-2020, то достанется всем, как только он распростанится. У нас в Британии вакцинируют теперь только тех, кто 50 и старше плюс категорию иммуно-компрометированных.

Ответить
+5 +
Дауж, 18:40, 25.12

Первый раз ширнулая иммунитет на ноль. Второй раз козленочком стал. Третий раз ширнулся обнулился.

Ответить
+6 +
Oleg S., 19:36, 25.12

Очікувана ситуація в комуняк .

Ответить
-2 +
ДМБ82, 21:39, 25.12

Вот вам и ответ на вопрос по вакцинизации.Китайцы же все вакцинированные и неоднократно.А не хотели слушать вирусолога открывшего СПИД.А он сказал подождать пару лет после вакцинации, и вы посмотрите какими будут тяжелейшие последствия.

Ответить
0 +
нуну, 22:50, 25.12

Это новый ковид,китайцы сами выводят новые штаммы, сами заражаются, сами жгут миллионы в крематориях!
Просто боятся сказать, что это новый вид!

Ответить