26 апреля 2024, пятница, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+76 +
чаммнритмчыцййвиьтбю, 23:45, 1.12

Прям один такой защитник!
Совковая нафталиновая пропаганда!
орки тупые, вернитесь еще в свои более давние времена, когда только учились мычать!

Ответить
+10 +
Pl, 6:25, 2.12

Этим ужасны войны - после них остаётся куча людей с покалеченной психикой, которые уже никогда не впишутся в мирную жизнь. Совок с его войнами много такого наплодил. И это не только Афганистан.

Ответить
+111 +
тамак, 23:52, 1.12

ты переведен в нулевую роту имени кобзона ! был в афганистане на войне так ничего баран и не понял ! многие кто там был говорили что это не их война и зря они там были !!

Ответить
+9 +
А, 9:04, 2.12

+100500!!

Россиянам эта война запомнится навечно. Потому что с неё пойдёт распад этой лживой федерации
И Украина это не афган с бородатыми дикарями. Украинцы мочат россиян гораздо сильнее, причём современным оружием. До миллиона россиян будет убито и ранено.

Ответить
+22 +
Свободный духом , 0:10, 2.12

Это фашист и такие фашисты как он , убили в Афганистане два миллиона афганцев .
Градами сносили целые кишлаки .
Карма нашла убийцу !

Ответить
+22 +
укр, 0:27, 2.12

Спомнил вояка афган, как безнаказанно резал и убивал афганцев, на волне "сладких" воспоминаний надумал так же безнаказанно убивать и украинцев... но выкусил по-полной - запрыгнул в черный мешок.

Ответить
+27 +
недопонял, 0:30, 2.12

Интересное кино.Значит пацаны,приехали убивать украинцев,в Украину,а он,стало быть,поехал защищать пацанов от украинцев,которых те приехали убивать в Украину.Железная логика.

Ответить
+8 +
23, 0:34, 2.12

Гребень какойто) как и ЕВП)

Ответить
-23 +
Налик, 0:38, 2.12

Достойный мужик

Ответить
+12 +
Pablo, 0:42, 2.12

“Здоровья» тебе одним словом…

Ответить
+11 +
MEM, 4:16, 2.12

Надо Украине ещё стребовать с России за Афганистан, за убитых и покалеченных, которых Москва отправляла на эту непонятную войну.

Ответить
+12 +
Rik, 5:07, 2.12

Маск*лёў хлебам не кармі, а дай толькі паваяваць, парабаваць, пагвалтаваць і пазабіваць ў чужой краіне.

Ответить
+17 +
Gab946, 6:30, 2.12

Помер Максим ну и хер с ним. После той войны ни черта не понял, значит не использовал свой шанс. Туда ему дорога

Ответить
+13 +
Герберт Шагал, 6:51, 2.12

Ну и прикид на фото.И в цирк ходить не надо.Это в той совковой армии молодые солдаты вяжут аксельбанты,переливают форму,сапоги, раскрашивают дембельский альбом......для дембелей,стариков ,что бы в этом шутовской наряде приехать в деревню,район...где месяц в нем ходить пьяным и рассказывать всем собутыльникам сказки про свои мнимые приключения в стиле Бравого солдата Швейка.Уже тогда у меня были сомнения ,что это армия по тому кого туда брали ,это в моем представлении был такой симбиоз цирка и сумасшедшего дома.А про то ,что сейчас там твориться хорошо говорят военные новости и предложенный проект войну "освободителю" с унитазом в руках,можно и с стиральной машиной на горбу.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 8:29, 2.12

Мотошвейные войска :)

Ответить
+9 +
нехта, 6:57, 2.12

отличник швейных войск

Ответить
+18 +
., 7:03, 2.12

Одним дебилом меньше. Кто, как и за что "обижал" па цанов? Мало ему было что убивал невинных афганцев
по придури советских старых маразматиков и повезло
ему не сдохнуть и не стать инвалидом с идиотскими пес
нями скулящим в переходах с протянутой рукой после
совка. Припёрся ублюдок оккупантом в соседнюю стра
ну убивать уже невинных украинцев из-за придури ста
рого советского до идиотства пердуна. Сдох и туда ему дорога скот поганый.

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 7:15, 2.12

Этот, конечно, был в 9-ой роте в "промежуточный период".
А кто-то захотел придать 9-ой роте "героизма" и даже фильм сняли по понятной причине. Ведь именно эта рота напала на дворец Амина и убила его и его семью, совершила преступление против тех "советских друзей" и начала войну, которую СССР уже не пережил (умер покалеченным инвалидом)..
Старцев Политбюро кто-то испугал тогда ложной мыслью, что Амин начинает предпочитать КНР, и готов назвать Китай главным союзником. Амин тогда позвонил советским войскам в Кабуле, которые были там для его защиты, и просил помощи и защиты от начавшегося нападения. Скорее всего только в момент перед тем, как его застрелили, он понял, что эти друзья и напали.
Убить стоящего рядом друга, которые верит тебе - это настоящий советский и московский "героизм"

Ответить
+13 +
Ua, 7:47, 2.12

Что руснявые пацаны забыли с оружием в чужой стране, уточнить забыл

Ответить
+4 +
Гоша, 11:39, 2.12

Какие разные у нас "афганцы"... Это чучело попёрло на старости в чужую страну помогать нацистским оккупантами, мародерам и убийцам и бесславно сдох. А вот в Херсоне есть "афганец" без обеих ног Григорий Янченко, который с 2014 года волонтери, собирал средства на нашу армию. Собрал за эти годы несколько миллионов. Во время оккупации, он ездил на своей инвалидной коляске с украинским флагом и с динамиком с украинскими патриотическими песнями прямо среди оккупантов. Потом его вывезли из города и сейчас он снова вернулся. Вот такая разница. Два мира - два Шапиро, как говорится.

Ответить