28 марта 2024, четверг, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+54 +
сноб, 15:22, 24.11

Он танцевал ногами ещё в Париже на переговорах с Зеленским. Тик у него копытный.

Ответить
+13 +
шоб он сдох, 21:49, 24.11

«он притопывает ногами и шаркает ими по цветочному ковру».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
да не притоптывает он и не шаркает - сучит ножками крысёныш.

Ответить
+1 +
В, 15:51, 25.11

недобрый путь тебе,урод.....

Ответить
+52 +
1111111, 15:23, 24.11

Какое-то чудо, а не человек уже.
((( И еще держится за власть?
Полный децибел!!!!

Ответить
+20 +
Хтось, 20:02, 24.11

У мене є версія, що не він тримається за владу, а його тримають, як ширму. Як підставного директора кооперативу "Рога і копита". А йому однаково нічого втрачати. Зате є щоденні біль і страждання, які спонукають його до безжальності. Тож не сподівайтесь, що його усунуть: путін-ширма комусь дуже зручний у реалізіції своїх злочинних задумів.

Ответить
+26 +
Джо, 15:25, 24.11

Проблема с ногами- подкаблучники, так как они очень высокие ему так комфортнее

Ответить
+42 +
Пьеса в действии, 15:29, 24.11

Там несколько вариантов путиных: один- худой как облезлая собака, второй- от ботокса на китайца похож, третий- ногами дёргает как при переключении передач в авто, четвертый- руку не подымает правую, пятый путлер- правой рукой мажет как дирижёр.
Гебульнитские хитрые штучки

Ответить
+21 +
ххх, 15:29, 24.11

там кнопка вызова стюардессы

Ответить
+35 +
Анатолий, 15:31, 24.11

Если здоровье не позволяет вести управление страной, то почему нельзя уйти с поста президента по состоянию здоровья. Думаю единственной причиной чвляется боязнь суда за сделанные преступления.

Ответить
+19 +
Rid, 18:40, 24.11

Ответ один, он прекрасно понимает что его ждёт международный трибунал, поэтому и цепляется за эту власть в надежде ещё протянуть какое-то время.

Ответить
+51 +
Ва, 15:40, 24.11

Копытам в туфлях тесно.
Скоро они вместе с лукашенко подохнут.

Ответить
+11 +
Чел., 15:41, 24.11

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрёт.

Ответить
+32 +
Людмила, 15:51, 24.11

Всі ми помремо, питання коли?

Ответить
+8 +
ирония, 20:52, 24.11

Профессор от какой науки делает столь глубокие выводы?

Ответить
+32 +
псифактор, 16:07, 24.11

Чувствует это существо себя некомфортно, потому что врёт ! И потому что сам понимает, что он неубедителен и его визави знает, что существо напротив - врёт. Отсюда постоянно бегающие крысиные глазки, цепляющиеся ручки для ощущения собственной устойчивости, и шелестящие по полу ножки. А ещё эти "танцули" показатель ненависти к любому, кто напротив, ибо глубоко патологический социопат, человеконенавистник и латентный садист. Ему уже сложно скрывать всё это и хочется быстрее уйти в тень, в свою привычную среду таких же, где ему комфортно быть самим собой....К великому сожалению ! всё это не смертельно.

Ответить
+24 +
sabre, 16:11, 24.11

У Путина онкология, шизофрения, болезнь Паркинсона, а также пляска святого Витта.

Ответить
+23 +
123, 16:31, 24.11

Ботексный карлик чует костлявую с косой, вот и сучит ножками.

Ответить
+44 +
Леонид, 16:38, 24.11

Чем скорее он сдохнет, тем больше людей останутся живы ! Собаке собачья смерть !

Ответить
+27 +
Переправились, 18:41, 24.11

Да пристрелите уже, чтобы не мучался и других не мучал !

Ответить
+26 +
Сатри, 18:41, 24.11

Он может так до 90 лет «болеть» , какой смысл это мусолить, кроме как внимание от серьезных тем отвлечь и положиться на авось да небось..

Ответить
+6 +
123, 22:06, 24.11

Сам он подохнет или мы его прибьем, надо всем и любыми доступными методами приближать смерть карлика и его империи.

Ответить
+12 +
д, 19:15, 24.11


Андропов,Черненко, Путин, что-то общее.

Ответить
+19 +
Hg, 20:19, 24.11

Редкий случай, когда пожелать смерти - не грех, а благо.

Ответить
+7 +
Александр, 21:17, 24.11

Да сдохни ты уже!

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 21:30, 24.11

Видимо мало прижали,додавим!оружие древних мощнее ядерного и "новичка".достаёт любого публичного даже в космосе.

Ответить