29 марта 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+65 +
Полки, 16:25, 24.11

Окрестина будет снесена, тамошние изуверы не доживут до судов.

Ответить
+30 +
Дед, 17:03, 24.11

В окрестино будут сидеть изверги, издевавшиеся над людьми, а также все причастные, судьи, прокуроры, следователи...

Ответить
+8 +
да, 20:56, 24.11

Очень много судей фрунзенского "просла
вились". "Слава" должна настичь их...

Ответить
+58 +
Stas, 16:29, 24.11

Это не силовой блок, а ОПГ, возглавляемая самозванцем фентиком.

Ответить
+31 +
ххххххххххх, 17:01, 24.11

Логово ЗЛА находится в зданиях Городской Вал 2 и Независимости 15.

Ответить
+46 +
Sur, 17:37, 24.11

С женщинами он не воюет сипатая мразь и тварь.
Будь ты проклят ублюдок Лукашеску и дети твои да будут прокляты.
Будьте вы мусорские крысы прокляты вместе с вашими детьми до 7 колена.
Горите в аду и будьте прокляты.

Ответить
+17 +
Fabulous sorcerer, 17:40, 24.11

Безусловно.
В сознании людей прошедших ад ГУЛАГа, Соловки и Колыма будут ассоциироваться лишь с одним. С пытками, издевательствами и лишениями.
То же и для беларусов, прошедших тараканьи застенки. Эти места уже никогда не будут приносить людям радость. Они навсегда будут ассоциироваться с тараканьей злобой. С его застенками для беларусов, изъявивших свою свободную волю.
Потому будут снесены, как та Бастилия. Чтобы и духу поганого тараканьего не осталось.

Ответить
+29 +
Какая логика?, 17:40, 24.11

Каратели наверно верят, что их режим будет вечным, или что их путин приютит. Другого объяснения их у меня нет.

Ответить
+37 +
Ирина, 18:04, 24.11

Олечка, счастья тебе....Если честно, от шока и ужаса у меня нет слов. Но я точно знаю чего больше всего хочу : все, абсолютно все члены беларуской ОПГ в лице ГУБОПиКов и прочей швали должны пожизненно гнить в камерах, в которых они пытали людей. Деформированным мразям не должно быть места в нормальном человеческом обществе.

Ответить
+23 +
Будет интересно, 18:06, 24.11

Когда рухнет их режим, где они будут сидеть, по хатам своим? Пойдут устраиваться на другую работу? И будут себя чувствовать как ни в чём не бывало? А может и в правду будут сидеть по хатам? И если будет в сетях объявлено, что идём по адресам проведывать карателей, то уверен, что соберётся очень много тысяч людей посетить их по адресам. Они это представляют?

Ответить
+12 +
вася, 18:29, 24.11

к сожалению это верхушка айсберга.

Ответить
+20 +
Нильсон, 18:33, 24.11

Дело не в месте, ведь на месте Окрестина можно посадить вишневый сад и это будет польза для людей и птиц. Дело в тех людях ( если можно их так назвать), которые там работают. Они не должны жить среди людей, у них больная психика и никакие оправдания быть не могут. Такие должны быть изолированы от людей. Это брак человеческой природы. Такие были во все времена.

Ответить
+3 +
Геррит , 8:52, 25.11

Не место красит человека, а его поступки.

Ответить