27 апреля 2024, суббота, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
piston, 13:34, 1.12

Рыгоравич, любая агрессия - зло. Ты применил агрессию против безоружных людей, затем, по закону кармы, применяется агрессия к тебе соизмеримая с твоей. Только осуществлять ответную агрессию будут военные люди с оружием.

Ответить
+16 +
Дед, 16:49, 1.12

По телевизору стали часто говорить о геноциде времён Войны 1941-1945 г., о том что уничтожено более 1000 деревень.
А сколько деревень пропало за время правления лукашенко? Сразу стали пропадать коровы и молодёжь. Затем исчезли детишки. Сейчас в деревнях в основном летом дачники, зимой пусто! Школы уничтожены. Клубы пустые. Детей, молодёжи вообще нет. Последние старики из деревень исчезают.
Сам лукашенко и его власть уничтожили большинство деревень Беларуси!
Новая власть проведёт перепись населения и станет ясно, что населения в стране осталось около 5 миллионов, а может и меньше.
Кого надо судить за геноцид в Беларуси? -- Только лукашенко и его власть виновата в истреблении беларусов и уничтожении Беларуси!!!

Ответить
+49 +
Скептик, 13:36, 1.12

Противник, не предполагаемый а вполне реальный, уже захватил Беларусь. Без единого выстрела.
Численность рос.войск уже в Беларуси равна численности ВС РБ.
Росияки везде - в городах, на полигонах и в Совмине Беларуси.
Линии фронта нет и не было.
Белорусские генералы - это полковники рос.армии.
У Беларуси не осталось суверенитета. Независимость страны была продана недорого за кредиты и дешёвый газ.

Ответить
+10 +
семен, 14:25, 1.12

cкептику-вы забыли добавить еще,за сохранение власти,бизнеса.

Ответить
+28 +
вера, 13:47, 1.12

что ему делать как не бороться с ветряными мельницами .Букет болезней свое берет .то на тракторе со скоростью 250 кмчас то на БТР воюет . Сам с карликом создал такую ситуацию а теперь ноет

Ответить
+14 +
ris, 14:24, 1.12

Бедарусь не нуждается в агрессии, бо агрессия (и вооружённая тож) против неё уже осуществлена чкловской кодлой, тому Беларусь нуждается в освобождении себя от агрессора (от чкловской кодлы), в том числе и с помощью внешней силы.

Ответить
+14 +
Инопланетяне, 15:05, 1.12

Плешивый сдерживает нападение инопланетян, пока это удается!

Ответить
+13 +
Цэ, 15:31, 1.12

Походу стал подбухивать .

Ответить
+4 +
СС, 18:31, 1.12

Да нет, тут что-то поубойней!

Ответить
+12 +
лжейцукен, 15:52, 1.12

Я как мастер стиля пьяного богомола тоже постоянно бой с тенью практикую.

Ответить
+1 +
Искандер, 20:39, 1.12

ЛЖЕЙЦУКЕН, 15:52, 1.12
Я как мастер стиля пьяного богомола тоже постоянно бой с тенью практикую.
-----------------------------------------------------------------------Осмелюсь предположить, что счет у вас - равный. ;-)

Ответить
+2 +
Анатолий, 18:17, 1.12

Диктатор «сражается» с воображаемым противником и бредит об "угрозах"
Почему противник воображаемый. Полк Калиновского грозится его уничтожить. Польша просит ядерное оружие, которого нет у Беларуси. Здесь угроза как самому Лукашенко, так и самой Беларуси.

Ответить
+5 +
Київ, 18:21, 1.12

Так хто там на вас напав? Знову Вейшнорія?

Ответить
+6 +
дзед мароз, 21:31, 1.12

Предполагаемый противник - это белорусский народ. Он везде, а это сводит с ума.

Ответить
+1 +
Сергей , 22:59, 1.12

Ох и страшно стало лу. Ввяжется в войну со своим потешным войском,их там вместе с рюсскими расхерачат. Войско взбунтуется,царь то говорят не настоящий. Развернут дула в другую сторону и беги, Саша,беги...

Ответить
0 +
Геррит , 9:15, 2.12

На этот раз - угроза не придуманная.
Но не с той стороны.

Калиновцы - это раз.
Местные (которые собираются присоединиться к калиновцам) - это два.

Ответить