27 апреля 2024, суббота, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-1 +
1111111, 15:26, 22.11

Сегодня Герои ЧМ-22- Футболисты Саудовской Аравии. 2-1- выиграли у Аргентины. УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Как я болел за аравийцев!!!!!!!
((((УРА!!! УРА!!! УРА!!!!

Ответить
-2 +
И за, 22:49, 22.11

все три раза судья решал, что голы были забиты из положения "вне игры" - и не засчитывал их. Вопрос к залу? Сколько стоил каждый "вне игры"???????????

Ответить
-1 +
ответ готов, 23:17, 22.11

сумму с пятью или шестью нолями за каждое "вне игры".

Ответить
+29 +
хихи., 15:32, 22.11

Это позор какой-то от которого трудно оправиться Аргентине.

Ответить
+5 +
ятакдумаю, 15:39, 22.11

Всё. Месси себя исчерпал.Пора мастеру на заслуженный отдых на пенсию,обучать молодых.

Ответить
+8 +
1, 16:03, 22.11

Старый стал, ленивый

Ответить
+21 +
Фанат, 15:51, 22.11

Уоу уоу полехчеее. Учитывая, что в этой группе ещё крепкие середняки поляки и мексиканцы которые почти всегда из группы выходят.. То Аргентина вообще может в плей офф не выйти

Ответить
+11 +
2mgg, 16:00, 22.11

а ведь ой как забыли прошлый чемпионат мира....где чудо футболист эта жемчужина в короне сборной аргентины- месси никак себя не проявил..впрочем как и вся аргентинская сборная...кудесники мяча тоже...видимо это просто закат всего футбола южной америки...поживем- увидим

Ответить
+1 +
Чё, 16:04, 22.11

Какая боль, какая боль Саудиты-Аргентина 2:1.

Ответить
+2 +
Зиданка, 16:08, 22.11

Чипсы лейс как всегда облажался .игрок одного клуба .

Ответить
-1 +
точка, 16:15, 22.11

чистой воды договорняк. нефте-доллары саудитов решают результат в кулуарах,а не на поле футболисты.

Ответить
+6 +
вожык, 21:24, 22.11

точка, 16:15, 22.11
-------------------------
Вечное нытье после провала, а это просто неуважение соперника, недооценка, а проще говоря звезданутые понты!
Месси давно уже не тот, особенно в сборной.
Саудиты были хороши! Все по делу!

Ответить
-5 +
точка, 22:24, 22.11

спорить с вами не стану. один игрок никогда не будет командой-это я про месси. вы считаете,что остальные 10 игроков аргентины,играющих ведущие роли в топ-европейских команд,не осилят 11 посредственных игроков саудитов? не смешите меня)) деньги,в этом мире всё решают деньги,большие деньги. поймите,сколько денег подняли на этом договорняке нужные люди,и сколько денег хлынет в экономику и спорт саудовской аравии после этой "сказочной викторией" над аргентиной.

Ответить
+5 +
вожык, 9:51, 23.11

XIV чемпионат мира начался с сенсации. 8 июня 1990 на стадионе «Сан Сиро» в Милане сборная Камеруна обыграла действующих чемпионов мира - Аргентину с Марадоной 1:0.
Тоже подкупили ??? :)))

Ответить
-4 +
точка, 11:01, 23.11

вот если саудиты выйдут в четвертьфинал,как камерунцы в 1990 году,то скажу однозначно,что ошибся в плане договорняка с аргентиной,и что саудовская аравия супер команда)) а как на сей момент,то они даже из своей группы не выйдут,если конечно не купят ни польшу,ни мексику,в чём лично сомневаюсь.

Ответить
-5 +
100%, 22:50, 22.11

и точка.

Ответить
+5 +
Serge, 16:50, 22.11

Если бы на трибуне сидел Станиславский - он бы сказал свое: "Не верю!"

Ответить
+4 +
П_1953, 16:51, 22.11

Люблю такие результаты, когда аутсайдеры обыгрывают элиту :)))

Ответить
+10 +
Z., 17:06, 22.11

коэффициент ставок 1/23

Ответить
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:44, 22.11

Сколько стоит?

Ответить
+3 +
вайнер, 22:21, 22.11

вот вам и весь футбол.Хочешь выиграть у Аргентины плати. Полный договорняк. И уже сколько написано и про фифа и всякие чемпионаты и олимпийские игры ...все прогнило и оскатинилось. спорт это сплошное фуфло.

Ответить
0 +
Обыватель, 23:26, 22.11

"..спорт это сплошное фуфло." - а политика добила его окончательно.

Ответить
-2 +
Бабло непахнет, 22:32, 22.11

Договорняк 100% фу аж противно.

Ответить