29 марта 2024, пятница, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Fabulous sorcerer, 18:13, 24.11

У поляков есть пожелание: sto lat.
Это - предел жизненных возможностей человека. Но ещё очень задолго до него наступает старость. Пора болезней и немощи. К 60-ти годам очень редкий индивидуум может похвастаться отменным здоровьем. Большинство уже плотно сидит на таблетках, уже без очков ничего не видит, уже у всех вставные зубы и челюсти. Уже про секс вспоминают лишь с ностальгией.
И что человека ждёт, если после 60-ти со всем этим постоянно ухудшающимся багажом ему жить ещё те же 60 лет? Да худшей казни и придумать трудно.

Ответить
+8 +
qwerty, 19:56, 24.11

Про индийских йогов не читали, которые сохраняют превосходное здоровье даже будучи уже в годах? Не пишу "пожилыми", т.к. при таком здоровье возраст лишь условность.

Ответить
+20 +
пенс, 18:22, 24.11

Я знаю, как. Кодлу лукашовскую проредить. Тут же деньги на жизнь появятся.

Ответить
+11 +
Базыль з Вызны, 18:39, 24.11

У беларусаў таксама ёсць ці то пажаданне, ці то праклён з гумарам: каб ты сто гадоў жыў і яшчэ дзвесце поўзаў. Праўда, пры сталіне быў аб'явіўся "доктар", сказаў, што можа зрабіць жыццё ў 120 ці 130 гадоў. Яму адразу і інстытут навуковы ў падпарадкаванне, і званне акадэміка, і Гяроя на грудзі. А гэты "акадэмік" загнуўся і сам не дажыў нават да 60. -- Ай-я-яй, как он нас обманул,- толькі і сказаў сталін, калі яму "саапчылі" такую навіну. Так што трэба жыць цяперашнім жыццём, а не марыць пра 120 гадоў у будучыні.

Ответить
+9 +
Дроздунусач, 18:56, 24.11

Я знаю даже кто хочет дожить очэнь, имэнэм рэфалюцыи и жэсточайшэ до такого возраста)))

Ответить
+12 +
хе-хе-хе, 18:41, 24.11

Врачи рассказали, как дожить до 120 лет - эти рассказы были обнаружены в их фамильных склепах. Грустно было узнать , что многие из них умерли , едва дожив до пенсии, а некоторые и того раньше.... Вот такая печальная история...

Ответить
+6 +
N, 19:05, 24.11

Жить или дожить???!!! В этом вся суть. У меня наследственная близорукость, так бывает… раньше, очки были необходимость, стеснялась ( в детстве, в РБ), а теперь воспринимаю, как аксессуар, и даже одежду подбираю под них…)))

Ответить
+3 +
qwerty, 19:57, 24.11

У меня врождённая близорукость, через некоторое время нахождения на 100% сыроедение зрение ощутимо улучшилось безо всяких медицинских процедур.

Ответить
-5 +
Близорукость лечится, 23:12, 24.11

Врождённой близорукости не бывает. По наследству передаются психические привычки и отклонения родителей, а они потом приводят к нарушению зрения.

Ответить
+5 +
лео, 19:12, 24.11

один человек только дожил Жанна Кальман 122 года ! исключение из правил ! чтобы человек не делал витамины спорт итд итп позитив на жизнь столько больше не проживет ну может еще один человек максимум 2 и то навряд ли

Ответить
+8 +
qwerty, 19:54, 24.11

Если врачи знают, как прожить 120 лет, то почему сами столько не живут, не хотят?))) Да и потом научно не доказано, что те или иные действия продлят жизнь до 100 лет и более, речь только об очевидно полезных для здоровья вещах, например, регулярное занятие спортом, с оговоркой речь не о профессиональном спорте. А вообще конечно сыроедение, оно же живое питание, единственно на сегодняшний день может гарантировать долгу и главное качественную жизнь, а не так, что показывают 150-летнего(юю), а это уже такая развалина, которая просто существует последние 30-40 лет. Такое некачественное долгожительство не имеет ценности. Почитайте книгу - В.А. Шемшук - Сыроедение - путь к бессмертию.

Ответить
+4 +
Oleksii, 21:51, 24.11

Ни слова про еду и интоксикацию

Ответить
+6 +
FHGKJH, 23:07, 24.11

Априори: врачи и здоровье - это абсолютные антагонисты.
Спорт, здоровый образ жизни, здоровый образ мышления - это единственный и бесплатный способ быть здоровым.

Ответить