2 мая 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+54 +
Б р а в о, 21:12, 28.11

👍😂

Ответить
+37 +
путин олигофрен , 21:47, 28.11

а на полотенце 100 даляров нарисованы, хоть как то плешывый вонючий карлик путин ватников озолотил!

Ответить
+27 +
да, 22:43, 28.11

Разве это матери? Этого гада они должны
были разорвать. В одиночку растили и не
кому будет и помочь в старости.

Ответить
+22 +
Svet, 23:24, 28.11

Цена жизни человека, погибшего, за что???

Ответить
+12 +
Доктор шос, 0:31, 29.11

Ну не стиральную же машину дарить? Это слишком уж дорого

Ответить
+38 +
мама, откушай тортик, 22:10, 28.11

Холуй режима отпиарился на костях пацанов,
убитых по приказу его хозяина...

Ответить
+17 +
Валентина, 22:47, 28.11

россия ( парашка))- щедрая "душа'':))

Ответить
+53 +
Fg, 21:17, 28.11

А как же миллионы рублей???? Только тортик )))

Ответить
+37 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 21:23, 28.11

Торт это хорошо. Водочку сами купят - надо же как то отменить покупку белой лады.

Ответить
+1 +
Деноминация, 7:32, 29.11

Миллионы фублей.... 😉

Ответить
+70 +
не рыжий, 21:17, 28.11

Смачна есцi ! Не забудьте хлебалы вытереть . Кстати, а шампанское где?

Ответить
+51 +
Федя, 21:25, 28.11

Тоже верно! Нафиг им полотенца! По пузырю "Советское шампанское" к тортику - и дешевле, чем с полотенцами и набор получается логичный...
До чего, суки, людей дозомбировали, что уже матерям на своих детей наплевать! И после этого кто-то будет утверждать о правильности теории Дарвина? Покажите мне хоть один вид млекопитающего или птицы, который добровольно своих детенышей на растерзание отдает... И еще помогает убивать...

Ответить
+30 +
сноб, 22:28, 28.11

Тортик хоть со свечками?

Ответить
+106 +
Сергій , 21:17, 28.11

Яка країна такі й подарунки. ДЕБІЛИ бля

Ответить
+9 +
Mikola, 1:38, 29.11

Матрица в действии... Сидит улыбается - подарок принесли!!! Ужас(((( Кто, куда, зачем послал ее сына? За что он умер? Ноль эмоций, ноль мышления в мозгу.
Тупое дыблонаселение - рай для узурпаторов. Кремлевские твари такое хотели сделать у нас, в Украине (Проект - Профффессор, v1) , так-же в Беларуси и остальных бывших р-ках сэрэсэрэ.

Ответить
+32 +
пенсионерка, 21:18, 28.11

КРУТО

Ответить
+48 +
Свободный духом , 21:20, 28.11

Быдло это заслужило .

Ответить
+56 +
Скептик, 21:23, 28.11

Опять Путин всех переиграл.
Мать рожала чмобика, кормила его, растила его.
Вырост этот чмобик и пошел воевать.
Дал ему Путин старый ржавый ещё советский автомат.
Убили этого чмобика...
Матери - китайское полотенечко за два доллара. И всё - в расчёте.
Итого: расходы государства равны два доллара за голову.
)))

Ответить
+23 +
Вата шоу, 22:32, 28.11

А холопы рабы ватники надеялись на Жигуль

Ответить
+27 +
Стас, 21:23, 28.11

Выбачайце, што па-расейску, але Ё.аны врот

Ответить
+30 +
МИНЧАНИН ПЕТРОВИЧ, 21:25, 28.11

А унитазы почему не дарят?

Ответить
+25 +
Сантехника, 22:34, 28.11

А зачем им унитазы, у них ведро есть да покосившиеся клозеты на улицах холодные по колено в дерьме. Под унитаз в доме надо много работ делать.

Ответить
+65 +
ПУ-ПРЕСТУПНИК , 21:27, 28.11

РАШИСТСКИЕ БАБЫ ВЫПЬЮТ ВОДКИ ПО 2 СТАКАНА И ЕЩЁ ПЛЯСАТЬ БУДУТ ! ТАМ НЕТ НАРОДА. ТАМ НЕТ НАЦИИ, ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСЕЛЕНИЕ -ТУПОЕ , ПЬЯНОЕ И ДЕГРАДИРОВАННОЕ . 85 % РАБЫ И ХОЛОПЫ ПУТЛЕРА !

Ответить
+20 +
Цена Свободы, 22:35, 28.11

Крепостное право отменили в 1861г в парашке, но рабы остались

Ответить
+3 +
Mikola, 1:41, 29.11

... да и право (крепостное) действует.

Ответить
+13 +
Марта, 21:28, 28.11

😛🙊🥳!!!

Ответить
+17 +
Марта, 22:32, 28.11

Без комментариев, дикая радость за орчьих мам, для быдла сойдёт!

Ответить
+34 +
ЧКГПУНКВДМГБКГБФСБ, 21:29, 28.11

- "Губернатор Сахалина предложил женам мобилизованных самим ехать на Донбасс".

А почему бы не предложить матерям, женам и сестрам погибших чмобиков самим поехать в Украину и отомстить за родных.

Ответить
+35 +
Дим-ка, 21:29, 28.11

Я бы на месте нормальной матери морду бы ему исцарапал и полотенца бы швырнул в ближайшую лужу!

Ответить
+6 +
..., 1:37, 29.11

Нормальные матери своих детей бы так воспитали, что они бы в чужую страну на убой не поехали.

Ответить
+27 +
СНОБИК-ЧМОБИК, 21:32, 28.11

Слава Путину товарищи! Мы за тебя дядя Вова!

Ответить
+2 +
Вечновчерашний комми, 7:28, 29.11

Точнее: слава товарищу путину!!!! 😄

Ответить
+36 +
Олександр, 21:35, 28.11

Імбіцили...

Ответить
+51 +
HI MARS!, 21:42, 28.11

Классическая пирамида. Первым - Лада-Жигули, опоздавшим - тортик. И это ещё то поле чудес. Сектор труп на барабане. Не желаете сыграть в суперигру?
Слово - трэш, оно очень слабое. Для этой фотографии не придумали ещё слова. Я не знаю такого.
Набор розовых полотенец. Тортик, а на тортик открытка с сердечком и надписью: "Самой любимой мамочке"?
Но это, наверное, заслуженно. Это тот самый бумеранг. Возмездие. Карма. Мама воспитала хорошего сына. Что он взял в руки оружие. И пошел убивать в чужую страну.

Ответить
+30 +
Чел., 21:53, 28.11

отродье

Ответить
+19 +
РБ, 21:58, 28.11

веревка и мыло тоже бы не удивило даже в больной стране....значит есть ещё к чему стремиться...

Ответить
+40 +
), 22:08, 28.11

Любопытно, когда до тупых орков начнет доходить, что дешевка это не ругательство а прямой синоним для "тупой орк" )

Ответить
+8 +
Точка, 22:37, 28.11

Никогда.

Ответить
+7 +
Воз, 23:07, 28.11

Утилизация ТУПЫХ СКРЕПНО-КРЕПОСТНЫХ ВАТНИКОВ идёт по плану!

Ответить
+13 +
Лия, 23:22, 28.11

Тупые спившиеся дебилоиды.

Ответить
+20 +
Грамацей, 23:35, 28.11

Ну а чё, полотенце-то лучше, чем под машину бы попал или спился. Как сказал недогитлер - цель жизни достигнута. Подохнуть за аквадискотеку пахана - святое дело.
Лады пока закончились. И денюх нет, всё в офшорах. Но вы там держитесь...
Ну, чё, записали? Уфф! Ну идите монтируйте с теми тётками из исполкомов, что давеча снимали. И прикажите там на кухне - пусть севрюжку с хреном подают. Устал я чё та...

Ответить
+2 +
ЖАХ...., 0:01, 29.11

"Тихий... ужас".........

Ответить
+2 +
Олександр Вал, 0:19, 29.11

Убогим кріпосним рашистів тепер свято, дочекалися нових палатенцав в хату!!
У прутіна-хуйла млрд $💶💷 за кордоном, а убогим….канахфетку Тузік, очень укусная….
Мабуть, Валька-красні труси особисто купувала, а вертухаів забіг до злидоти!! Капець, мішєбратія і АтінРот🙈🇺🇦❤️⚔️‼️

Ответить
+1 +
Irwand , 9:11, 29.11

В харю ему этим тортом и придушить его полотенцем что бы не глумился над несчастными

Ответить
0 +
888, 12:42, 29.11

Торт понятно, к празднику. А полотенце для чего?

Ответить