15 мая 2024, среда, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
тим, 15:01, 20.12

надо не повторять, а уже идти по нарастающей к новым победам

Ответить
0 +
НЕЖИН, 18:02, 20.12

Я знаю белорусов/русских.Почему беспутька с толпой kремлевской нечисти приперся к бесулукошизма?беспутька хотел нечто услышать от бесалукошенкО.Что?Нечто из того с чем беслукошенко не хотел снова ехать в Москву.Потому что беслукошенко не может вводить белорусские войска в Святую Украину.Да сейчас Герои Украины гибнут сражаясь с драконом империи зла и через годы Украина за это Станет Обетованной Святой Землей Православия. Империя kремлевского зла это безбожное дикое стадо...был там и момент истины.Когда беслукошизма сказал что»мы с бесомпутькой самые ядовитые в мире».таким путём беслукошенко всадил свой яд в сердце кащея-бесапутьки.Тут то стая kремлевской нечисти поняла что пора уехивать в kремлевскую паRашшшу.потому шта если хряпнет атомная война то все вокруг стане ядовитое.То есть БЕСЛУКОШЕНКО СКАЗАВ ТАК ВЫЗЫВАЕТ ОГОНЬ НА СЕБЯ.Сказав это беслукошенко перешёл на сторону Многострадальной Украины.продолжение следует

Ответить
+44 +
миндовг1, 15:32, 20.12

Политолог Рамис Юнус сделал акцент на том, что "У Путина в РФ получилось, а у Лукашенко в РБ не получилось зомбировать общество". Может сложиться впечатление, что люди-то одинаковые и в РФ и в РБ, просто Путин больше старался.
В корне с этим не согласен. Белорусов душили в разы сильнее, чем россиян. Просто вольный дух литвинов не истребили ни империя с востока, ни годы коммунизма. Ну и потом - белорусы всегда имели возможность своими глазами сравнить жизнь на западе и на востоке и никакие старания нового фюрера не заставят поверить в величие страны, население которой в 21 веке ходит в покосившийся деревянный сортир без унитаза.

Ответить
+13 +
Гость, 15:55, 20.12

Все банально и просто: взяли русскую пропаганду и применили на белорусов. Она плохо приживается, так как белорусы не связывают себя с имперским прошлым РИ и СССР, и не чувствуют себя титульной нацией. Нужен другой подход для пропаганды.

Ответить
+22 +
Kum, 16:09, 20.12

"Чудеса эквалибристики" Лукашеску это:
полное холуйство перед кремлем;
уничтожение беларуских школ, мовы, культуры, истории;
уничтожение добрососедства с другими странами;
уничтожение национальной экономики отдача её врагу;
кадровая политика с назначением московитов на все ключевые посты в обороне и силовых ведомств;
сдача под Московию, передача врагу таможни, границы, армии, налогов, национальной культуры и образования;
уничтожение свободы, альтернативы, будушего;
уничтожение независимых СМИ и передача государственных СМИ под внешнее управление;
уничтожение национальных элит и интиллегенции;
передача врагу контроля за страной.
То что у гауляйтера лукадрища видится как "чудеса эквалибристики" в других странах называют ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА, преступления против государства, народа и национальных интересов.

Ответить
+13 +
Егерь , 18:18, 20.12

Лучшее средство защиты от хунты - превентивное нападение на хунту!!
Слава Украине!!
Слава Калiноуцам!!

Ответить
+5 +
Чел, 19:51, 20.12

У меня такое ощущение, что вся эта белоруская беготня вдоль границы, С-400, Искандеры, сверки в военкоматах, нескончаемые учения - это не подготовка к совместному вторжению в Украину, как воют все СМИ.
Это отчаянная попытка мобилизоваться перед вторжением Калиновского. Примерно как рытьё окопов в Крыму. И валет, и окурок страшно этого боятся. Вот и маневрируют, пытаются показать, что еще ого-го.

Ответить