26 апреля 2024, пятница, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+25 +
да, 22:45, 1.12

Тупизм не лечится, как и деменция.

Ответить
+8 +
мих, 8:11, 2.12

30 ноября в Могилеве обзванивали многих пенсионеров. Моей жене в 16:22 позвонили с Московского номера 74951445585, плачущим голосом представились нашей дочерью, будто она попала в ДТП. Жена послала их вслед за русским кораблем.
Короткие гудки.Всё.

Ответить
+35 +
ИГОРЬ, 22:46, 1.12

А ещё удивляемся, откуда берутся ябатьки !?

Ответить
+7 +
%%, 22:58, 1.12

Храните деньги в сберегательной кассе. Кто-кто, а пенсионеры должны знать этот рекламный призыв.

Ответить
+16 +
хи-хи-ой, 23:41, 1.12

... уже, помнится, хранили, да только где они эти деньги вместе со сберкассами

Ответить
-6 +
%%, 10:19, 2.12

Все деньги тогда людям вернули. До копеечки, даже с наваром. И тогда не было "безотзывных" вкладов (кто хотел, забрал деньги в конце 1991 года и как мог пристроил). А то, что эти деньги обесценились в 1992 г. - это совсем другая история. Кстати, советские деньги, хранимые под матрасом и в стеклянной банке, обесценились с таким же успехом :))
Не надо путать невозврат вкладов и обесценивание денег.

Ответить
+4 +
Oldy, 10:23, 2.12

"Банк Народный Подматрасный". И никаких финансовых дел с наперсточником-государством!

Ответить
+24 +
Неябатька, 22:59, 1.12

Мозгов нема,считай калека!!!

Ответить
+20 +
Змагайся, 23:04, 1.12

Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело
------------------
А цi хоть аднаго гэтыя манкурты знайшлi? Не?
А, ну дык яны жаш не абазначаны БЧБ сымволiкай.

Ответить
+12 +
Вася, 23:06, 1.12

Все базы слиты, те кто звонят знают на ком из детей, внуков машины, (губопик, ау...работать!)давят на возможность уголовки...
А мать за своего дитё последнее отдаст....

Ответить
+7 +
Дед Рихто , 9:36, 2.12

Губопик звать не надо. Они это дело курируют. И базы от них.

Ответить
+19 +
я, 23:27, 1.12

наступает возраст у мамапап, когда дети должны знать где и как они хранят деньги. но вмешивается гордыня с обеих сторон. результат самостоятельности описан в статье. ни себе ни детям.

Ответить
+18 +
Тупізм панує, 23:27, 1.12

Трохи менше 40% опитаних у Молдові респондентів назвали те, що відбувається в Україні, неспровокованою агресією Росії, і близько 30% вірять російській пропаганді.
На запитання про те, що відбувається в Україні з 24 лютого, 38,3% серед запропонованих варіантів обрали "невиправданий і неспровокований напад Росії на Україну". 17,1% опитаних вважають, що Росія нібито захищає маріонеткові "ЛДНР" від України; ще 15,1% - що РФ нібито захищає маріонеткові "ЛДНР" від України; ще 15,1% - що РФ
проводить в Україні "операцію звільнення від нацизму". 26,5% не змогли визначитися з думкою.
P.S.
Тупізм панує у Світі.

Ответить
+36 +
PFUS, 23:31, 1.12

Именно такие люди в 1994 году голосовали за Лукашенку. Интеллектуальный уровень ниже нуля. С Новым годом, дебилы!

Ответить
+1 +
Vrahluki, 7:14, 2.12

Дети,внуки своих совковых дедушек-бабушек,да отберите вы у них заначки,вложите их в дело или прогуляйте с пользой для здоровья и души!Объясните им,что их "любимы вошдь" даст на их похороны около тысячи рублей-их хватит для оплаты похоронному бюро.

Ответить
+16 +
Россиянин, 23:37, 1.12

Ну, ежели отложить на время мыслительные способности могилёвских пенсионеров и перейти к способностям многочисленных правохранительных заведений разнообразной вооруженности, цветов штанов, размером звездочек и финансирования, то возникает вопрос - За такое творчество хоть кто либо, что то получил, согласно возбуждённым делам разной степени тяжести?
А в ответ только .... сами понимаете.

Ответить
+6 +
Накопили мошенникам, 7:33, 2.12

Не хилые на деньги пенсионерки, если разделить 90 на 5.

Ответить
+4 +
Мефодий, 7:48, 2.12

Откуда у пенсионерок такие деньги? И вообще,зачем дуракам деньги,помирать надо,а они под матрасом наложили чтобы мягче спалось. Видимо и дети,и внуки недолёкого ума у этих пенсионерок,если не знают что делать с деньгами родителей. В банк положите,там законно не отдадут потом. Помрёте,банкиры бедные и несчастные на Бали отдыхать за ваши деньги слетают. В нищенской стране,цитирую Лукашенко,сказочно богатые все,особенно пенсионеры! Тут молодой,вкалываешь день и ночь на работе и денег нет. Фантастика! Кто сливает информацию о гражданах страны, у которых имеются сбережения дома? Вопрос правохранительным органам.Почему-то нищим не звонят. А почему не звонят? Или милиция ловит и запугивает только тех,кто власть недоволен,а до этого нет дела. Развлекают в интернете нас тут подобного рода статьями.

Ответить
-2 +
Фур, 9:18, 2.12

В коментах прямо прет уважение к старикам. Доживите до их лет, "шибко умные", посмотрим на ваши деменции.

Ответить
+9 +
А, 10:07, 2.12

А за что их уважать?? Это электорат лукашенко.
Вы просто не видели, как эти "бабушки" превращаются в чудовищ, изрыгающих проклятия и стучащих в ментовку после того как увидели у вас бело-красно-белый флаг. А я видел. Поэтому гореть им в аду вместе с их фюрером!

Ответить
-2 +
Фур, 14:08, 2.12

Своих родителей и бабушек ты собственноручно задушишь?
Дебил.

Ответить
-2 +
Беларус Таляныч, 13:20, 2.12

С уважением к ФУР 9 18 2 12!!! А то меня прямо прет от диванныж геройчиков!!! Больше чем уверен что развели не одного и не раз! Удивляюсь ядовитости комментаторов которые свою ущербность отбивают на оскорблении людей в возрасте!!! Вот бы встретиться раз на раз!!!

Ответить