28 марта 2024, четверг, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+236 +
Трибунал, 16:49, 24.11

Не надо его судить международным трибуналом.
Только народным, беларуским, по его же законам .

Ответить
+190 +
Смерть врагу, 16:57, 24.11

Правильно.
Только в его законах есть смертная казнь.

Ответить
+130 +
Vlad Canada , 17:40, 24.11

Сейчас дело за малым, доставить сипатого колхозника в Гаагу на суд, а вот наказание отбывать это плешивое существо обязательно должно только в Беларуси.

Ответить
+38 +
Топор, 20:07, 24.11

Не надо его куда-то возить.
Тут на месте и конец.

Ответить
+50 +
Lukaka, 21:09, 24.11

Они уже 25 лет осуждают. А эта колхозная свинья плешивая сидит всё это время но своей толстой ж... и ещё им угрожает. А ну конечно, осуждайте дальше. Во работа - пришли, поосуждали, кнопочку нажали, ушли. А у людей впереди по 20 лет зоны. И новости постоянно - дни луки сочтены. Ему остались считанные месяцы. Считанные, это сколько, 342? Вам самим не надоело?

Ответить
+67 +
ш, 17:50, 24.11

ну не лучше пожизненного ничего нет особенно когда накрал много а использовать не можеш

Ответить
+14 +
Люба, 23:05, 24.11

Я бы показала в прямом эфире, как он выживает на мою пенсию. Пусть хоть месяц так поживет. На транспорте общественном поездит, в поликлинику районную походит, копейки посчитает, чтоб хоть на кости хватило. Пусть ему люди в харю плюнут. А потом можно и в расход.

Ответить
+2 +
Кажан, 0:59, 25.11

Я за тое, каб яго спачатку павесіць, а потым выкапаць такую дашчатую прыбіральню ў цэнтры Менску і туды спусьціць яго труп. Хай народ скажа свой "дзякуй". А потым проста патапіць яго у нейкім балоце.

Ответить
+44 +
РНПЦ Новинки, 20:15, 24.11

Психбольные буйные такие как Лукашенко, понимают только физическую силу, а не улюлюканье. Это такая болезнь у него. У него же нет чувства сострадания, доброты, сочувствия и милосердия. Маньяк-садист, головорез-палач.

Ответить
+120 +
tyyy, 17:03, 24.11

Cудить плешивого с холуями Судом Беларуского Народа. Cудом Линча.

Ответить
+109 +
Сашуньчик, 17:06, 24.11

ЧЕРЕНОК!

Ответить
+93 +
Свежий бриз, 17:31, 24.11

На кол упырюгу, никакого черенка, он прошёл стадию черенка, когда метро взорвал.

Ответить
+3 +
нетолько, 1:35, 25.11

И сбил шар с туристами из США!

Ответить
+58 +
Виктор, 17:26, 24.11

Суд Линча это оочень гуманно для оно, лучше всего пожизненное заключение

Ответить
+106 +
Осиповичи, 17:37, 24.11

Народ на площади будет решать, что делать с ним, шейманом, азверенком, карпенковым, качанихой и массандрой.

Ответить
+80 +
Линчик, 17:38, 24.11

Пожизненное ? Гумманизьм говоришь ?
Его всёравно в тюряге шнурком придушат.
Так лучше смерть на камеру, чтобы увидеть, как он от страха мочится в штаны и завывая глотает слёзы, перемешанные на усах с соплями.

Ответить
+64 +
Игорь, 17:45, 24.11

Эта тварь все-равно будет в аду вечно гореть.

Ответить
+141 +
Брюгге, 17:25, 24.11

Он уже международный преступник типа как муссолини. Лукашизик будет отвечать и перед поляками ( за миграционный кризис), и перед украинцами ( за войну, смерть и горе) , и перед беларусами ( за смерти, горе, лишения)

Ответить
+67 +
Марьян, 18:50, 24.11

Признавайте уже этого холуя военным преступником и террористом, да оружие беларусам потом поставьте

Ответить
+2 +
Сашуньчик, 21:22, 24.11

Росияки достаточно навезли оружия, бери.Усилил границу с Украиной не из за опасности нападения а за шкуру свою боится.

Ответить
+49 +
да, 19:19, 24.11

Всей душой за то, чтобы посадить его в
передвижную клетку, а потом трибунал.

Ответить
+93 +
Гран, 16:53, 24.11

Получи синепалая мразь- фашист мудашенко гранату!

Ответить
+62 +
Граната, 17:51, 24.11

Гранату в задницу, чеку к люстре.
Пусть гад только попробует сесть !

Ответить
+38 +
👍, 18:10, 24.11

Супер

Ответить
+38 +
1, 19:31, 24.11

Там такой сральник нажрал на народные грошы, што и противотпнковаямина маловата буде

Ответить
+180 +
Дед, 16:55, 24.11

Стакевич Николай подвергся репрессиям в тюрьме, состояние его здоровья критическое, необходимо принять международные меры для спасения жизни!

Ответить
+120 +
Цвік, 16:58, 24.11

Седеть он должен только в Беларуси, только в самой хреновой зоне , чтобы прочувствовал все радости жизни там , да и все остальные его холуи . Да ещё по своим же законам и правилам .

Ответить
+42 +
Петр, 17:27, 24.11

Есть такой санаторий в п. Гайтюнишках ( спецпсихбольница тюремного типа).

Ответить
+72 +
Низзя, 17:40, 24.11

Нельзя его прятать.
Держать в стеклянной палате, чтобы люди видели эту опущенную тварь.

Ответить
+67 +
выбор как на выборах, 17:05, 24.11

Вот и вторая плешивая крыса оказалась в углу. Из угла в клетку или в углу забьют неважно, судить таких преступников будут даже посмертно если не доживут.

Ответить
+67 +
1111111, 17:11, 24.11

Это правильно.
((( За всё он должен ответить.
Только суд. И международный.
И показательный на весь мир.

Ответить
+65 +
Русский, 17:15, 24.11

Нежданчик для психбольного!
Список террористов будет распространяться на личный состав мусоров разного пошиба?! Если да, сидеть им в тайге до скончания века.

Ответить
+92 +
Leo, 17:17, 24.11

Лукашеску должен быть осуждён тирибуналом и повешен как военный и международный преступник.
Лукашеску совершил и совершает массовые преступления против человечности: внесудебные казни, пытки, похищения людей, политические судилища и убийства, террор против гражданского общества, преследование за инакомыслие;
пособничество в геноциде;
пособничество в военных и иных международных преступлениях.
За свои преступления проклятый Лукашеску должен быть повешен как Саддам.

Ответить
+98 +
ЭЛЬФ, 17:20, 24.11

Куда важнее сделать так, чтобы это всё работало НА ПРАКТИКЕ. На практике открыть международные трибуналы и на практике требовать выдачи международных террористов-преступников, а при сопротивлении принять меры как к Бен Ладену.

Тысячи громких резолюций и нот протеста (не говоря о европейских озабоченностях) уже давно превратились в мемы, символизирующие импотентную Европку.

Ждём реальных шагов, а не только ваших бумажных резолюций...

Ответить
+55 +
2020, 17:45, 24.11

В 2020-м у него был шанс удрать и выжить.
Теперь нет.
Хотя вместо него мог оказться иной путинский крысёныш, коих очень много повылазило, почувствовав запах трупа сипатого мерина.

Ответить
+73 +
Месть, 17:46, 24.11

Все выродки Луки должны быть уничтожены !

Ответить
+39 +
Собирают армию, 18:26, 24.11

Они хотят воевать за свою власть, карпенков хочет собрать батальны лукашистов.

Ответить
+41 +
ris, 18:02, 24.11

Каждый день выпердка вешать, но так, чтоб только подёргался в петле, но полностью недодёргался (что не жил и не сдохшим был). И так день ото дня, пока от страха сам полностью на синеву не изойдётся. На выбор, как альтернативу, можно предложить ему вместо ежедневной петли "пытку корытом" (погуглите, страшнее пытку трудно подобрать).

Ответить
+21 +
лихач, 18:08, 24.11

Эту пытку именуют Скафизм (см. вики: "древнеперсидский метод казни, приводящий к особо мучительной смерти, который является, скорее всего, легендарным.").

Ответить
+36 +
Как то так , 18:56, 24.11

Посадить в чан с дерьмом по шею, а палач каждые полминуты над дерьмом мечом вжжжиик...
И пусть ныряет пока сможет.
А желающих в палачи будет ну очень много.

Ответить
+55 +
Десантник СССР , 18:25, 24.11

Приговорил эту тварь к расстрелу и посадить в одиночку облитую хлоркой. Но не расстреливать, чтобы сука каждый день ждал расстрела....

Ответить
+14 +
Тобик, 18:28, 24.11

Лучше живым.

Ответить
+34 +
000, 18:55, 24.11

а вот это уже хоороший сигнал для псов и прочей

Ответить
+44 +
Мечта!, 19:19, 24.11

Хотелось бы , чтобы Лукашенко поменялся местами со Статкевичем, а Губопики и "красауцы"с политическими заключёнными.

Ответить
+23 +
Алесь, 19:49, 24.11

Со Статкевичем обязательно поменять ОБЯЗАТЕЛЬНО А ПОТОМ И ЕЩЕ

Ответить
+33 +
я, 19:46, 24.11

Отдайте мне,разорву голыми руками

Ответить
+23 +
Fill85, 20:05, 24.11

Должен предстать и предстанет-это большая разница!!!((эти европейцы и дальше будут языками тесать!!!им поверьте глубоко фиолетово на все происходящее,лишь выражают глубокую озабоченность!!!...Все может решить только народ Беларуси!!!но его пока что нету,а есть лишь народец....((((

Ответить
+8 +
Вован, 21:04, 24.11

Вот он же сам все понимает, и его болезнь подливает киросин в его истерические вибрации, от куда у него и синеки под глазами, и высказывания бредовые

Ответить
+23 +
Ольга, 21:04, 24.11

Фенцика нужно бить по харе, а не строчить резолюции.

Ответить
+16 +
123, 22:09, 24.11

Сегодня смотрел как он там к Зеленскому обращался, говорил что то про маечку и что Зеленский виноват что Россия напала, я не смог досмотреть, иначе бы монитор разбил. Какая же мерзкая тараканья падаль этот колхозный у...ок.

Ответить
+5 +
Чёрный Плащ, 23:15, 24.11

Скооо сам сдохнет шкловский мозаичный у...ок. А его выкормыши все до одного сядут на долгие срока. ✌✌✌🔥🔥🔥

Ответить
+7 +
Егерь, 23:33, 24.11

Европарламент принял резолюцию большинством голосов......
А теперь опубликуйте то меньшенстао, которое является по всей видимости - в сговоре с фашистской хунтой фенцика!
Пусть мир узнает эти личины!
А идейный фашист - курощуп фенцик - должен быть казнен в Минске!

Ответить
+11 +
Простой белорус, 23:44, 24.11

Эту сипатую тварь надо повесить прямо в Минске на площади,а его друга возле кремля.. Что бы весь мир видел как подыхают две мрази..

Ответить
+3 +
Без срока давности, 0:10, 25.11

Не только для Луки, но и на всех его холуёв должна быть установлена охота во всех странах мира и без срока давности. Найти и доставить в Беларусь ( при невозможности - уничтожить). Ничто и никому не должно быть прощено ! Так же как делает Израиль !

Ответить
+2 +
Жыве Беларусь , 8:59, 25.11

Такие прекрасные тут слова все написаны! Прекрасные пожелания и добавить нечего ,хотя?Чтоб горел тварь в аду и вся твоя плешывая семейка .

Ответить