27 апреля 2024, суббота, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+42 +
А, 14:41, 1.12

Никому не нужна красивая отделка в концлагере.

Ответить
+42 +
Сашуньчик, 14:46, 1.12

Люди видели что осталось от красивых домов в Киеве.Женги на ветер - это прдчерк самозванца.Шатай режим!!!

Ответить
+33 +
Пенс_1953, 15:38, 1.12

Вот когда сгинут все эти российские бесноватые генералы и полковники (а также кандидаты в полковники :)), тогда мы всё подметём и займёмся ремонтом.

Ответить
+35 +
NE, 15:40, 1.12

Вайна на парозе, не вядома што будзе далей. Лепей устрымацца.

Ответить
+28 +
xxx, 15:41, 1.12

Пожив в Европе и США, я окончательно перестал понимать как можно вкладывать столько денег в отделку? Она все-равно обесценивается в тот момент, как вы ее сделали.

Лично вам она надоест через месяц, а продать ее невозможно. Максимум, что имеет смысл это качественная кухонная мебель и техника (кухонная и в целом). А так достаточно простейшей отделки. Да даже покрашенных в один цвет стен и потолков по всей квартире. Делает быстро и достаточно дешево. Потом легко обновляется/переделывается при необходимости

Ответить
+23 +
а вот ни нада, 16:28, 1.12

Вы ничего не понимаете и просто завидываете!

Как вы можете жить в квартире без багетов на потолке - a la ресторан!?
А без испанской плитки в бойлерной!?
Без премиального климатического оборудования Daikin в туалете!?
Без импортных интерьерных светильников в калидоре!?

Декораторы, которых здесь почему-то называют "дизайнерами", - внесут вас в чёрные списки и никогда, слышите - НИКОГДА вы не будете иметь мноуровневый потолок с багетами, импортными светильками в вашей юрте с коврами, спроектированной лучшими специалистами строительной компании «Надежный Дом».

Ответить
+5 +
Алесь, 18:02, 1.12

XXX, 15:41, 1.12
===
Да,жизнь в районах гетто,она такая,зачем вам роскошная "кровать",если завтра, какой нибудь торчёк с улицы,может вас грохнуть,за дозу. Главное,чтобы в свинарнике,корыто хай-тек было.))))))

Ответить
0 +
radical, 0:42, 2.12

абсолютно верно
в плане цены на недвижимость- всякие понтовые ремонты ничего не дают.
имеет значение только ванная и кухня- вложенные деньги оправдывают себя всего на 80% мах,
а 20% - это ваше удовольствие, чувства так сказать.
Многие , если не большинство приезжающих из бывшего совка удивляются почему в США
в апартментах и в квартирах почти у всех всё выкрашено в белый цвет ( оттенок белого может варьироваться)
со временем до людей доходит: всё течёт- всё меняется. Сегодня живу здесь- завтра в ином месте,
сегодня один тренд - завтра другой. Поэтому понтовые ремонты делают от скуки чтобы развлечься или
от избытка средств и времени.
а реально цена недвижимости определяется месторасположением здания и квартиры в здании, если речь о квартире.
потом идёт планировка, потом оборудование, потом состояние

Ответить
+33 +
Vrahluki, 15:43, 1.12

Передо мной первые три комментария,с которыми я полностью согласен.Какие могут быть сейчас ремонты,когда на пороге война?

Ответить
+18 +
Я, 15:47, 1.12

А на что он в Беларуси не упал? Только цены на все все равно стремительно растут.

Ответить
+34 +
Прок, 16:15, 1.12

Какой ремонт ?! Какая отделка ?! Какая новая быт . техника ?! Тревожный чемодан , полностью исправный а/м , с запасом топлива , документы в одной коробке . Вот , что сейчас надо делать. Не дай Бог конечно!

Ответить
+17 +
дед, 16:58, 1.12

Люто плюсую.

Ответить
+9 +
не рыжий, 18:38, 1.12

Ябацьки ржут с тебя :) Это для нормальных людей : чемодан, авто, Варшава!
А для их : рЫмонт ,аццдэлка, новая быт . техника и па бахатаму!

Ответить
+6 +
мультик, 16:29, 1.12

А-а-а, итак сойдет!

Ответить
+13 +
Алесь, 17:56, 1.12

Спрос на ремонты,банально упал из за того,что население стремительными темпами нищает,а тот ассортимент,это даже не прошлый а позапрошлый век, который сегодня могут предложить магазины и организации,по заоблачным ценам и весьма сомнительного качества, которые ежедневно и абсолютно необоснованно увеличиваются в цене. Добавьте к этому, состояние населения на фоне военных действий в соседней стране и все станет на свои места. Люди просто не видят смысла,вкладывать деньги в жизнь,так как в любой момент,она (жизнь) благодаря крэпким хозяйственникам с тремя классами образования,имеет весьма реальный шанс,превратится в ничто . По этому,люди просто пытаются сохранить и без того свои скудные сбережения,урезая все свои расходы до уровня покупки продуктов питания.

Ответить
+7 +
Стройбан-бродяга, 18:03, 1.12

Незнаю незнаю , у меня тоже сейчас работы нету , так я работал в основном у тех кто сейчас даже и непомышляет о возвращении на родину.сейчас работы много у нище-жадных ябацек и хатаскрайноков с кредитами поэтому и лофт в моде .их время . А это немой клиент я стакими даже нездоровался. Пускай их обслуживают другие ,мне совесть непозволяет .

Ответить
+8 +
Виктор, 18:31, 1.12

Может так и мода строить дворцы пройдёт..
А там выяснится, что не настолько уж и плохо в чистом "бабушатничке" жить. В Европе нормально живут и так. Зато больше вне дома и полёты на отдых.
И здесь деньги найдётся на что потратить.

Ответить
+12 +
Берни Сандерс, 18:32, 1.12

Я так понял, что в регионах ремонт дешевле в 2 раза, патамушта, для регионафф материалы стоят дешевле в 2 раза, даже импорт! О как!
А может хотелки минских рукажопафф в 2 раза выше ? Мажоры синеворотничковые. Накосячат в 2 раза больше, а как исправить касяк, так трубку не берут. Барыги.

Ответить
+9 +
Чел, 18:59, 1.12

Ну, дык... Может эти сегодняшние баксы на новый ламинат, тебя от голодной смерти впоследствии спасут.

Ответить