2 мая 2024, четверг, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-42 +
., 20:25, 28.11

Отличный ход. И вся РБ в простреле, говорит о том, что любой объект, несущий угрозу украинцам, может быть уничтожен. Теоритически

Ответить
-5 +
да, 21:25, 28.11

За ,обеими руками

Ответить
+15 +
да, 22:24, 28.11

Товаристч 21,25 не используй мой ник, если сам бздишь высказаться
под своим.

Ответить
+48 +
орки тупое быдло, 22:38, 28.11

Откуда у тролефермерных баранов руки? Ты хотел сказать копытами.

Ответить
+12 +
белорус, 0:43, 29.11

Поскорее бы шандарахнуть по башням Кремля и по какой нибудь ТЭЦ в Москве

Ответить
+23 +
Укр, 23:43, 28.11

А хто це мінуси ставить? Боїтесь? Бійтесь розплати!

Ответить
+9 +
Mike , 1:10, 29.11

У украинцев самолёты есть немного но есть так вот аккуратно налетите на Ростов Белгород Курск и даже Ставрополь и раздолбаште все что под руку попадёт простыми 50-100 кг бомбами. У Украины их до зерна есть. Миги и сушники что у Украины есть могут 2 тоны бомб тащить. Один такой удар произведёт неизгладимое впечатление. Конечно надо аккуратно предварительно раздолбашив пво хамерсами.

Ответить
+6 +
Что еще поможет?, 1:13, 29.11

Внезапная смерть Путина: Поможет решению ВСЕХ проблем и точка.

Ответить
+30 +
тунеядец, 20:26, 28.11

Хорошая идея. Но сомневаюсь что её одобрят.

Ответить
+45 +
ёк, 22:13, 28.11

Самое необходимое решение , на сегодняшний день.
Подавить все глубокие тылы и уничтожить логистику во-
енперевозок .

Ответить
-55 +
МАГА, 22:59, 28.11

Дом за Республиканцами,Сенат-ну почти 50 на 50.Байден?..Ну это вообще уже больше медицинский вопрос.Многие в демпартии уже понимают это и не факт,что будут поддерживать харрисовско-салливанские методички.Так что при определённых раскладах вполне возможно раздавить эту пустую левацкую говорильню и дать Украине реально необходимое оружие.

Ответить
+163 +
1:1, 20:43, 28.11

Один раз стрельнуть по Москве, чтобы в Москве отключилось электричество. И будет 1:1 Киев:Москва.
В темноте у россиян немного должно наступить просветление. Что война это плохо и надо ее прекращать.

Ответить
-32 +
O, 20:53, 28.11

ДАВНО ЭТО ЕВРОПЕЙЦАМ ГОВОРЮ.

Ответить
-33 +
не верю, 21:08, 28.11

Горбатого могила исправит.

Ответить
+45 +
верю в тех.прогрес, 21:41, 28.11

Ракета и выпрямит любого орка.

Ответить
+45 +
данилов - молоток !, 22:31, 28.11

Почему должны страдать и мерзнуть от прихотей безумного руzzко-оркского байстрюка лишь киевляне?
Пускай и москвичи почувствуют всю любовь этого питерского недоноска на своей собственной шкуре!

Ответить
+8 +
Безенчук и нимфы, 23:04, 28.11

Ну так-в последний путь то только в выпрямленном состоянии уходят.В христианской традиции по крайней мере.

Ответить
+58 +
Рпп, 20:47, 28.11

По бункеру принятия решений. Вы думаете, украинцы летающую бензопилу не сделают лучше иранской?

Ответить
+93 +
Русский , 20:50, 28.11

Гопник, который знает, что за соседним забором может получить заряд свинца без предупреждения, никогда туда не полезет! Ещё и здороваться с соседом будет, любезничать.

Ответить
-33 +
РБ, 20:56, 28.11

Ну тут все сомнения отпадают сразу в правоте сказанного......эффект очевиден.......да только ЗеБени украинские ракеты по ракетной программеТурчинова и Порошенко в асфальт закатывали все годы на радость лаптеногим негодяям. А теперь валетами прикидываются и руки разводят.Спасибо что хоть друзья Украины байрактары да хаймерсы с 777 подкинули.Просто ФАКТ((

Ответить
+47 +
Помста, 21:05, 28.11

Вельмi слушнае меркаванне i як мага хутчэй гэтую прапанову трэба здеснiць ! Агрэсар павiнен у адказ атрымаць за свае варварскiя падеi у двая,а то и у трая ! Няхай "рускiй мiр" адчуе цемру, холад,убачыць сьмерцi,руiны жылых дамоу i усё то,
шчым яны прышi ва Укравiну!

Ответить
+23 +
Пушчанскi Пан, 21:31, 28.11

Aле як дастаць, трэба свае ракеты рабiць, ва Украiне выдатныя вучоныя у гэтай галiне

Ответить
+47 +
я, 21:40, 28.11

Дальнобойные ракету просто нужно тихо и без огласки поставить Украине и пусть пуляют куда считают нужным. И никто не будет признаваться в поставках и в нанесении ударов. Мол знать не знаем и ведать не ведаем. Сами там курят, а на нас поклеп наводят. И сразу же ситуация на войне поменяется ..

Ответить
+12 +
Ким, 23:07, 28.11

Можно,кстати,дезу запустить,что ракеты-севкорейские.А что-голод не тётка,ничего личного.

Ответить
+33 +
Омаров , 21:41, 28.11

Делайте свои ударные беспилотники с дальностью 1000 км ,и не нужно будет стучаться в закрытые двери

Ответить
+32 +
Дэн, 22:11, 28.11

В жизни со всякими людьми общался и был в разных ситуациях. Скажу одно- месть всегда работает, особенно хорошо выверенная. Как говорится, месть такое блюдо, которое подают холодным.

Ответить
-2 +
Юрась, 22:47, 28.11

А что там с кб Южное? Где зениты, днепры, циклоны? Где сатана?

Ответить
+4 +
w1sard, 23:23, 28.11

Южный давно развален, чтобы запустить его производство нужны колоссальные вложения.

Ответить
-66 +
Егерь , 23:26, 28.11

Пора понять, что Запад - а, конкретно Америка - специально не поставляет Украине сие прибомбасы для удара по крысиным зубам кремлевской секты маньяков! Видимо им наруку , чтобы Украина была максимально разрушина и людей полегло по больше с обеих сторон!

Ответить
-6 +
Махно, 0:02, 29.11

Нет, они просто не в курсе, что Путлеру ответить нечем. Они были в шоке как Украина дала по зубам ка*апам 24.02! А потом потопила крейсер Масква, который как хвасталась вата может уничтожить целый флот США - причем америкосы в это свято верили! Сейчас они боятся гиперзвуковых ракет - которые никто не видел и атомных бомб, которые обслуживал Южмаш, но по понятным причинам с 2014 их никто не обслуживает и они могут рвануть на взлёте! Масковия сама не способна запустить производство даже лаптей - потому они и умоляют Иран и прочие режимы дать им хоть что-то! По факту Раша уже проиграла - но чтобы США открыло второй фронт, нужен Перл-Харбор и Хирахито. На роль Хирахито прекрасно подходит Лука - думаю на днях он что-нибудь отчебучит, что сподвигнет наконец вмешаться мир.

Ответить
+4 +
pawka, 0:24, 29.11

А зачем тогда, по вашему, им хаймарсы поставляют? По приколу?
Тут всё очень зыбко и секретно.

Ответить
-6 +
Mikola, 2:01, 29.11

Верно, к сожалению(

Ответить
+1 +
Riabov Alex, 1:55, 29.11

Даже если будут ракеты с дальностью 300-400 км, то это уже будет супер!

Ответить
0 +
Геррит , 10:06, 30.11

"Данилов: Самое эффективное решение энергетической проблемы для Украины — ракеты дальностью 800 км"

Желательно - с высотой полёта более 15-20 км, что рашистские ПВО не достали.
И с разделительными боеголовками - чтобы, уже при подлёте, рашистские ПВО тоже оказались бесполезными.

Ответить