26 апреля 2024, пятница, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+195 +
агл, 2:47, 22.11

Сказочный д..б.

Ответить
+103 +
P, 8:12, 22.11

Вот тоже первое что пришло на ум когда смотрел ролик.
Дебил

Ответить
+38 +
jurij, 10:18, 22.11

Назвав его дебилом, вы оскарбили всех дебилов на земле.

Ответить
+23 +
Ecce Homo, 9:46, 22.11

И как-то такие дебилушки смакуют свои болезни!

Ответить
+26 +
минск, 11:02, 22.11

Говорящая голова сипатого узурпатора, Григорий Юрьевич Азарёнок, 12 февраля 2022 в эфире государственного телевидения Республики Беларусь призвал командование Воздушно-космических сил Российской Федерации нанести ракетно-ядерный удар по столице Украины городу Киеву. Генпрокурор Швед не нашёл в призывах Азарёнка оснований для возбуждения уголовного дела по статье 123 Уголовного Кодекса Республики Беларусь:
Распространение в любой форме взглядов, идей или призывов с целью вызвать агрессию одной страны против другой (пропаганда войны).

Ответить
+10 +
Ян, 11:58, 22.11

Почему бездействуют украинские прокуроры.

Ответить
+4 +
анатолий, 12:06, 22.11

Потому что Гришку Азверёнка сам Лукавый крышует.

Ответить
+8 +
Влад, 13:46, 22.11

Украинцам до фонаря кто его крышует.

Ответить
+125 +
ЗСУ, 2:57, 22.11

Обязательно нужно его на ракету посадить, мы его ещё на подлёте встретим.

Ответить
+35 +
кум, 9:02, 22.11

Грешно смеяться над убогим.

Ответить
+1 +
как вариант, 13:33, 23.11

можно просто посадить, никуда не запуская, только калибром по-больше

Ответить
+66 +
Oleg S., 3:07, 22.11

Може нарешті так - званий посол України в РБ згадає за що саме , йому народ України виплачує грошове забезпечення , та направить ноту протесту через побажання лукавого пропагандиста Азвєрьонка ?

Ответить
+154 +
Зк , 3:27, 22.11

Дегенерат какой-то

Ответить
+19 +
прлпрл, 10:05, 22.11

очень напоминает стремоусова, два одинаковых персонажа.

Ответить
+136 +
вопрос, 3:30, 22.11

Таких кретинов специально выпускают, чтобы как можно сильнее дискредитировать мозаичный режим?

Ответить
+68 +
Если бы..., 8:11, 22.11

Остальные адепты хунты такого же уровня, просто не озвучивают то, что у них в головах.

Ответить
+30 +
ой, 8:52, 22.11

Наоборот.
Азверёнок из них самый умный.

Ответить
+12 +
да понятно, 13:24, 22.11

То есть вся государственная политика лукашизма - на уровне рассуждений подвыпившего деревенского дурачка. Что и требовалось доказать.

Ответить
+1 +
Сипатое, 17:08, 22.11

"мы строим коммунизм!"
Или почти построили ;)

Ответить
+97 +
Antisystem, 3:48, 22.11

Какая отвюратительная ...рожа! И этот учмырок возомнил себя главным п..дюком аглобли ? Ушлёпок,да ты сам хоть понимаешь чего морозишь?
Хотя, чем там думать и понимать!
Гондурас, ты цель н.1 для меня после твоего синепалого хозяина!!! Ш.О.С!!!

Ответить
+41 +
Jack, 4:15, 22.11

Весна уже наступила у него в голове?

Ответить
+25 +
дохтер шнайпер, 9:50, 22.11

Да опарышы у него в голове и салитёр в прямой кишке !

Ответить
+120 +
Шаман, 4:19, 22.11


Не пишите вы больше про этого дибила))))
Не надо обращать внимания на придурка)))

Ответить
+138 +
даже животные лучше, 4:23, 22.11

Дегенерат, который в своей жизни ничего не создал, рассказывает что и как нужно разрушить. Это становится типичным для путлеровских и лукашистских пропагандистов. Сидит в студии такое специально обученное трепло и нагнетает злобу и ненависть, загаживает мозги людям. И транслируют эту бредятину на всю страну. Ещё и деньги получает за целенаправленное разжигание ненависти. Такая деятельность - это преступление против человечества. Все лукашенковские азарёнки-зверёнки вместе с рашистскими соловьёвыми должны пойти под международный трибунал.

Ответить
+74 +
Дауж, 4:35, 22.11

Больное поросятко.

Ответить
+14 +
ну, 8:57, 22.11

Больное поросятко.

Наиболее вероятный преемник Сипатого.

Ответить
+88 +
нн, 5:08, 22.11

он свои поросячьи глазки где наел???какая отвратительная речь и лицо

Ответить
+57 +
Азеренок чмоня, 5:34, 22.11

Чмоню колхозного в детстве напугал клоун Мак, теперь он мстит?!?

Ответить
+26 +
vint, 9:18, 22.11

какой хозяин такой и халуй, оба придурковатые.

Ответить
+79 +
Jora, 5:45, 22.11

Сукаааа..... Какую дичь несёт этот клоун, его в дурку на ПЗ.

Ответить
+50 +
ну, 8:55, 22.11

Какую дичь несёт этот клоун,

Это официальная позиция режима.

Ответить
+52 +
😎, 5:54, 22.11

Скрепной репы переел, али бояры нализался!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+39 +
Nedoymenie, 5:56, 22.11

Что это было?

Ответить
+67 +
Минчанин, 6:11, 22.11

Идиот.
Сидеть Азаренку прийдется до старости вместе соловьевым и симонян.

Ответить
+57 +
Кая, 6:13, 22.11

Психушка по нему плачет.

Ответить
+20 +
Бефар., 8:36, 22.11

...ножницы...

Ответить
+39 +
Мак Азверенок, 6:14, 22.11

Это от полезной кухни у азверенка такая ряха

Ответить
+60 +
доктор-лектор, 6:18, 22.11

Если продолжишь поглощать спиртные напитки в таком же темпе, Гришутка, тебе зелёные черти ещё и не то нашепчут.

Ответить
+75 +
Юрий, 6:30, 22.11

У этого человека , серьёзные проблемы с головой!! Куда психиатры смотрят?((

Ответить
+40 +
e, 8:55, 22.11

Это точно человек?

Ответить
+25 +
Е2-Е4, 9:38, 22.11

Только по внешним признакам, а на деле это злобное, больное существо. Как же оно несчастное мучается...

Ответить
+37 +
M6, 6:51, 22.11

Лично буду искать это чмо когда-то. То что я услышал ..лучше бы не слушал.

Ответить
+38 +
Aceofspades, 6:57, 22.11

И что этот хомячок ещё пропукает?
А мы сидим и коментируем...

Ответить
+35 +
777, 6:57, 22.11

В зоопарк в клетку это чучело на всеобщее обозрение

Ответить
+77 +
NEXT, 6:58, 22.11

Это уже даже и не пропаганда, это буйное помешательство. Даже при СССР с подобными проявлениями направляли в психушку. Это же до какого уровня деградации нужно дойти, чтобы такую околесицу нести. Развитие на уровне даже не школы, а детского сада. А мы, а мы, а мы по ним песком песочнице сыпанем. Умственно отсталый субъект.

Ответить
+46 +
Дед Ванга , 7:02, 22.11

Городской сумасшедший, что с него убогого взять. Вот интересно, если сменится власть, а она точно сменится, куда этот убогий будет бежать?

Ответить
+30 +
Алекс, 7:12, 22.11

На закрытие не пустили.

Ответить
+12 +
V, 8:26, 22.11

Дранікаў пераеў хлопец!! Які жах!

Ответить
+44 +
Pl, 7:17, 22.11

Ему 28 лет, а выглядит на все 48. Оно того стоило?

Ответить
0 +
)))))), 17:10, 22.11

Зато живёт при коммунизме!!!

Ответить
+45 +
А, 7:25, 22.11

Ударь ракетой себе по голове ,тупое быдло ! Как такую чушь можно нести?Псих больные такого и не придумают .

Ответить
+24 +
KV, 7:29, 22.11

Лучше съем я булочку с сырком
Пусть она лежит хоть на дороге
Чем ты уплетаешь своим ртом
С рук хозяина икорочку за щёки.

Ответить
+39 +
Минск, 7:36, 22.11

Озверёнок себя обозначил как цель для статьи УК как минимум

Ответить
+33 +
Юю, 7:37, 22.11

Жирнинькие в РБ пропагандисты. Ещё бы пушку изобрести чтобы стреляла азарёнками по макдональдсам. Вот это мощь была бы.

Ответить
+39 +
анатам, 7:37, 22.11

Кто не запер дверь палаты №6?!

Ответить
+8 +
Лера, 11:40, 22.11

В палате номер 6, лежали порядочные люди, перечитайте! ))) Это из другой палаты!

Ответить
+45 +
чсааешщз0008875еожэб, 7:39, 22.11

Да-а-а!
Ну,что сказать?!
Имбицил полнейший, тупорылое создание!
апарыш снова зашевелился.

Ответить
+61 +
1994-2022, 7:41, 22.11

А чему удивляться? Естественный и закономерный итог правления деревенщины. Торжество быдла в РБ.

Ответить
+29 +
W12 , 7:44, 22.11

Харю свою бы он видел и грязный пол в свинарнике, пол помыть перед съемками слабо было?

Ответить
+29 +
Анатолий, 7:49, 22.11

Ммм-да. Пациенту стало хуже.

Ответить
+44 +
БЕРТА, 7:50, 22.11

Слышь ты ЧУЧЕЛО! Сколько тебе платят за этот бред? Неужели на тебя еще психбригаду на телевидение не вызвали? Или там все такие же ?

Ответить
+21 +
Vrahluki, 7:51, 22.11

Не выполняет команду кремлевского хозяина-недомерок дал указание мочить в сортире,а про рестораны-ни слова.

Ответить
+32 +
Алекс , 7:51, 22.11

А я тут гадаю где азарёнок такое рыло отожрал, McD всему виной, вот сейчас подсядет на диету😂😂😂

Ответить
+24 +
Shu, 7:52, 22.11

Человека срочно нужно спасать.
Сделать трепанацию черепа и бессрочный курс лечения в Новинках.

Ответить
+26 +
ЖЭКА, 8:25, 22.11

Зачем его спасать? Пусть подыхает.

Ответить
+26 +
Адам, 7:54, 22.11

яно яшчэ не ў Навінках?

Ответить
+23 +
игорь, 7:56, 22.11

Его еще не посадили в дурку?

Ответить
+25 +
Сергей , 8:00, 22.11

Психушка отдыхает

Ответить
+24 +
Trifon, 8:00, 22.11

Азаренка -одним из первых под молотки,после прихода Калиновцев

Ответить
+53 +
Gb, 8:09, 22.11

Вот вы ржёте, а это официальный представитель государства. Вот до такого уровня скатилось это государство.

Ответить
+14 +
А главное?, 9:54, 22.11

Такое же чучело! - в какой костюм не одень - из каждого шва солома с навозом торчит.

Ответить
+23 +
Марта, 8:10, 22.11

А этот больной выслуживается у бульбофюрера, надо в следующий раз по нему ракетой ударить чтобы замолчал))) сами свою страну разрушают украинцы тут не причем)

Ответить
+20 +
Alex, 8:12, 22.11

Ку, ку Грыня, за табой ужо бягуць, рыхтуйся!

Ответить
+35 +
Грамацей, 8:13, 22.11

Призывы к массовому убийству украинцев.
Ну, что ж, теперь это существо будут судить не только в Беларуси, но и в Украине. А сбежит - вместе будут искать. И обязательно найдут.
Сидеть придётся долго. И точка.

Ответить
+25 +
Террорист, 8:28, 22.11

Ребята, меньше комментов, больше действий. Зачем ему язык, пусть сигналит руками в Забайкальске в магазине "продукты"

Ответить
+15 +
Mir, 8:44, 22.11

Яшчэ адзiн Салауёу.

Ответить
+7 +
Minimum, 10:01, 22.11

Caлау́ёу́ дзеля жабракоу́, урэзаная версія )))

Ответить
+16 +
s, 8:54, 22.11

Единственный подлинный повод для дела об экстремизме.

Ответить
+21 +
Пенс_1953, 8:58, 22.11

Сразу и не соображу, кто должен первым приехать к этому буйному: из психушки или из следственного комитета? Жаль, что и первые, и вторые работают только по команде "Фас" сверху.

Ответить
+12 +
1111111, 8:59, 22.11

По "Вкусно. И точка" я бы пустил бы "Рэтриот".
И по "брахаловке на Макаенка.

Ответить
+14 +
йцук, 9:11, 22.11

азверёнок свой выбор сделал. осталось испить чашу последствий. нам надо выяснить как азверёнок превратился в нелюдя, или он всегда им был и притворялся человеком. это врожденное или действительно, осознанный выбор. если сознательный, то как?

Ответить
+12 +
Гном, 9:18, 22.11

Затое будзе: цкусна і точка - шакаладнае вочка.😉

Ответить
+14 +
чумной доктор, 9:20, 22.11

Азаренок это транслятор мыслей сипатого таракана. Громоотвод системы, не более. В белорусском обществе у мужиков, если касается политики, дело дальше тихих эмоций не идёт. Азаренку поручено транслировать такие мысли, которые таракан сам не озвучит.

Ответить
+11 +
Б, 9:26, 22.11

Азаренок представляет кривое зеркало мозгового центра власти.

Ответить
+9 +
Дима, 9:40, 22.11

Сам то харю не в маке разъел? Мудак!

Ответить
+9 +
КОММЕНТ, 9:42, 22.11

Может теперь гнида похудеет заодно с сапящим паровозом лукавым бармалеем ?

Ответить
+15 +
Мак, 9:45, 22.11

Закройте канализацию!!!!!.

Ответить
+9 +
Сашуньчик, 9:58, 22.11

В одной палате с самозванцем лежал до побега,там набрался.

Ответить
+12 +
Сергей , 9:59, 22.11

А что здесь может прокомментировать человек далекий от медицины? Здесь даже мировым светилам психиатрии не каждому под силу разобраться!!!

Ответить
+9 +
психолог, 10:09, 22.11

конченый дебил-такому поможет только death

Ответить
+6 +
Бчб, 10:18, 22.11

Грешно смеяться над больными но над ним можно

Ответить
+8 +
Призывает, 10:18, 22.11

Наоборот пускай эти больные говорят, чем больше они несут свой бред, тем быстрее цивилизованному миру надоест терпеть эти failed state у своих границ.
А азверенок не боится, что в ответ прилетит ATACMS и его любимого царька придется шпателем собирать среди кирпичей его резиденции?

Ответить
+7 +
pan, 10:32, 22.11

Азаренок, Гигин и другие будут привлечены к уголовной ответственности.

Ответить
+7 +
123, 10:36, 22.11

И заметьте что это если так можно его назвать лицо страны, которое должно доводить до людей информацию в грамотном и правдивом контенте. А мы наблюдаем какого то гопника с мозгом школьника который кичится перед камерой и вещает на весь мир дурацкие фразы которые заходят только той зрительной категории которая присутствует на его передачах.

Ответить
+8 +
Ножик, 10:43, 22.11

Говорили по телевизору, что этому дикобразу хотели язык отрезать.

Ответить
+15 +
Жека, 10:44, 22.11

Этому дятлу по еблу кто-нибудь даст?

Ответить
+6 +
Брест, 11:20, 22.11

Синепалая подстилка,,,,,встречу Ох и пенделей получит,ушлепок!!!

Ответить
+5 +
Дед Рихто, 12:05, 22.11

Я не удивлюсь, если Азверенка внезапно разорвет на части в прямом эфире. Его разум возмущенный сильно кипит. А сзади пламя вырывается. Поэтому он не поворачивается спиной к публике. Видно, что оболочка уже раздулась от газов. В добрый путь, Гриня- батьков казачок!

Ответить
+5 +
Лявон, 12:10, 22.11

Функцыю ягонага мозгу яшчэ ягоны прапіў.

Ответить
+6 +
Лявон, 12:21, 22.11

Функцыю ягонага мозгу яшчэ ягоны бацька прапіў.

Ответить
+7 +
Я, 12:12, 22.11

Когда уже этого дебила кто нибудь долбанет в подворотне???

Ответить
0 +
Beren, 19:54, 22.11

И какие ослы рождаются под луной

Ответить
0 +
Гастар, 22:00, 23.11

Я хоть и не психиатр,но с большим удовольствием посмотрел бы на его мозг,либо на то,что там находится! А также,на данное вещество редакторов, которые пишут данную хрень!🤔🧐🤗

Ответить
0 +
яудивленбыть, 11:27, 25.11

Где-ж я буду харчеваться?

Ответить