3 мая 2024, пятница, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+13 +
., 14:08, 28.11

Деньги не пахнут?

Ответить
+14 +
Мамма , 16:03, 28.11

Да не в деньгах дело....дело в людях. Неужели никого ничего не смущает? Стадо дальше молча жуёт свою жвачку?

Ответить
+38 +
Так, 14:10, 28.11

Странное название -- Виктор и рестораны.

Ответить
+24 +
так-так, 14:35, 28.11

Так Комитет Семейного Бизнеса же. Как же без него.

Ответить
+12 +
талшаш, 16:31, 28.11

Это русский мир! Оглашает свою победу!
Врёшь, сука, VICTORY будет за нами!
97% туда ни ногой!

Ответить
+26 +
тим, 14:55, 28.11

новое название - это красноречивый показатель интеллектуального развития тех "гомункулов", которые заняли кабинеты власти
30 лет прошло, как они перекочевали на пмж в минск и его окрестности, а все никак не обтешутся и ума не наберутся
правильно говорят, что ум, интеллект, культура и интеллигентность передаются по наследству с генами

Ответить
+7 +
Кедр, 15:09, 28.11

Рестораны Победы, если уж точно.

Ответить
+12 +
ИП, 16:00, 28.11

Гостиница Виктория и комплексы, в честь внучки лукаобдрыща названа, семейка через подставные лица тоже держит...

Ответить
+1 +
Ггг, 18:17, 28.11

Вроде не. Это баба какаято за араба вышла и он ей туту построил.

Ответить
+26 +
спасибо,нет, 14:13, 28.11

Веравно бан

Ответить
+30 +
Факт, 14:13, 28.11

Это типа, чтобы думали что это не "Вкусно и точка'', от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Ответить
+25 +
Ням, 14:16, 28.11

Название не отечественное :)
Надо было проще: "У Вити". Или "У Вики".
И желательно по-белорусски.

Ответить
+31 +
лихач, 14:26, 28.11

Азарёнок: "Поганая обжиральня для дебилов чудесным образом превратилась в удивительно полезную и вкусную еду для интеллектуалов".

Ответить
+15 +
Сажыч, 16:01, 28.11

Азверенку надо переписывать гавканье теперь

Ответить
+12 +
Так, 17:26, 28.11

Азверенка надо на вилы. Вслед за кобанчиком.

Ответить
+15 +
вот как бывает, 14:29, 28.11

"Виктори" вы сможете называться не раньше, чем победите режим душегуба Лукашенко.

Ответить
+33 +
Аркадий, 14:36, 28.11

В своих ресторанах по понятиям сами теперь жуйте. Ни ногой - и Точка, название не имеет значения, хоть абрвалк.

Ответить
+21 +
И-на , 14:50, 28.11

Умно назвали. Так, чтобы 97% не пришли. А на 3% бизнес не построишь.

Ответить
+19 +
Коля, 14:54, 28.11

Так это уже не Макдональдс тогда, а семейный бизнес самоназванного. Как они вообще договорились с оригинальным маком поставлять ингридиенты, вопрос открытый.

Ответить
+17 +
Чипс, 14:54, 28.11

КрыСиный Бизнес "Виктор и рестораны"

Ответить
+32 +
sa, 14:55, 28.11

Надо быть совершенно отбитым, чтобы туда ходить.

Ответить
+13 +
12v, 15:03, 28.11

блин, даже название нормальное придумать не могут. Из то же оперы, что и вкусно и точка.

Ответить
+17 +
777, 15:04, 28.11

Почему не мыкола,а витька...или в честь внучек -сучек??

Ответить
+8 +
1, 16:01, 28.11

У чык-чырыка

Ответить
+9 +
Zalman , 15:06, 28.11

Ну если мак- Витя, то KFC это Коля:)

Ответить
+8 +
????, 15:32, 28.11

Вот это рестораны!!!! Вот это меню в ресторанах!!! А дальше что будет? Дойдем до бутербродов с черным хлебом и холодца из конских мослов.

Ответить
+8 +
Шлепа, 15:43, 28.11

Вика, внучка луки, дочка Вити. Что тут не понятно?

Ответить
+12 +
..., 15:51, 28.11

Облажались с названием "Вкус толчка". Почитали комментарии, изучили реакцию населения и поняли, что с таким названием они прогорят без шансов. Теперь вертятся, как уж на сковородке.

Подсказываю идею: выкупайте права на "Хутка Смачна".

Ответить
+5 +
Biathlete, 16:09, 28.11

Короче история из разряда "пророссийского агл не схаваете, а чуть более скрыто пророссийского Бабарико с радостью". Так и тут, "вкусно и точка" российскую не хотите, назовем по-другому, захотите.

Ответить
+4 +
Макмаффин, 16:16, 28.11

Я не пойму, а чего казахи так задёргались?? Зачем менять вообще что-то? Ведь франчайзи Мака в бсср- казах из Казахстана))). Что,- «предложение от которого нельзя отказаться» подъехало?

Ответить
+8 +
жора, 17:01, 28.11

Пойду я лучше дома нажарю картохи с салом.

Ответить
+6 +
Виктор, 17:23, 28.11

Он ушёл (Макдональдс), она осталась (сеть). Детей (работников) и совместно нажитое (бизнес) поделили.
Аминь.

Ответить