19 мая 2024, воскресенье, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+90 +
Учителям позор, 14:36, 3.11

Большая часть учителей РБ и остальные бюджетники за Таракана.Это как в России учителя получая 25000 рос.рублей в Саратове хвалят Спецоперацию в соседней стране.За что агитируют то и получают...

Ответить
+108 +
Грамацей, 14:51, 3.11

+100500!!!
Когда бюллетени вбрасывали, думали им премии каждый месяц давать будут. Незаменимые, мол, холуи. А оказалось - одноразового использования, как одно известное резиновое изделие.

Ответить
+38 +
Борщов А. Н., 16:37, 3.11

Мой покойный папа в 70-х говорил так -Ты школу не закончишь ! , тебя именно выпустят из неё. Ну выпустили и после я получил диплом о Высшем образовании ( инж-мех . ) .Выросли дети ,внуки. Я ни разу ,я хочу это подчеркнуть -ни разу после моего выпуска со школы ни ходил ни какие родительские собрания ! Я даже не знал не имени ни отчества всех этих училок и деректоров кто учил моих детей и сейчас учит моих внуков ! Всё очень просто - эта школа не стоит того чтоб что то помнить . Она -школа с времён совдепии в Беларуси ,увы не двинулась ни на шаг. И даже лица этих училок из70-х как то определённым образом трасформировались и преумножились уже 2022 . Нового они ни чего в энергетическом плане уже предложить не могут,ибо сами не знают что делать с той флэшкой в голове , которая им досталась от совка.

Ответить
+3 +
Унив, 14:44, 3.11

Да даже я, доцент в вузе с 23 годами стажа, доплатой за учёные степень и звание, на 1.25 ставки получаю чистыми 1380...

Ответить
+79 +
Грамацей, 14:48, 3.11

А сколько получают посаженные студенты в колонии?

Ответить
+50 +
будет расплата, 15:55, 3.11

А сколько получит лояльный режиму ректор, который отчислил нелояльных студентов?

Ответить
+110 +
Грамацей, 14:45, 3.11

«Ау, где 1 400 рублей?»

Ау, где протоколы подсчёта голосов?

Ответить
+7 +
Беларус20, 21:59, 3.11

Даже трясясь от страха после бурной протестной ночи с 9 на 10 августа , училка-секретарь фальсификационной комиссии утром в понедельник после моих разьяснений о последствиях вранья - - лепетала на вопрос "Где протоколы?" : "Считали, 72процента за него было, у нас район старый"...

НЕИСПРАВИМЫ ЭТИ ФАЛЬСИФИКАТОРЫ.
Нарушение выборного законодательства считается самым тяжелым преступлением во всех развитых странах!

Ответить
+90 +
ЛЫДЖНЕГ , 14:47, 3.11

Жалуются на несправедливость? Вот как раз всё весьма справедливо, карма за соучастие.

Ответить
+37 +
В тему..., 15:45, 3.11

Парадокс: вот в школе учителя требуют знаний от учеников по всем предметам, а сами знают только один.

Ответить
+102 +
Mixnews, 14:52, 3.11

Как вы голоса "считали", так вам и зарплату "считают". Пожинайте то, что посеяли. Мало того, что большинство из вас в своей професии ни черта не понимают, так у вас еще и совести нет.

Ответить
+2 +
Беларусь20, 22:04, 3.11

Членам фальсификационных комиссий - своим приближенным - лукавые директора нарезают самые ьольшие куски. Поверьте. Остальным "умным" и "случайным" - что останется.

Ответить
+36 +
Сашуньчик, 14:57, 3.11

Аппетит приходит во время еды!Лукашистов потребности ростут.Надогов им уже не хватает .Знайте свой социальный статус-кормовая база.

Ответить
+24 +
Как-то так, 15:42, 3.11

Учителю на одну ставку кушать нечего, ну а при работе на двух — некогда.

Ответить
+18 +
www, 15:22, 3.11

Мальчишки с детства училок ненавидят, так что пусть на личную жизнь не жалуются.

Ответить
+46 +
Алесь, 15:40, 3.11

А зачем с выборами обманули??? Теперь не нойте

Ответить
+32 +
Aleks, 16:43, 3.11

"Я не переживаю, репетиторством зарабатываю две школьные зарплаты"
Это как понимать - плохо учим чтоб потом приходили ко мне за деньги???

Ответить
+17 +
Vlad Canada , 17:25, 3.11

Необязательно плохо учим, просто на иностранный язык в обычной школе , как кстати при совдепии и на беларуский выделялось всего 2 часа в неделю, (сейчас не знаю, может что и изменилось, хотя вряд ли) что там научишься за это время, к тому же есть ученики которым этот иностранный нужен, как попу баян, а тем кто хочет 2 часа мало.

Ответить
+11 +
***^*, 18:20, 3.11

1400 рублей...500 у.ёв, а по факту "народец" выживает на минималку.
Не лезу в чужой кошелёк, после последних выборов работаю сторожем в школе.
Зарплата-500(только в зайчиках)...И у рабочих это потолок.Про соотношение реальных зарплат(а не мифических "средних")и цен захватившие власть не думали?

Ответить
+11 +
Димон, 18:34, 3.11

Это за профнепригодность. 2020 год это показал!

Ответить
+13 +
вот как бывает, 18:38, 3.11

1400 рублей получают только те учителя, которые, минуя сферу образования, пошли в милицию.

Ответить
+17 +
Клоун, 19:07, 3.11

Как считаете голоса, так же вам и зп считают

Ответить
+6 +
alex, 20:39, 3.11

жирно считают этим мерзким холуям.заслужили только похлебку в тюрьме.

Ответить
+16 +
Выпуск 2006, 20:06, 3.11

Я не уважаю учителей. Я никогда не уважал истеричных клуш, которых надо уважать потому что старше и потому что учитель. Как можно уважать существо, истерящее на школьников за любой чих? Постоянно просящее сдать деньги? Боящееся всего на свете? Подавляющее большинство учителей профнепригодны.
Я помню одного единственного учителя, которого класс слушал. Искренне слушал, математика, без истерик и угроз. Потому что человек уважал себя и преподносил материал интересно. Готов поспорить, на крупную сумму денег, что вбросами отказался заниматся, если до сих пор в школе, потому что было видно Человека.
А остальные "педагоги" - идите лесом.

Ответить
+2 +
Malhreta, 8:17, 4.11

И кстати. Словом "педагог" в Древнем Риме называли раба, присматривающего за детьми. Именно раба, а не свободного человека. Так что, наименование эти училки себе выбрали правильное.

Ответить
+12 +
Фантамас, 20:52, 3.11

Для учителей у меня определение одно - школьный вертухай.

Ответить