18 апреля 2024, четверг, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
NJS, 10:15, 8.11

Рабсейская пустышка для идиотов) внедрена лживой путлеровской мымрой голиковой) "аналоговнетные" таблеточки)))

Ответить
+22 +
путин олигофрен, 10:34, 8.11

это татаромас*альский фуфломицин, за неадекватные деньги

Ответить
+20 +
тамифлю, 10:18, 8.11

Швейцарский Тамифлю по-лукашенски.
Пользы никакой, кроме очистки кошелька.

Ответить
+29 +
Их "забота" о нас, 10:35, 8.11

Цены на медпрепараты придумывает та же команда что и на увеличением штрафов и налогов.

Ответить
+16 +
Русский, 10:57, 8.11

Шибко деньги нужны... )))
Осталось дело за указом, который обязывал бы организации покупать для "здоровья своих работников"! Причем без гарантий и ответственности, как Белтехосмотр...

Ответить
+10 +
сноб, 11:34, 8.11

Российская фармацевтика за всю свою историю не зарегистрировала в Европе ни одного препарата собственной разработки. Пыталась зарегистрировать "спутник", но не получилось.

Ответить
+2 +
вася, 12:15, 8.11

И шо, берут?

Ответить
+3 +
кац, 12:29, 8.11

Это называется отсутсвие конкуренции при закрытых границах.

Ответить
+2 +
Анатолий, 13:11, 8.11

Это почти 20 долларов за одну таблетку, которая может и не помочь.

Ответить
+3 +
Нора, 13:34, 8.11

Пусть сипатый со своей камандой прихвостней пьет их.Дураков нашли,денег нет,так придумали.А откуда у людей такие деньги,что бы бросать на ветер.От них польза,как мёртвому кодило

Ответить
0 +
Палач, 13:39, 8.11

Как говорится - деньги не главное, а главное их количество.

Ответить
0 +
Дмитрий Одесса, 14:48, 8.11

Белорусы мой вам совет купите эфирное масло тимьян фирмы Дотера за 85 рублей хватит на всю семью из 4 человек очень хорошо помогает и без побочных действий. Сам пользуюсь и доволен. Баночка 15мл. примерно 250 капель 4 раза в день по 2 капли.

Ответить
0 +
Галина, 16:59, 8.11

Милые,дорогие белАрусы!Купите лучше траву полыни(стоит около трёх рублей),и при первых признаках начинайте принимать отвар,только в разумных количествах и не очень долго!Проверено на себе,и всей семье в 2020-21 году!И ещё-здоровья всем и берегите себя!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 4:03, 9.11

Смесь эта под название, Paxlovid стала основным лекарством для торможения развития коронавируса и уменьшения тяжести болезни.
Странно то, что Россия вроде не входит в число стран, получивших лицензию на производство нового компонента по названию нирматрелвир (в статье буква потеряна). Или дурят народ, или как -то получают из Азии (Индии?) или Африке (где многим разрешено выпускать), и зарабатывают на перепродаже.
Но наверно и ритонавир, который используют с середины прошлого века, в РФ тоже из Индии, несмотря на его важность из-за очень высокой зараженности населения вирусами СПИД и гепатита С

Ответить