30 апреля 2024, вторник, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+60 +
лукадрыщ пузан, 21:50, 28.11

толстопузый жырный лукадрыщ сам скоро отправиться к кобздону

Ответить
+28 +
Вася, 21:52, 28.11

Ну а что?! ТриП челюсть свернуть можно было, и звездой героя замазать, а макей чем другой?!

Ответить
+2 +
Мари, 22:00, 28.11

Другой!

Ответить
+23 +
тролли, сгиньте, 22:38, 28.11

Оно умело шпрехать на инастранам языке )))
Вот и всё отличие.

Ответить
+24 +
Тайны глобусной, 21:56, 28.11

Лукашенко распекал Макея в Глобусной комнате и в порыве гнева заставил проглотить глобус. Макей вынужденно проглотил, но отравился.

Ответить
+34 +
культиватор, 22:04, 28.11

Что произошло? Что произошло? Он остыл...

Ответить
+17 +
синяя звезда, 22:41, 28.11

Посинел.
Как в той песне: синий синий иней
Ого гоо!

Ответить
+73 +
тунеядец, 22:07, 28.11

Совершенно плевать что с ним произошло.

Одним уродом меньше - это хорошо.

Не дожил до суда и законного пожизненного наказания в колонии строжайшего режима - это плохо.

Ответить
-13 +
Витя, 22:09, 28.11

Он умер!

Ответить
+60 +
могильный холм, 22:24, 28.11

Умирают Герои! Но живут в памяти народной вечно.
А это прихлебательское существо просто издохло
у дрожащих лапищ своего хаспадзина...

Ответить
+18 +
а вот ни нада, 22:53, 28.11

Герои - не умрают.
Это - аксиома, детки.
Герои - погибают.

Ответить
0 +
МОГИЛЬНЫЙ ХОЛМ, 23:00, 28.11

Герои не погибают, троллюшко!
Герои уходя в Вечность...

Ответить
+32 +
тьфу тьфу тьфу, 22:25, 28.11

издох

Ответить
+45 +
Неябацька, 22:27, 28.11

Ëн здох!!!Памiраюць людзi!!!

Ответить
+15 +
бацька махно, 23:02, 28.11

Ды пчолы.
А гэтыя ненасытныя iстоты проста псуюць паветра ды гадзяць разумным ды добрым людзям.

Ответить
+27 +
Я, 22:38, 28.11

Третий вариант быстрее всего. Лу охрипший . В свой самолёт с саммита не посадил и Макею пришлось лететь обратно в транспортнике, как провинившийся. Ну и потом молчание Лу , который понял , что поспособствовал своими угрозами кончине человека, ему от этого как бы чуточку неловко , вот и темя такая замятая

Ответить
+22 +
pol, 23:12, 28.11

По поводу "третьего" украинским политикам и экспертам напомню одно маленькое уточнение:
Все документы, резолюции и т.п. в московских союзах (СНГ, ОДКБ, Таежный союз и т.п.) пишутся в Москве. Министры других стран к ним имеют посредственное отношение и без воли Москвы они ни одну запятую, не поставят.
Москва главный автор и цензор всех бумажек в своих недосоюзах. Макей не являлся автором и цензором резолюции ОДКБ, как и прочих московских бумажек. Это кремлевская бумажка.
Отравили московиты так как подготовили замену условному "западнику" Макею на более лояльного холуя, рузкомирца, дятла из замов Макея или иного холуя.
Что касается "инфаркта", то у кремля есть яды которые вызывают симптомы как "инфаркт" или "сердечная недостаточность". Достаточно вспомнить как при допинг-скандале РФ в начале 2016, 3 февраля и 14 февраля, то есть с разницей в 10 дней, умерли от "проблем сердца" два высоких чиновника РУСАДА которые никогда не жаловались на сердце.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 0:50, 29.11

Ня чуў каб Макей быў хворы, трэба лічыць што ён сваёй сьмерцяй не памёр. А рэшта, пакуль што, спекуляцыя.

Ответить
0 +
17 імгненняу, 1:05, 29.11

Добавьте к смерти Мак'Кея и почти синфазную маловероятную гибель президента рос. инвестиционной компании Libertex Group, основателя Forex Club Вячеслава Тарана на Лазурном берегу.
В фильме "17 мгновений .." все нити тайных сепаратных переговоров представителей рейха с Западом Штирлиц, он же полковник Исаев передал в ставку кремля. Кремль эти нити, как видим, обрезает.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ , 1:22, 29.11

Пока шеф не видел, выбухал армянский коньяк из приготовленное сипатому кубка.

Ответить
+3 +
Вова, 3:07, 29.11

Вопрос? Какого х макуй, будучи гэбистом не ушел на пенсию в 45-50 и спокойно не жил? Некоторым, сидящим на наших шеях фашистским карателям из спецподразделений, за то что калечат, убивают людей, всяким губопикам, собрам, альфам, алмазам и прочим рашистским мразям идет выслуга год за два и они, за "вредность" выходят на пенсию в 30-35 лет.

Ответить