29 марта 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+165 +
YES YES BIDEN !!!, 16:20, 24.11

Песец ордынским татаро-монгольским чекистикам - в навоз мрази!!! 😎👍

Ответить
+28 +
Добро, 19:46, 24.11

пожаловать в АД

Ответить
-29 +
Й, 23:17, 24.11

Ждём лукашистов на передовой, ну где же вы? :-))

Ответить
+113 +
Forpost, 16:26, 24.11

Это оккупантам не Афганистан, не Чечня и не Сирия, в Украине оккупанты массово идут в УТИЛЬ. Даже спецназ ГРУ РФ который за две чеченские и за сирийскую компанию потерял только несколько оккупантов, массово утилизирван в Украине за несколько месяцев войны.

Ответить
+53 +
СКС, 18:47, 24.11

Афганистан, 2 русско-чеченские войны, войны на Кавказе, война в Сирии, война в Грузии, Абхазии, Нагорном Карабахе, Таджикистане вместе взятые уже давно переплюнули по потерям ваты

Ответить
+62 +
Шпецназз, 18:03, 24.11

Шпецназ пофиг. Мясо руских в пакеты или чернозём.

Ответить
+76 +
Ой, что случилось., 19:09, 24.11

Украинцы же предупреждали орков :
"Нам пофиг, спецназ ли, дон-дон ли, Вагнер ли... Миклуха Маклай ли, пригожин ли, ахлабыстин ли, или киркоров... все вы, пришедшие в Украину убивать , сдохнет здесь, быстрее , чем вам кажется !"
Не слушают орки предостережения людей.

Ответить
+94 +
Десантник СССР, 18:19, 24.11

Браво ВСУ! Молодцы хлопцы, мочат без разбора. Кого подали--- в утиль без разбора! Для ВСУ бел "армия", ровно на пол часа работы. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+53 +
Митра, 18:38, 24.11

Вот это работают бойцы, любо дорого

Ответить
+45 +
Воендело, Слава ЗСУ., 18:49, 24.11

Мобильно, тактично и стратегично, динамично, талантливо работают хлопцы ЗСУ. Быстренько подъехали, сделали военную работу, уехали... Горы 200,300 орков))))

Ответить
+43 +
Gh, 19:15, 24.11

Як кажуть, "ховайся , враже, працює ЗСУ !"

Ответить
+42 +
Олександр Вал, 19:28, 24.11

Не будив би в Україні пуйло лихо, поки воно спало тихо!!
За чим рашисти пуйла прийшли на «учєнія», того і навчили їх !!
Щоб їх сира Земля не прийняла!!!
Слава Захисникам України ‼️🇺🇦⚔️❤️🇪🇺🇦🇿🇯🇵🇳🇴🇫🇮🇸🇪🇪🇪🇹🇷🇬🇧🇺🇸🇨🇿🇮🇩🇱🇹🇩🇪👏👍🤝✊😡‼️🇺🇦⚔️❤️

Ответить
+28 +
///, 20:48, 24.11

Они пришли защитить русскоязычников, которых , якобы притесняли в Украине, --обижали, унижали, дискриминировали... -- так поет соловей по тв.
Но, а на самом деле, -- хотели легко приграбастать и сделать СССР-2. Хотя бы с частью Украины (вспомните понятие--Новороссии -- ещё жирик -покойный все уши пржужжал...)... Избрание народного президента Зеленского совсем не входило в стандарты выборов раши.... Слишком все не так, как у них... Не по понятиям банды, где правит один --и всю жизнь... до смерти...
А ещё уж очень не нравилось, что в Украине стал улучшаться уровень жизни, социальная обстановка... Ну а уж разворот на Запад совсем добил карлика.... (тут уж, как бы свою власть не потерять...)

Ответить
+25 +
Lucifer, 20:59, 24.11

План по производству белых Лад Грант за май месяц выполнен.
А скоро и запчастей не хватит, судя по спискам ликвидированных орков.

Ответить
+9 +
УКЕ, 23:52, 24.11

МОЛОДЦЫ ПАРНИ !

Ответить
+1 +
Так, 0:16, 25.11

Устами двух негодяев - Пескова и Лукашенко - Путин четко сформулировал, наконец, цель своей войны. Украинский народ либо соглашается на уничтожение украинского государства либо уничтожается целиком.

Ответить
+4 +
Гриша , 7:20, 25.11

Убивали в Чечне, убивали в Сирии а в Украине убили их. Нельзя бесконечно творить зло. Бог всё видит.

Ответить