26 апреля 2024, пятница, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
dfcz, 9:28, 23.11

вот и второй фронт открылся .
Украине пришли на помощь
генерал МОРОЗ и адмирал Сырость-Влажность.

Ответить
+24 +
То то и оно, 10:33, 23.11

Мне россияки жаловались, что нашу сырость зимой не могут переносить, что их минус 30 лучше наших 0 минус пять. Прямо так и говорили что климат убивает их.
Зато нам хоть какая-то радость.

Ответить
+13 +
Мысль, 11:23, 23.11

Медленно убивает, лучше бы по-быстрее это делал

Ответить
+11 +
onosamo, 12:05, 23.11

Это да.
Приезжали всякие новосибирцы в харьковскую область.
"Да мы, да сибирское здоровье, да у нас минус тридцать! А тут минус семь".
Ага, в лесостепи.
Минус семь гуляющее на плюсы - в итоге влажность и ветер, которые просто высасывают из организма тепло. А сверху таким типичным зимним харьковским мелким-мелким дождичком.
В общем, гордых сибиряков отволокли домой с соплями до колен и пневмонией.

Ответить
+1 +
😎, 2:10, 24.11

Так и есть. В центральной Сибири, где я служил (СССР) минус 40 ощущаются как у нас минус 25.

Ответить
+32 +
Геррит , 9:32, 23.11

"Российских военных в Беларуси «косит» бронхит, пневмония, ангина и гипертоническиий криз"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЛАРУСЬ !
В страну болот, уничтоженных лесов и загрязненной экологии.

Ответить
+36 +
Гуест, 9:33, 23.11

Срачки би їм ще дизентерійної. Щоб як в Афгані. До повного комплекту.

Ответить
+30 +
русская зараза, 9:34, 23.11

Русские чмобики - это самое асоциальное быдло из самого низа имперского стада, где царит беспробудное пьянство и антисанитария.
Более богатые, кто мог позволить себе купить зубную щётку , в армию не попали, а удрали за рубеж.

И вот весь этот рассадник инфекций, полового распутства и пьянства теперь поганит землю беларусов.

Радует одно, что большинство врпчей 432 ГВК блатные с низкой воачебной квалификацикй.

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 9:37, 23.11

В Беларуси военные медики начали лечить мобилизованных россиян,
*************************************************************
Самым эффективным способом лечения орков являются одноразовые инъекции цианида калия.
Расчётная доза - 0,0125 г. на килограмм веса орка.
Терапевтический эффект достигается в 100% случаев!

Ответить
+23 +
1111111, 9:41, 23.11

В палатке при буржуйке в такую погоду, как выжить.
((( При - 15-20 "корчи" с палаток выносить будут.

Ответить
+12 +
Русский , 10:15, 23.11

До весны вонять не начнут.

Ответить
+14 +
Fducht, 9:46, 23.11

Искренне сочувствую местным жителям: проблем в нашей медицине и без этого ЧУДА хватало последние годы, а тут ещё и в разы прибавилось. Но не бывает худа без добра : практиковаться прекрасно могут наши студенты Витебского, Гродненского, ну и, конечно же, Минского медуза.

Ответить
+11 +
Так точно, 10:36, 23.11

Но не бывает худа без добра : практиковаться прекрасно могут наши студенты Витебского, Гродненского, ну и, конечно же, Минского медуза.
--------------
Точняк! Практиковаться жэстачайшэ и беспашчадна.

Ответить
+25 +
ага, 9:47, 23.11

Как говорил пуйло - идёт процесс самоочищения нации. Успехов в нужном деле!

Ответить
+18 +
Русский , 10:01, 23.11

Метиловый спирт срочно нужен!

Ответить
+15 +
угроза эпидемии, 10:08, 23.11

Про поносы забыли, и эта проблема никуда не делась как следствие антисанитарии. Там может быть что угодно, начиная от дизентерии и заканчивая брюшным тифом или холерой.

Ответить
+18 +
Мечников, 10:48, 23.11

добавьте БЫТОВОЙ и половой сифилис, который уже косил русских и их сёла с городами в начале прошлого столетия в виде эпидемии.
Поэтому, граждане беларусы, тщательно мойте руки после посещения магазина, поликлиники или больницы, где побывали русские оккупанты. Не обменивайтесь с ними вещами и деньгами, на которых может быть любая зараза.

Ответить
-3 +
бытовка, 11:48, 23.11

Бытовой - это в бытовке на стройке ?)))

Ответить
+6 +
Санитар, 13:14, 23.11

Бытовка, ты бы гуглом пользоваться научилась бы, а то не ровен час подхватишь из-за невежества спирохету через немытые предметы быта и руки.

Ответить
+1 +
onosamo, 15:54, 23.11

Бледная трепонема очень нежная,и поймать её таким способом - нужно очень постараться.

Бытовой сифилис - это формулировка времён принудительного лечения вензаболеваний с отловом партнёров и письмами в партком из КВД. А теперь - отмазка для жен.

- Вася, ты где сифилис взял?
- Да мы тут с мужиками в общественной бане были... Точно оттуда.

Ответить
+6 +
абыдна, 12:26, 23.11

А ковидла их не косит? А минздрав жеж обещал!

Ответить
+8 +
олег, 12:52, 23.11

Белорусские врачи отказывают им в госпитализации, боясь огласки, и предлагают черные пакеты для самоизоляции.

Ответить
+4 +
вася, 12:52, 23.11

А что у нас крематории не работают?

Ответить